Красные точки на ногах

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А я начала ноги мазать маслом из ростков пшеницы. Там в анотации написано, что помогает убирать покраснения, меленькие капилярчики. Я вчера после эпиляции намазюкалась и ноги сейчас в идеальном состоянии :)
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
А я начала ноги мазать маслом из ростков пшеницы. Там в анотации написано, что помогает убирать покраснения, меленькие капилярчики. Я вчера после эпиляции намазюкалась и ноги сейчас в идеальном состоянии :)

обязательно нужно попробовать - спасибо за совет

t_sunrise

У меня та же проблема, какие то красные точки на ногах, и на попе. Замучилась их убирать. Так вот, самое лучшее средство от них- это загар! :!: От солнца они пропадают совсем! Еще я растираю их( ну можно не сильно тереть) очень жосткой мочалкой-варежкой. Мне хорошо помагает. А так они у меня уже много лет, эти точки противные.
:roll: :wink: :lol:

Luchik

Старожил

а у меня еще проблема- кожа изнутри светится вся красными пятнами
видимо, проблема внутри
и не только на ногах\ а по всему телу

Гость

Re: Красные точки на ногах

Я вчера проэпилировала ноги, появились красные точки,утром все прошло.. сегодня часа в 4 вечера сходила в солярий, точки появились снова(( От чего это? Как убрать??

Гость

Re: Красные точки на ногах

Проблема для меня близка. Но честно говоря не думала что это можно как-то исправить. Думала что это врожденное. Спасибо девочкам за советы - надо попробовать (масло из ростков пшеницы, витамин А и ванны с морской солью).

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт авг 10, 2017 11:39.

Светлана Иванова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация