Какой металл лучше для ПИРСИНГА???

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Brooklyn Girl писал(а):
мой тогдашний бойфренд так испугался, так на меня орал, что у меня мол шрамы будут на весь живот, так он витащил сережку залил туда антибиотической мази и запретил мне вдевать серьгу снова, на следующий день я купила из стали и вдела ( дырка начала зарастать, так что било немного больно)
вот такая история

Теоретически оно-то так.. токо мазь не попадает во все отверстие полностью :( посередине все равно мне кажется эффект нулевой. А мне бы хотелось именно наскозь все промыть :) Я уже думаю а не залить ли мой любимый пирсинг спиртом, тот-то уж точно продезенфицирует :wink:

Allla

Старожил

Allla писал(а):
Теоретически оно-то так.. токо мазь не попадает во все отверстие полностью :( посередине все равно мне кажется эффект нулевой. А мне бы хотелось именно наскозь все промыть :) Я уже думаю а не залить ли мой любимый пирсинг спиртом, тот-то уж точно продезенфицирует :wink:

Лучше антибиотиком в спрее, он лучше проникнет куда нужно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Allla писал(а):
весенняя весы писал(а):
Девушки!
У меня к вам такой вот вопрос -

А зачем вы вообще делаете пирсинг пупка (например)? Разве это оригинально? :roll: Это уже и не индивидуально как-то...

Это просто стремление изнутри. Вот ХОЧУ! Не могу объяснить почему. И вовсе это не банальное стремление быть оригинальной. это я больше сама для себя... Короче не объяснить, просто ХОЧУ! :lol:

Да конечно! Делают для себя, а потом только и носят короткие майки и свитера, чтобы только для СЕБЯ :twisted:
Изображение

весенняя весы

Свой

весенняя весы писал(а):
Да конечно! Делают для себя, а потом только и носят короткие майки и свитера, чтобы только для СЕБЯ :twisted:

Я для себя, честно. Короткие майки не ношу, все прикрывают мой пупок. видят только домашние, ну и на пляже.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
весенняя весы писал(а):

Я для себя, честно. Короткие майки не ношу, все прикрывают мой пупок. видят только домашние, ну и на пляже.

Тогда совсем другое дело! :roll: :)
Изображение

весенняя весы

Свой

ЭКлер писал(а):

Не получится :( я тоже хотела с горя за антибиотики взяться, a тут (в Гермянии) для таких умных как мы с Вами закон есть - в аптеке все лекарства, которые содержат хоть мааалую дозу антибиотика можно купить только с рецептом от врача :( а тут такие врачи, к ним только прийди, они такого у тебя выишут :( Пример из жизни: пошла моя подруга к стоматологу, он у нее вообще что-то левое выискал и говорит:"Оператцию надо делать". Моя подруга спорить на стала. Сделали операцию. А старая проблема с зубом так и осталась. Пошла она к другому стоматологу, а он ей:"Операцию надо делать", а она тогда и говорит: "так мне ж уже делали", ну тогда врач так спокойно: "да?...гм...ну тогда не надо". Вот такие у нас тут врачи :cry:

Allla

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Allla писал(а):
ЭКлер писал(а):

Не получится :( я тоже хотела с горя за антибиотики взяться, a тут (в Гермянии) для таких умных как мы с Вами закон есть - в аптеке все лекарства, которые содержат хоть мааалую дозу антибиотика можно купить только с рецептом от врача :( а тут такие врачи, к ним только прийди, они такого у тебя выишут :( Пример из жизни: пошла моя подруга к стоматологу, он у нее вообще что-то левое выискал и говорит:"Оператцию надо делать". Моя подруга спорить на стала. Сделали операцию. А старая проблема с зубом так и осталась. Пошла она к другому стоматологу, а он ей:"Операцию надо делать", а она тогда и говорит: "так мне ж уже делали", ну тогда врач так спокойно: "да?...гм...ну тогда не надо". Вот такие у нас тут врачи :cry:

Странно. Я во Франции этот спрей покупала и продавали его без рецепта.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):

Мдааа... выбор - или к врачу-садисту на прием или во Францию за спеем :)
(кратко объясню почему так в Германии: клиент, каждые 3 мес.для того чтобы посетить врача, должен платить 10 евро. Государство наживается на этом по-страшному. Они сделают все, что бы человек как можно чаще ходил по врачам). Вот такая бедулька :(

Allla

Старожил

Allla писал(а):
ЭКлер писал(а):

Мдааа... выбор - или к врачу-садисту на прием или во Францию за спеем :)
(кратко объясню почему так в Германии: клиент, каждые 3 мес.для того чтобы посетить врача, должен платить 10 евро. Государство наживается на этом по-страшному. Они сделают все, что бы человек как можно чаще ходил по врачам). Вот такая бедулька :(

Алла!! Забейте на этот пирсинг!!!!! Есть вредный совет, но я его давать не буду :(
Изображение

Императрица

Guru

Allla писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):
мой тогдашний бойфренд так испугался, так на меня орал, что у меня мол шрамы будут на весь живот, так он витащил сережку залил туда антибиотической мази и запретил мне вдевать серьгу снова, на следующий день я купила из стали и вдела ( дырка начала зарастать, так что било немного больно)
вот такая история

только не спиртом, может стать хуже :shock: , сожгете себе все, у меня мазь была с тонюсеньким наконечником, так что получилось что я с одной стороны засунула, а с другой мазь вышла

Brooklyn Girl

VIP

Императрица писал(а):
Алла!! Забейте на этот пирсинг!!!!! Есть вредный совет, но я его давать не буду :(

Самое вредное я уже себе сделала ;) теперь мне даже интересно, что еще может быть вреднее :) давайте совет :roll:

Allla

Старожил

Да вот и у меня пролема уже год почти ношу в пупке медецинскую сталь, чем только не мазала пупок ну никак не заживает.И еще заметила что после спиртного на след. день воспаляется еще больше и пахнет я скажу не очень приятно.Купила золотой пирсинг попробую, если не подойдет и золото то думаю случай клинический надо будет вынимать. :oops:

Гость

Anonymous писал(а):
И еще заметила что после спиртного на след. день воспаляется еще больше и пахнет я скажу не очень приятно.Купила золотой пирсинг попробую, если не подойдет и золото то думаю случай клинический надо будет вынимать. :oops:

Вообще мне в салоне не рекомендовали промывать пупок спиртом (как я уши, например, промывала). Я прокалывала в Америке, мне сказали промывать раз в день во время душа антибактериальным жидким мылом, и потом смазывать каким-то специальным кремом (забыла название). Зажило достаточно быстро :roll: .

anais

Super VIP

Такая же фигня - все лицо было пирсинговано в универе :) пт и пишу, исходя из собственного опыта. А пупок - это ваще отдельная песня, у некоторых людей ткани ПРОСТО не принимают ничего, ну просто ничего не подходит: ни золото, ни сталь, ни серебро. Таким лучше ваще забыть про идею пирсинга в пупке
[/quote]

а как же оперделить отвергает или принимает пупок какой либо металл?

Гость

Девочки! А подскажите, может кто знает? Хочу сделать пирсинг, чтобы прикрыть растяжку над пупком после беременности. И вот сомневаюсь, а не будет ли гноится и вообще плохо заживать, если прокол пройдет по шраму от растяжки? и при следующей беременности еще сильней может растянуться, наверное?

Stacy