Какой металл лучше для ПИРСИНГА???

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Императрица писал(а):
[Таким лучше ваще забыть про идею пирсинга в пупке

Ну вот! к чему мы пришли в процессе-то :lol: а у меня бзык просто - вот хочу пирсинг в пупке и хоть зарежьте меня :) вот такая я дурная :) в общем буду себя мучать до последнего. Правда болит до ужаса и сукровица вечно течет, но русские женщины не сдаются :lol: Попробую золото, а вдруг поможет :wink:

Allla

Старожил

Allla писал(а):
Императрица писал(а):

Ну вот! к чему мы пришли в процессе-то :lol: а у меня бзык просто - вот хочу пирсинг в пупке и хоть зарежьте меня :) вот такая я дурная :) в общем буду себя мучать до последнего. Правда болит до ужаса и сукровица вечно течет, но русские женщины не сдаются :lol: Попробую золото, а вдруг поможет :wink:

Алла, а вы ухаживали за пирсингом все это время или только в самом начале?

Гость

Anonymous писал(а):
Allla писал(а):
Императрица писал(а):

Я была :)
Изображение

Императрица

Guru

Anonymous писал(а):

Первыя 4 недели, как доктор сказал. Потом все было пучком. Я даже могла серьгу вынимать без проблем.
Ну потом я перестала конечно что-то делать, решила, что зажило и хорошо... А что, я что-то не так сделала? :?

Allla

Старожил

Императрица писал(а):
Я была :)

Ясно :)

Я тут вот еще что подумала, а может быть причиной сильниы стресс? У меня сейчас не самый спокойный период в жизни :(

Allla

Старожил

у меня пирсинг не заживал долго, а на 8-м месяце вообше катастрофа - кровь,гной, воспаления, перерыла весь интернет, вычитала, что золото подходит только для ушей, а для пупка лучше хирургическая сталь, так вот поменяла я свою безделушку из золота на стальную и никаких проблем, чего и Вам желаю :wink:

Brooklyn Girl

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Brooklyn Girl писал(а):
у меня пирсинг не заживал долго, а на 8-м месяце вообше катастрофа - кровь,гной, воспаления, перерыла весь интернет, вычитала, что золото подходит только для ушей, а для пупка лучше хирургическая сталь, так вот поменяла я свою безделушку из золота на стальную и никаких проблем, чего и Вам желаю :wink:

Ясно... а как Вы пережили ту самую стадию гноя и все такое? У меня просто делема - что бы хорошо обработать отверстие, надо вынуть серьгу, туда залить мази и снова вставить серьгу, но это же БЕЗУМНО БОЛьНО! Просто по краям крем и крутить серьгу - эффект не великий :( Что Вы делали?

Allla

Старожил

У меня маленькая золотая серьга... Всё зажило довольно быстро. Обрабатывала перекисью водорода.

Tayra

Свой

Allla писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

Ясно... а как Вы пережили ту самую стадию гноя и все такое? У меня просто делема - что бы хорошо обработать отверстие, надо вынуть серьгу, туда залить мази и снова вставить серьгу, но это же БЕЗУМНО БОЛьНО! Просто по краям крем и крутить серьгу - эффект не великий :( Что Вы делали?

мой тогдашний бойфренд так испугался, так на меня орал, что у меня мол шрамы будут на весь живот, так он витащил сережку залил туда антибиотической мази и запретил мне вдевать серьгу снова, на следующий день я купила из стали и вдела ( дырка начала зарастать, так что било немного больно)
вот такая история

Brooklyn Girl

VIP

Точно, точно - будет дика больно!!! Но надо потерпеть, раз такая капризулька Ваше тело. У Вас реакция пошла на какое-то воспаление в организме. Это нормально, у всех такое бывает. Минусы пирсинга. Мне мой мастер советовал периодически проделывать тж курс ухода, как и в самом начале. А у мужа и это не всегда спасало. :)
Изображение

Императрица

Guru

Девушки!
У меня к вам такой вот вопрос -

А зачем вы вообще делаете пирсинг пупка (например)? Разве это оригинально? :roll: Это уже и не индивидуально как-то...
Изображение

весенняя весы

Свой

весенняя весы писал(а):
Девушки!

А зачем вы вообще делаете пирсинг пупка (например)? Разве это оригинально? :roll: Это уже и не индивидуально как-то...

личное дело каждого, причина совсем не в стремлении быть оригинальной. Нравится и все! лично я вот делаю тату, пч мне просто нра.
Изображение

Императрица

Guru

я вот тоже хотела пирсинг пупка сделать, а почитала эту тему и что-то мне прямо поплохело... :cry: неужели все так страшно?? :shock:

агу

Свой

агу писал(а):
я вот тоже хотела пирсинг пупка сделать, а почитала эту тему и что-то мне прямо поплохело... :cry: неужели все так страшно?? :shock:

Да по началу все вообще было шикарно, зажило все довольно быстро и без приключений, только вот спустя 2 мес. начались концерты :cry:
Я, например, оооочень хочу этот пирсинг иметь, вот и мучаюсь. А другой нормальный человек просто бы бынул етну серьгу и забыл бы о пирсинге :) Решать Вам - есть свои плюсы и минусы. Да и не у всех такие прям страсти, может вас эта беда минует :) :wink:

Allla

Старожил

весенняя весы писал(а):
Девушки!

Это просто стремление изнутри. Вот ХОЧУ! Не могу объяснить почему. И вовсе это не банальное стремление быть оригинальной. это я больше сама для себя... Короче не объяснить, просто ХОЧУ! :lol:

Allla

Старожил