Крема для похудения "Эвелин"

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крема для похудения "Эвелин"

Хочется узнать, пользовался ли кто-то кремом "Эвелин" для похудения стройность + упругость Slim Extreme 3D Spa и сывороткой для интенсивного похудения Slim Extreme 3D Spa? Есть ли какой-то эффект? То есть не эффект похудения :lol: , а вообще, улучшается ли хоть немножко вид кожи? Также интересно узнать ваши отзывы о кремах для тела фирмы Эвелин. :wink:

Наглый пупсик

ух ты какие названия!
я даже таких не видела...
а почему именно Эвелин вас интересует? из-за цены?

EEx

Свой

Да, я пользовалась на протяжении прошлого лета. 3 комплексами. Заметно уменьшилось количество растяжек на бедрах. Сама была поражена результатом. :!:

Lady Ua

Новичок

Lady Ua писал(а):
Да, я пользовалась на протяжении прошлого лета. 3 комплексами. Заметно уменьшилось количество растяжек на бедрах. Сама была поражена результатом. :!:

Я тоже в Днепропетровске живу. 8) В каком магазине можно прикупить эти средства?

Yaska

GOD

Меня кстати тож интересует...есть ли от них результат??Цена достаточно недорогая для такого комплекта.. :wink:
Он дествительно с целиком борется??
Заранее спасибки за ответы... :wink:

Кстати..у нас они продаются во многих супермаркетах..в отделе косметики для тела..Воть..

katrinusja

Guru

Yaska, привет землякам! :) А вот у нас, в Днепропетровске, они продаются только на Озёрке в косметических рядах. Ориентир для знающих - обойные ряды, только перпендикулярно им.

Lady Ua

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

katrinusja писал(а):
Кстати..у нас они продаются во многих супермаркетах..в отделе косметики для тела..Воть..

завтра пробегусь :)

Yaska

GOD

EEx писал(а):
а почему именно Эвелин вас интересует? из-за цены?

Нет, просто перепробовала многое и в том числе дорогие крема, но не подходит для кожи, т.е. никакого эффекта, что мажешься, что вообще не мажешься, увидела Эвелин и решила попробовать. :wink:

Lady UA, а что такое "3 комплекса"? Гель для душа, сыворотка и крем или что-то другое? :roll:

Наглый пупсик

А нельзя здесь тюбик показать? Оч интересно посмотреть как он выглядит :?
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Lady Ua писал(а):
Yaska, привет землякам! :) А вот у нас, в Днепропетровске, они продаются только на Озёрке в косметических рядах. Ориентир для знающих - обойные ряды, только перпендикулярно им.

Вот к Озерке я и не дошла :roll: Прошлась только по "Еве" (всем, что на Карла Маркса)

Yaska

GOD

katrinusja писал(а):
Меня кстати тож интересует...есть ли от них результат??Цена достаточно недорогая для такого комплекта.. :wink:

Katrinusja , попробуй лучше Дзинтарс антиоксидантный против целлюлита. Ты из Риги? Во всех Drogas есть. Гель + диета и за месяц целик ПРОПАЛ!!!

*Pretty Snake*

Новичок

*Pretty Snake* писал(а):
katrinusja писал(а):

Katrinusja , попробуй лучше Дзинтарс антиоксидантный против целлюлита. Ты из Риги? Во всех Drogas есть. Гель + диета и за месяц целик ПРОПАЛ!!!

Да..я из Риги..спасибки за советик!! :wink: Как тока закончится Авон-куплю сразу Дзинтарский!!! :wink:

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):
*Pretty Snake* писал(а):
katrinusja писал(а):

Да..я из Риги..спасибки за советик!! :wink: Как тока закончится Авон-куплю сразу Дзинтарский!!! :wink:

Не за что :P
А как Авон? Что-то дает?

*Pretty Snake*

Новичок

Пробовала крем, для уменьшения имеющихся растяжек и предотвращения новых. Мне понравилось, правдо я не очень долго им пользуюсь, но результат уже небольшой есть. Кожа мягкая, эластичная и не так ярко выражены растяжки. А еще есть гель для похудения и от целлюлита. Но им очень мутарно пользоваться - намазать на проблемные места, обернуть молитиленом (для эффекта бани) и ходить так 40 минут ,потом смыть. Делать это надо каждый вечер, но не всегда удается из-за усталости. А вообще мне нравится эта фирма, и думаю (надеюсь :lol: ) её косметика даст положительный результат.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

*Pretty Snake* писал(а):
katrinusja писал(а):
*Pretty Snake* писал(а):
katrinusja писал(а):

Не за что :P
А как Авон? Что-то дает?

В принципе даёт! Я еще спортом занимаюсь..делаю сама себе массаж щёткой поэтому эффект есть!!Кожа вырывнивается!!
Я его кстати полтора года назад как то купила в первый раз его..и просто мазалась!!И эффект был!!Хотя спортом в то время незанималась..Поэтому и сечас купила его!! :wink:

katrinusja

Guru