красные (кровяные) точки на коже...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

красные (кровяные) точки на коже...

не помню отчего они появились... :(
кто-нибуть знает как от них избавиться.. вывести их? или они на всегда? :? ...
можно ли это сделать в домашних условиях? ну я подозреваю, что клиниках можно... хотя и не уверена...

Dovanna

Re: красные (кровяные) точки на коже...

Dovanna писал(а):
можно ли это сделать в домашних условиях? ну я подозреваю, что клиниках можно... хотя и не уверена...

К врачу, надо 100%.

Andrey.

Новичок

Проверьте печень, во-первых.
А во-вторых, посмотрите на своих родителей - оч.часто это генетическое. У нас с братом такое же ... от папы. :?
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Re: красные (кровяные) точки на коже...

Dovanna писал(а):

А много их у вас,если нет,то не стоит беспокоитсяЭто-гемангиомы.
Если они в большом кол-ве -это свидетельствует о патологии в печени(сдай кровь на ферменты)

Дианесса

много? :shock: для меня да.. они не оч красиво смотрятся... :?

ну штук 4-5 наверн.... это много?или мало?... не знаю

Dovanna

Я не уверенна то ли это о чем я думаю
Но у меня тоже было...Пошла к кожнику, он меня направил к гиникологу, а та еще к кому то....короче футбольное поле :evil: Мне помог крем для поблемной кожи от Вишей, но слышала что не все от него в таком восторге как я.
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Интелима писал(а):
Но у меня тоже было...Пошла к кожнику, он меня направил к гиникологу, а та еще к кому то....короче футбольное поле :evil: Мне помог крем для поблемной кожи от Вишей, но слышала что не все от него в таком восторге как я.

:shock: Нормадерм?

Анабассис

VIP

Анабассис писал(а):
Интелима писал(а):

:shock: Нормадерм?

Точно!
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

красные кровянные пятнышки - это лопнутый сосуд. сосуды лопаются при повышенном кровянном давлении. хроническое повышенное давление - гипертония.
повышенное давление бывает по разным причинам.
из за ухудшения сосудов (при сидячей работе из костей выделяется Кальций и оседает в сосудах, поэтому они становятся хрупкими), от курения сосуды ссужаются и часто это может происходит по этой причине. вывести пятно можно хирургическим путем. но главное предотвратить ухудшение. потому что даже в среднем возрасте бывают серьездные проблемы с сосудами, для девушек для которых внешность, состояние кожи на ногах занимает не последнее место в жизни, нужно задуматься: заняться регулярным спортом (можно 2 раза в неделю, это достаточно), и постараться сократить курение.

Oleg

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re:

Oleg писал(а):
красные кровянные пятнышки - это лопнутый сосуд. сосуды лопаются при повышенном кровянном давлении. хроническое повышенное давление - гипертония.
повышенное давление бывает по разным причинам.
из за ухудшения сосудов (при сидячей работе из костей выделяется Кальций и оседает в сосудах, поэтому они становятся хрупкими), от курения сосуды ссужаются и часто это может происходит по этой причине. вывести пятно можно хирургическим путем. но главное предотвратить ухудшение. потому что даже в среднем возрасте бывают серьездные проблемы с сосудами, для девушек для которых внешность, состояние кожи на ногах занимает не последнее место в жизни, нужно задуматься: заняться регулярным спортом (можно 2 раза в неделю, это достаточно), и постараться сократить курение.

Спасибо большое. Полезная информация для меня!
Курить бросила. Осталось спортом заняться)

Гугуша

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...