Какой металл лучше для ПИРСИНГА???

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня серебряное колечко в пупке.
Серебро на меня благотворно влияет, зажило все быстро ни разу за 7 лет не болело, иногда вставляю тяжеленную посеребренную кошку :D

А чтобы лучше заживало в начале, пользовалась Тетрациклиновой мазью и перекисью водорода
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

мне моя мастер сказала из пупка не вынемать серьгу в течении5 месяцев дабы все зажило на все сто. На этом месте долго очень заживает. Дала специальный спрей сказала что спиром низзя не в коем случае. и сережка специалная ее можно прокрутить не много чтобы дырка чистилась. по истечении 5-6 месяцев можно встатвлять новыю сережку, но ухаживать каждые день. о, сталь у меня везде медицынская.

morbid

Super VIP

Мне в салоне сказали - хирургическая сталь или титан (для пупа). А воспалиться могло из-за того, что царапнула сережкой или поясом передавила. Попромывать надо антитбиотиком или перикисью какой-нить. Делов-то.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Я тебе посоветую - хирургическую сталь или серебро. Я сама лично сталкнулась с такой же ситуацией, поменяла простую сережку на сережку из серебра и все - зашибись. У меня везде, где проколото - серебро или х. сталь, а проколото у меня много где: нос, пупок, язык, 9 дырочек в ушах. И все тьфу-тьфу - хорошо. А про золото я читала, что если ранка кровоточит лучше не вставлять!
Всего Доброго :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс май 27, 2018 23:31.

Гость