Контрактубекс от растяжек

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Контрактубекс от растяжек

tenly писал(а):
я мазалась Эласти-кю от растяжек, делала скрабы кофейные. в итоге растяжки побелели и почти не видны. но у меня их немного было

мне тоже скрабы помогли, а контрактубексом не пользовалась

Женек

Постою послушаю.. просто советовали эту мазь на послеоперационный рубец наносить, чтоб шов стал мене заметным..а я вот боюсь начинать..

ДинаДи

Надо и мне попробовать такую мазь, а то растяжки на пояснице стали появляться(

Нана88

Я пробовала, реально помогают. Марку не помню, но стоила очень дорого.

alexaevna

Новичок

У меня с детства был шрам на подбородке от падения с велика. Лет 7 назад я узнала о Контрактубексе и, проконсультировавшись с дерматологом, приобрела его. Пользовалась им скажу честно - долго, год точно, и знаете, сейчас выгляжу супер, шрам вообще не заметен! Так что не знаю, чего вам не помогает, может мало им пользовались?

Аделька

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дополню немного свой отзыв о Контрактубексе, а именно, его эффективность при растяжках. Вчера ко мне приходила сестра (она родила 3 месяца назад) и у нее были ужасные растяжки еще при беременности. Мазала их она этим гелем (месяца 4 точно) и сейчас их не видно! Те жуткие красные полосы посветлели и стали узенькими, что визуально не заметны. Так что, еще одно подтверждение, что Контрактубекс реально "наводит порядок" в области бедер и живота, ну вы меня поняли)))))

Аделька

Пробовала - результат немного есть. Но от обертывания со скрабами лучше намного! Лучше обертывания делайте. Я с лимфодренажным хорс форс делаю, результат не хуже чем после салонного массажа)

Ларина2018

Новичок

очень круто убрала постакне и растяжки гелем REVERGEN из аптеки
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

у меня всего 2-3 следа от прыщиков, но они уже не свежии( как вообще сам процесс этот проходит?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

у меня всего 2-3 следа от прыщиков, но они уже не свежии( как вообще сам процесс этот проходит?

ну конечно поможет, активные компоненты геля останавливают разрастание келоидной ткани, рубцы размягчаются, при регулярном применении видимость эстетических недостаток кожи уменьшается.

Галюся

Свой