Коррекция фигуры

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Коррекция фигуры

Привет!кто-нибудь знает что-такое липокрио?услышала от коллег что какая-то офигенная коррекция тела, кто сталкивался с этим?

Жужа-жу

Re: Коррекция фигуры

Жужа-жу писал(а):
Привет!кто-нибудь знает что-такое липокрио?услышала от коллег что какая-то офигенная коррекция тела, кто сталкивался с этим?

я делала криолиполиз на подбородок как раз на липокрио, вообщем то эффективно даже очень!вы сколько хотите скинуть?

Гость

Гость писал(а):
Жужа-жу писал(а):

я делала криолиполиз на подбородок как раз на липокрио, вообщем то эффективно даже очень!вы сколько хотите скинуть?

да мне кг 6 надо)

Жужа-жу

Гость писал(а):
Жужа-жу писал(а):

оно похудению способствует или именно корректирует фигуру (целюлит, ушики,..)?

samayalove

samayalove писал(а):
Гость писал(а):
Жужа-жу писал(а):

оно похудению способствует или именно корректирует фигуру (целюлит, ушики,..)?

оно больше корректирует, например если вам надо 10-15 кг то вы замучаетесь делать такую процедуру, а если кг 4, 5, 6 убрать целлюлит подтянуться сделать четкие контуры то самое то)

Гость

Еще есть лазерный липолиз
Эффективненько

здесь поподробнее http://litus.com.ua/liposakciya/
Подбородок так вообще без проблем убирает

interdez.com.ua

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Где где делают это липокрио девочки?

Меланж

Меланж писал(а):

в клиниках косметологии, коррекции)

Гость

Меланж писал(а):

сходите в клинику Бьюти Тренд, там как раз делают коррекции такого вида, я правда себе делала дуолит(но та же коррекция) мне у них очень понравилось уютная обстановка приветливый персонал)

Августовская ромашка

Вообще-то LipoCryo это процедура в основе которой лежит криолиполиз. А еще название конкретного испанского аппарата. Но криолиполиз делают в разных клиниках, на разных аппаратах. Я, например делала в клинике на Супруна,9. Так там используют аппарат Freezfat. И как раз для "ушек" на бедрах это очень подходящее решение. После второй процедуры себя просто не узнала в зеркале.

Валерия_Лис

лучше пп и спорта все равно ничего нет

veraR

Новичок

veraR писал(а):
лучше пп и спорта все равно ничего нет

Согласна на все 100. При том вот именно вместе. Хотя многим бывает сложно начать сидеть на диете, у меня вот тоже такая проблема была, помогли таблетки для похудания плоский животик с ягодами годжи, отличный способ подсесть на правильное питание и диету )

EvgenNYA

Новичок

На данный момент существует много способами обрести фигуру своей мечты, но наиболее распространёнными являются спорт, диета и правильное питание. А если нет силы воли менять свой привычный образ? Могу смело посоветовать пластыри Ice Power (https://aptekalab.com/products/ice-power). Чтобы они начали свое действие, необходимо просто приклеить его на тело. В результате такого взаимодействия очищается организм, уменьшается аппетит, укрепляется иммунитете. Один курс использования Ice Power позволяет похудеть до 12 килограммов.

blondinkazluka

Думаю не стоит рассматривать такой кардинальный метод похудения, вам нужно обратиться в центр похудения и попробовать там привести свое тело в порядок, я проходила такие курсы в Новомосковске в Бьютиновомеде, там мне составили индивидуальную диету и расписали план тренировок, очень благодарна психологам клиники, без них сама я не могла перенастроить свое отношение к еде. За три месяца я похудела на 14 кг))

Ol4ik22

Новости партнеров
Загрузка...