каким спортом заняться чтобы похудеть

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: каким спортом заняться чтобы похудеть

Lambadona писал(а):
Так там о чистке и речи нет. Знаете как они кишечник лечат? Принимают полезные бактерии, этим самым обеспечивают нормальную работу кишечника, и ускоряют пищеварение.

Что-то у меня большие сомнения по поводу бактерий. Их как правило пьешь тоннами, а результат нулевой.

Найда

Новичок

Найда писал(а):
Что-то у меня большие сомнения по поводу бактерий. Их как правило пьешь тоннами, а результат нулевой.

Ну если пить обычный пробиотик, то я с вами соглашусь. Я уже давно перешла на синбиотик. Покупаю и принимю всегда максилак. У него и состав побогаче чем у обычного пробиотика и принимать его нужно всего одну капсулу в сутки.И весь курс лечения занимает десять дней. А вес после этого действительно уходит гораздо лучше и стабильнее.

Lambadona

У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей)))

LisaAlisa12

Новичок

Ximmei писал(а):
Фитнес или тяжелая атлетика!Выбирай....

Тяжелая атлетика в любом случае наносит вред организму, аукнется в старости (

koko25

спорт нужно выбирать, который нравится, тогда результат лучше будет, я вот только ходьбу воспринимаю, могу пройти даже в быстром темпе сколько угодно, на работу пешком 3 км и обратно столько же легко. Сей час к новому году подключила ещё бад Плоский животик, что бы ещё не много скинуть.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
спорт нужно выбирать, который нравится, тогда результат лучше будет, я вот только ходьбу воспринимаю, могу пройти даже в быстром темпе сколько угодно, на работу пешком 3 км и обратно столько же легко. Сей час к новому году подключила ещё бад Плоский животик, что бы ещё не много скинуть.

по какому принципу Плоский животик работает? Слабит или как?

Гжелечка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Качаться не вариант, только кардионагрузка и плавание. Зачем вам большие мышцы и слой жира на них?

ритусик

Галюся писал(а):

согласна полностью! я вот йогу люблю и прогулки с ребенком и без)) без карапуза могу намотать часов 5 просто по городу) а что за плоский животик? я тоже хочу себе, а то он все никак не убирается, а я мечтаю себе пупок проколоть, и хочу идеальный животик для этого))

Нинон

Новичок

согласна с вами питание играет большую роль в похудении))) поэтому меньше еду больше спорта

natalia007

Новичок

Мне проще бросить кушать, чем начать заниматься спортом.

Rusя-Pusya

Новичок

спорт тут вторичен. главное - это диета. поменьше углеводов, соли и сахара и не кушать после 6-7 часов, и можно добавить зал - кардио свыше 40 мин сжигает подкожный жир. и вес начинает уходить через 5-7 дней

zima777

Галюся писал(а):

как ваши результаты после плоского животика? мне помог не набрать вес за праздники, хотя застолье было почти каждый день, то мы в гости, то родственники к нам, даже устала есть))))

Мирослава86

Новичок

нельзя сказать какой именно вид спорта наиболее эффективен. это зависит от вашего веса, физиологии и выносливости. надо подбирать индивидуально. многие отдают предпочтение фитнесу, мне тоже нравится. реально смогла сбросить лишнее. найти фитнес-центр можно через LoveFit . укажите район города и сразу узнаете какие есть варианты - сколько стоит абонемент, во сколько занятия проходят - полная информация.

Дашуля Лучик

Новичок

любые аэробные продолжительные нагрузки плюс диета

zima777

силовые заниятия в тренажерном зале и много кардио

veraR

Новичок