Крем от рубцов

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем от рубцов

подскажите какой нибудь крем от рубцов на лице.

_MyRka_

К*О*Н*Т*Р*А*К*Т*У*Б*Е*К*С

у меня шрам на носу уже 2 месяца,сейчас мажу...где-то с неделю....сама и ругие замечают,что шрам становится незаметнее...
я покупала за 270 руб...там где-то 20 гр

Женя !!

а он помогает от шрамиков от прыщей которые остались, не знаю как их назвать, ямки такие... :?:

Гость

est takoi crem mederma care nazivaetsya...ochen pomog.
eto nemezkii crem...u nih site est mederma.de

Гость

а сколько он стоит и гед продается??

Гость

Anonymous писал(а):
а он помогает от шрамиков от прыщей которые остались, не знаю как их назвать, ямки такие... :?:

если только они свежие
Если вы белый и пушистый, значит вам пора в солярий и на эпиляцию

Miss_Milkie

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
а сколько он стоит и гед продается??

почти в любой аптеке, стоит от 250-300 рублей, везде по-разному

Miss_Milkie

Свой

а вот что ещё помогает от ямочек после прыщиков, если они не свежие ?? :?: :!:

Гость

Anonymous писал(а):
а вот что ещё помогает от ямочек после прыщиков, если они не свежие ?? :?: :!:

Радикальные средства - микродермабразия процедур 8 (как косметолог решит) уберёт ямочки процентов на 80. Ещё лазер, но он небезопасен, если есть склонность к келоидным рубцам, могут остаться шрамы.
Помогает часто массаж с маслами, но это долго, от 4-х месяцев его надо делать...

Miss_Milkie

Свой

Девчёнки!!! Плиз, подскажите... У меня шрамы после аварии.. Контрактубекс почти не помог... Сейчас им уже 6 месяцев. Что делать? Поможет ли шлифовка? Сколько это стоит?.... Что выбрать. Лето скоро. А они до сих пор красные. На ногах находятся. Через какой промежутов времени они станут светлыми???? :cry:
Изображение

ludik

Старожил

ludik писал(а):
Девчёнки!!! Плиз, подскажите... У меня шрамы после аварии.. Контрактубекс почти не помог... Сейчас им уже 6 месяцев. Что делать? Поможет ли шлифовка? Сколько это стоит?.... Что выбрать. Лето скоро. А они до сих пор красные. На ногах находятся. Через какой промежутов времени они станут светлыми???? :cry:

Сходите на консультацию к косметологу, а ещё лучше к пластическому хирургу. Только квалифицированный врач вам может подобрать способ убирания этих шрамов.
ЗЫ. До лета точно успеете! Зима ещё не началась! :D

Miss_Milkie

Свой

Лечение рубцов

Хотелось бы уточнить: возвышаются ли красные рубцы над здоровыми кожными покровами? Если нет, то не страшно. Если же рубцы остаются красными и возвышаются над соседними здоровыми участками, то это незрелые гипертрофические рубцы. Такие надо продолжать смазывать контрактубексом. Он ускоряет их созревание (происходит их размягчение, подбледнение и т.д.) и эффективен чаще всего в первый год после травмы или операции. Но такие рубцы, как правило, остаются. Еще очень хороший метод лечения незрелых рубцов - ношение компрессионной одежды, то есть эластичной давящей. Причем если хотите эффект, то носить нужно практически 23 часа в сутки. Конечно это не для рубцов на лице. А вот на нижних конечностях можно воспользоваться чулками или эластичными бинтами. И еще один метод, как дополнение к вышеперечисленному, - это специальные силиконовые пластинки - эластодерм, эпидерм или другие им подобные. Закругляюсь. И так много наисала.

Аганина Елена

Новичок

Спасибо, девчёнуи!! :D Последний вопрос, низнаели ли вы хорошую клинику, не оч. дорогую, где бы мнне помогли справиться со шрамами?
Изображение

ludik

Старожил

Лечение рубцов

Лучше всего в лечении рубцов разбираются комбустиологи, врачи, которые лечат ожоги. Рекомендую начать с консультации у такого врача из любого ожогового отделения г. Москвы. Удачи!

Аганина Елена

Новичок

Конрактубекс просто спас мен, когда мне сделали операцию на плече! Был бы шрам, но рубца почти не осталось. :)

ms Magic

Свой