Какой воск предпочесть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой воск предпочесть?

Воски точно не опасны для тела. Натуральное вещество, все-таки как ни как. Вот как те, что с добавками - то даже не знаю. Жена пользуется исключительно чистым воском без ароматов и добавок. Вот воскоплав ей ищу в подарок, может кто знает, какой лучше?

HaryaRama

Новичок

Если не знаете, какой именно выбрать, или чем отличаются воски Рика от других, можете вот тут https://smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ статью почитать со всеми подробностями. Я чаще всего использую воск в картриджах для ног и горячий воск для более деликатных зон, он очень хорошо удаляет даже самые короткие волоски.

Воски Рика хорошие, слышал от супруги, что одни из самых-самых. Она в салон ходила раньше на процедуры подобные, а теперь вот дома всеми этими процедурами занимается. Только вот еще и нагреватель для воска неплохо бы приобрести. С ним удобнее.

HaryaRama

Новичок

Нагреватели обычно продаются в тех же интернет-магазинах, что и воски. Обычно и косметические средства и оборудование можно купить одновременно. Что касается нагревателей и воскоплавов,то лучше брать фирменный с базой нагревательной. Они дороже, но удобнее и надежнее.

LadnaYa

Новичок

Рика хороший воск, пробовала его. Хотела бы попробовать воскоплав, но отзывов мало...Девчонки, никто не пользовался? Как эффект? Сильно проще и больнее, чем обычным воском делать? А то я обычным без обезболивания фрост спреем вообще не могу

Мармеладдка

Свой

Берите рику, не ошибётесь. Хотя на самом деле любой фирменный воск будет хорош. Ну и, если реально опыта эпиляции воском не было, очень посоветую фрост спрей от раздражения и боли взять

yazloviczkayaksenya

Свой

Лучше всего тот воск, который шугаринг ))) Ну реально, сахаром же лучше получается. Притом многие салоны делают хорошо и недорого, да и тем же фрост спреем обезболивать они тоже могут

aleksandraaaa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я бы скорее витовские полоски порекомендовала, никаких проблем с ними не было, очень удобно пользоваться. А про фрост спрей верно пишут, посоветую приобрести, без него раздражение и боль вам обеспечены...

Сашуля Павлова

Свой

Лучше всего брать рику, как по мне, самый качественный воск в соотношении цена/качество. Кроме того, как будто бы рикой менее болезненно эпилироваться, хотя фрост спрей всё равно пригодится

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Опасного ничего нет. А вообще, лучший воск, это который сахар :) Реально шугаринг эффективнее получается, а сложность та же. Ну и боль та же, так что тот же фрост спрей точно лишним не будет

Карина Науменко

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...