Красные точки на ногах

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Красные точки на ногах

У меня на икрах- красные точки, видимо, волосяные луковицы. Эпилятором не пользуюсь. У некоторых женщин они есть, а у некоторых счастливиц-нет. М.б. кто-нибудь смог избавиться от этого?

OY

да. нужно их мазать какашками :lol: :lol: :lol:

Гость

Пользуйтесь скрабом и обязательно кремом (кремом - каждый день), хорошо крем с алоэ вера.

ABVGDeika

GOD

А скрабом тоже каждый день пользоваться?
Да, и если есть красные точки, то лучше обходиться без эпиляции или как? :?

Naguall

Свой

Naguall писал(а):

У меня на ногах полно красных точек. Кожа такая :) А от эпиляции вообще вся в крапинку :) Только загар (или автозагар) помогает - не видно просто :wink:
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Naguall писал(а):

У меня после эпиляции такие точки появились, потом года два были, хоть и перестала пользоваться эпилятором. (( Теперь вроде получше, но все равно есть... когда кожа загорает, почти не видно, а вот после автозагара почему то еще видней становятся. Скрабом, мне кажется, каждый день не надо, раз в неделю достаточно. а крем это конечно всегда хорошо, даже если и не очень поможет )

Пробегая мимо

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

можно избавиться

У меня есть такие, но когда кожа загорелая, причем достаточно хорошо, то их вообще не видно, кожа выглядит идеально ровной и однородной. Сходи в солярий, после нескольких сеансов определишь при каком уровне загара они у тебя не видны, так и поддерживай. :P

киса-мурыса

и у меня такие есть... раньше как-то не было их...
а они пропадут когда-нибудь..насовсем или их только маскировать загаром надо?

Панночка

VIP

Re: можно избавиться

киса-мурыса писал(а):
У меня есть такие, но когда кожа загорелая, причем достаточно хорошо, то их вообще не видно, кожа выглядит идеально ровной и однородной. Сходи в солярий, после нескольких сеансов определишь при каком уровне загара они у тебя не видны, так и поддерживай. :P

Та же история- когда загораю, этих точек не видно, а вот когда белая как сметана, сразу появляются, но я по этому поводу не переживаю, что же теперь, биться в истерике... :lol:

Miu-Miu-Miu

Старожил

У меня они были когда пользовалась бритвой,, потом перешла на воск и эпилятор,и все прошло,...
Изображение

Лесик

Свой

У моего мужа то же самое, красные точки у основания волосков на икрах. Эпилятором он не пользуется :) Говорит, что они ему не мешают, но выглядит некрасиво, мне б тоже было интересно узнать что это такое.

Q

Старожил

у меня тоже такая проблема. я ходила к дерматологу, он сказал, что у меня острая нехватка витамина А. сказал принимать ванны с лечебной морской солью и пить аевит. :wink:

t_sunrise

t_sunrise писал(а):
у меня тоже такая проблема. я ходила к дерматологу, он сказал, что у меня острая нехватка витамина А. сказал принимать ванны с лечебной морской солью и пить аевит. :wink:

В смысле, значит точки от недостатка витаминов? я думала это свойство кожи природно-генетического плана :roll:

tigrenochka

VIP

t_sunrise писал(а):
мне тоже назначали, но кожа стала суховата, хотя возожно енто и не от этого=(
Изображение

Anasha_aka

VIP

Очень познавательно для меня. У меня всегда были, но еле заметные, стала пользоваться эпилятором - гораздо более заметно стало.
Вот теперь пытаюсь выкроить время для солярия...
...Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Нефанатка

Свой