Крем от рубцов

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ms Magic писал(а):
Конрактубекс просто спас мен, когда мне сделали операцию на плече! Был бы шрам, но рубца почти не осталось. :)

А долго ты им пользовалась??? Я вот 6 месяцев, помогло конечно, но не сильно. Сейчас уже восьмой месяц, а шрам красный и так заметен, выпуклый...
Изображение

ludik

Старожил

Пользовалась всего 3 месяца. :roll:
Может. просто у тебя более глубокий.

ms Magic

Свой

мне контрактубекс не помог :? как мертвому примочки :(
Изображение

Foxy_k

GOD

Всем привет!
А у меня немного другая проблемка: на самом интересном месте после укола остался синяк и "сидит" там уже второй год. :shock: Что только не втирала, и на физио ходила, причем не раз - результата ноль. А ведь место сами понимаете важное :) тем более если ходить на пляж в стрингах. Может кто что-нибудь посоветует?

Гость

Re: Крем от рубцов

Девочки а кто пользовался гелем Дерматикс? А то мне он помог, убрал огромный шрам на... попе в общем :) Честно сама не ожидала такого результата хорошего.
А вот про него толком ничего и не нашла у нас на форуме.

pasana

pasana писал(а):
Девочки а кто пользовался гелем Дерматикс? А то мне он помог, убрал огромный шрам на... попе в общем :) Честно сама не ожидала такого результата хорошего.

Моему брату после удаления аппендицита врач посоветовал мазать шрам силиконовым гелем дерматикс, так вот следа почти не осталось. Так что у нас тоже есть положительный опыт :)

dzhenova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

новый сайт посвященный лечению растяжек и рубцов http://shramovnet.ru

Kasya11

Девушки,никакие тренажеры не увеличат ваши губы или грудь навсегда,это все дешевая реклама!ЕДИНСТВЕННЫЙ АНАЛОГ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ-ГЕЛЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ РАЗ И Н А В С Е Г Д А!!!ЭФФЕКТ УВЕЛИЧЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,БЕЗ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КОСМЕТОЛОГА!УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЗА МЕСЯЦ-ЭТО РЕАЛЬНО,НИКАКОЙ ПЛАСТИКИ И ПОСТОЯННЫХ СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ!КТО ХОЧЕТ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ,СОХРАНИТЬ ВЕС ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ-КАПСУЛЫ ЛИДА ИЗ КИТАЯ,ОРИГИНАЛ!СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ,ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!ПО ВОПРОСАМ И ЗАКАЗАМ ПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ ссылка/write?email=miss.Nazarova777@mail.ru

Тоня

dzhenova писал(а):
pasana писал(а):

Моему брату после удаления аппендицита врач посоветовал мазать шрам силиконовым гелем дерматикс, так вот следа почти не осталось. Так что у нас тоже есть положительный опыт :)

Я после аппендицита чем только не мазала, никакого эффекта. Подумываю над тату...

любимк@

А я сына мазала дерматиксом, после того, как он на себя кипяток вылил. Как поджило сразу начали мазать, чтобы не осталось шрамов. За пол года кожа зажила полностью и ожогов не осталось.

Гость

Спорт, спорт и еще раз спорт)
Люблю себя и этот мир!

Kristina2014

любимк@ писал(а):
dzhenova писал(а):
pasana писал(а):

Я после аппендицита чем только не мазала, никакого эффекта. Подумываю над тату...

А вы и дерматиксом мазали?Я им пользовалась, мне очень помог, это единственное, что действительно помогло, так что если не пробовали ,, обязательно попробуйте, перед тем, как решиться на тату.

treje85

Новичок

Лучше всего к косметологу и под лазер. Сейчас это все легко убирается чуть ли не за одну процедуру. А на крема можно кучу денег слить, да толку мало будет. Очень редко помогают крема при новых рубцах, только образовавшихся. Со старыми точно не справятся.

Августа

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...