Какой воск предпочесть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какой воск предпочесть?

Вы слышали про воски rica? Я когда была за границей в одном салоне, то там обратила внимание, что используют исключительно воск rica, при чем такое наблюдала даже в нескольких разных салонах. Я еще подумала, что может этот воск там у них изготавливают. Но это оказалось не так. Ну а раз там его так пользуют все, то подумала, а что если и себе домой такой взять. А вы какой воск используете для депеляции?

chu

Новичок

Re: Какой воск предпочесть?

я не слышала про такой воск, правда хороший?

Annushka1

Новичок

Я никакой не использую и растительности не прибавляется.Так и живу,как смолоду оброс.Жена много чего заказывала в интернет магазине,но сама ничем не пользуется.Да ей и нет надобности в депиляции,косметике и массажёрах.Но у неё это всё есть,как,наверное,у большинства.Сегодня подшучу над ней с этим вашим названием.Она поди ещё не знает про такой воск:)
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

grekoff

Новичок

Выбирайте воск, который берут для салонов красоты. Продается в специализированных магазинах. Он идет в группе профессиональных товаров. Насколько знаю такой воск и гипоаллергенный , и максимально качественно и безболезненно для пациентов удаляет нежелательные волоски.

kleverok

Новичок

Я за несколько лет много восков для депиляции перепробовала, какие-то были не очень хорошие, а с какими-то я до сих пор работаю. Вот среди моих любимых восков есть и Rica, и Депилив, и ИталВакс, все они хороши по-своему. Если не знаете, какой именно выбрать, или чем отличаются воски Рика от других, можете вот тут https://smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ статью почитать со всеми подробностями. Я чаще всего использую воск в картриджах для ног и горячий воск для более деликатных зон, он очень хорошо удаляет даже самые короткие волоски.

sellenna

Новичок

А как потом остатки воска смывать? Если это псевдовоск типа Veet, там всё понятно, он горячей водой смывается.
А воск? Маслом растительным стирать?

Evgeniaaa1983

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Рика хороший воск, можете смело брать, давно на нём сижу. По началу страшновато было на воск с эпилятора переходить, боялась боли, но нашла тот самый лайфхак с заморозкой от фрост спрея, когда боли вообще не чувствуешь и смело перешла :)
Кстати говоря, Вит, хоть и не совсем чистый воск, тоже неплохо работает...

Alleria Winterwind

Новичок

Всем добрый вечер! Какой воск предпочесть? Это не простой вопрос, но я по моему нашел на него ответ, долго искал в интернете и нашел оснащение салонов красоты Smartbuy, здесь есть ответы на все вопросы по воску. Какой воск предпочесть сегодня в данный момент? Думаю, что скорее всего нужна серия восков Rica, один из самых востребованных восков, это теплый жирорастворимый.

Garik

Ну как по мне, то воск есть воск. Основа то одна. А разница в чем может быть? Скорее всего, в добавках. Так наверное, лучше вообще чистый воск покупать, но лучше купить и восконагреватель, чтоб меньше мороки было при проведении процедур.

HaryaRama

Новичок

Здравствуйте. Моя сестра работает в косметологическом салоне, так вот они закупают воск rica. Насколько я поняла, воски этой фирмы бывают разными, но самый ходовой теплый, жирорастворимый. Бывает горячий, пленочный, в банках, в гранулах и картриджах. Нужно просто подобрать под свою кожу.

Гуля

Новичок

Я пока не заморачивалась с покупкой воска, ходила в салон делать эпиляцию, то какой воск применяли, я и не смотрела. Но ощущения все-таки не очень приятные после процедуры. Думаю, следующий раз на лазерную эпиляцию схожу.

LadnaYa

Новичок