Контрактубекс от растяжек

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LaPerla писал(а):
Попробуйте Palmer's "Massage cream for stretch marks" - with Vitamin E Collagen&Elastin.

ya v techenii vse beremennosti mazala, vAAAbshe ne pomoglo........seychas poka ne zajili maju chistym vitaminom E, no delau ne regulyarno, tak chto ne mogu nichego skazat'....mne vse sovetuyut "mederma", vot xochu poprobyvat'.....i eshe Strivectin-SD chitala, chto xoroshiy, no ne probyvala eshe i on k tomu je ochen' dorogoy na moy vzglyad, nu esli mederma ne pomojet, mojet poprobuyu ego.

devochki, a kto znaet, esli mojno zagarat', kogda eshe svejie rastyajki, rozoven'kogo cveta ili nado dojdatsya ix zajevleniya? i esli oni zajili budut li oni vydelyatsya pri zagare?

MamaMargo

Новичок

Контратбекс может помочь при внешних повреждениях кожи, и то- если они свежие. Растяжки - это разрывы внутренних слоев кожи. отя я все-таки мазала месяц- не помогло и денег много потратила. А следы отпрыщей снять может

Svetlyak

Свой

Медерма от растяжек помогает
реклама удалена модератором

Anna87

девочки где найти картинки с расстяжками (очень надо для диплома ) ?
http://baby-gaga.com/p/dev315pb___.png

yano4ka

Новичок

во-первых, читаем правила форума!
во-вторых, пользуйтесь ЛС для ссылок и другой подобного рода информации.

Ваши сообщения подобного рода будут удаляться без какого-либо обсуждения!

Anna87

Медерма действительно помогает от растяжек, я читал это на сайте, если найду скину, но стоит и попробывать келофибразу в инструкции на немецком пишут что при растяжках тоже применяеться. :roll:

Вот и информация о http://com.ua/?p=4

boltikum

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

от беременности на животе осталась одна жуткая растяжина :evil: начала мазать контрактубексом, 2 раза в день после душа, стала как бы менее глубокой и почти гладкой через 2 месяца
Изображение

М@риша

GOD

yano4ka писал(а):
девочки где найти картинки с расстяжками (очень надо для диплома ) ?

попробуйте в ЯНДЕКСЕ, в поиске пишите РАСТЯЖКИ, а справа будут картинки..какие хотите :lol:
Изображение

М@риша

GOD

Re: Контрактубекс от растяжек

Shaula писал(а):
Кто-то пробовал мазь контрактубекс от растяжек? Если да, каков результат?
Да никакого результата, совершенно никакого. Так, чтобы вечера скоротать процессом втирания. Хотя я по-прежнему придерживаюсь мнения, что и плацебо поможет, если верить. Просто я наверно верила недостаточно, когда втирала :D
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Я пользовалась им, чтобы убрать рубцы от ветрянки. Очень помог, практически полностью все прошло. Но и параллельно попробовала на большом и широком шраме, который остался с детства. Убрать полностью не получилось (порез был очень глубокий), но шрам превратился в тоненькую белую полосочку.
Пробуйте, может и застарелые растяжки немного уберет. Ведь тут нет однозначного мнения. Кому-то поможет, а кому-то нет.

Шаная

Новичок

помогите пожалуйста!!мне всего лишь 15....а у меня растяжки на ногах..уже как бы белые....пожалуйстааа помогите!!какие есть способы чтоб они были менее заметными??Контрактубекс не поможет???если читать отзыывы..кажется нет(((обрадуйте меня пжл....

uspanova

я мазалась Эласти-кю от растяжек, делала скрабы кофейные. в итоге растяжки побелели и почти не видны. но у меня их немного было

tenly

Мазала свои растяжки Контрактубексом. Они так неждано появились после резкого похудения. Так мне он очень помог. Кожа на растяжках как-то восстановилась и сгладилась. Очень довольна эффектом.

Катюня33

Белые растяжки - это шрамы уже... Не думаю, что тут мазь поможет. Разве что лазером попробовать полечить.

AllaNov

Re:

DeLux писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто знает: помогает ли контрактубекс от следов от прыщей? Я не знаю, можно ли их назвать именно шрамами, но остаются как застойные темные пятна, или наоборот светлые. Правда, они плоские, внутренние, как шрамы не выпирают.

Нет. Контратубекс погомает только в случае рубцевания ткани.

Не согласна с вами. Контрактубекс помогает и с пятнами от прыщей, я лично такие мазала и сейчас их нету.

oreshek