каким спортом заняться чтобы похудеть

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: каким спортом заняться чтобы похудеть

Спорт обязательно, нужен максимально жиросжигающий вариант, активные кардионагрузки

АлисаЧудесная

Думала, что бег мне отлично поможет. Но не тут-то было.. Вообще не помог никак

Elena77

Если долго занимались, а вес не уходит, значит проблемы со здоровьем.

Krasika

Самые эффективные виды спортивной деятельности для похудения - бег и плавание. Если при беге задействуется нижняя часть тела, то при плавании работает все тело! Можно, конечно, и лыжами заниматься там тоже все тело, но идет нагрузка на позвоночник в отличии от плавания.

novosang

Я во время стресса из-за экзаменов резко то худела то набирала вес, набрала много, сразу в зал пошла, там же и в бассейн, старалась не есть всякие каллорийные продукты, еще кожу начала подтягивать активно - делала обертывания со скрабом хорс форс , хорошо похудела, к лету была в форме)

yazloviczkayaksenya

Новичок

если вес большой, то конечно кардио сначала, а потом уже силовые для рельефности. А если просто немного скинуть и подтянуться, то в принципе любые физ нагрузки подойдут) И хорошо конечно массаж и обёртывания. Делала у косметолога обёртывания виски пеленания, но там какая то проф серия, её так не купишь. А дома делаю с аптечного тонизирующего геля с каштаном и пиявкой хорс форс который
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как похудеть всегда была моя больная тема и вопрос к самой себе, но я все же смогла, правда не спортом а био добавками, и помогло! Просто спорт мне был противопоказан не хроническому заболеванию

Анжелика

Я выбрала для себя фитнес. Мне он помогает похудеть. Но ведь самое главное правильное питание. Убрала мучное и хлеб. Разные рецепты здорового питания нашла на https://mirdieta.ru/ Тут и подобрала для себя диету. Мне кажется, если худеть то нужно комплексно к этому подходить со всех сторон)

elyam

Девчонки, а кто сталкивался с таким явлением, когда вес уходит, уходит, а потом останавливается и все. Я и так из последних сил занимаюсь, а вес дальше не идет.Обидно, всего три кг смогла сбросить за три месяца. Усилить нагрузку не смогу, не хватит сил, а кушаю и так не много. Что предпринять, чтобы вес снова начала снижаться?

Zumra

Похудела только благодаря тренажерки. Куда только не ходила раньше и в бассейн и на степ и на велопробежки и прочее, но вес стал уходить только от тренажеров. Пол года регулярных тренировок и результат на лицо.

lili161

Zumra писал(а):
Девчонки, а кто сталкивался с таким явлением, когда вес уходит, уходит, а потом останавливается и все. Я и так из последних сил занимаюсь, а вес дальше не идет.Обидно, всего три кг смогла сбросить за три месяца. Усилить нагрузку не смогу, не хватит сил, а кушаю и так не много. Что предпринять, чтобы вес снова начала снижаться?

Это ваш организм взял паузу. Вы же сейчас посягаете на его стратегические запасы, которые он копил годами, поэтому и происходит такая пауза. Сейчас главное не сорваться и не бросить все. Продолжайте заниматься, через определенный промежуток времени, вес снова начнет снижаться.

Найда

Новичок

Zumra писал(а):

Оооо, это самый сложный период в похудении. Мне хорошо помог Элькар. Продаются такие быстрорастворимые гранулы, с лимонным вкусом. Благодаря этому приему, улучшается метаболизм и вес снова начинает снижаться. Гранулы в пакетиках, так что можно и в дорогу брать,и на работу.

Anita33

Новичок

Anita33 писал(а):
Оооо, это самый сложный период в похудении. Мне хорошо помог Элькар. Продаются такие быстрорастворимые гранулы, с лимонным вкусом. Благодаря этому приему, улучшается метаболизм и вес снова начинает снижаться. Гранулы в пакетиках, так что можно и в дорогу брать,и на работу.

А по какой схеме нужно принимать? И благодаря чему он действует?

Zumra

плавание и оксисайз

EvgeshkaR

Zumra писал(а):
А по какой схеме нужно принимать? И благодаря чему он действует?

Принимать нужно курсами. Я обычно принимаю месяц, потом делаю полгода перерыв и снова начинаю принимать. Ничего плохого для организма, прием Элькара не несет. Он на основе л-карнитина, а это естественное для организма вещество. Переносится отлично, никаких побочек не вызвал. Хотя не исключаю индивидуальную непереносимость некоторых компонентов.

Anita33

Новичок