Крема для загара в солярии!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крема для загара в солярии!!!

Девченки, где укпить крема для загара в солярии?
А то в салонах только поштучно продают, маленькие пакетики. А хочется пузырек где-нить 100 мл, чтобы просто один раз купил и носи с собой :))
а на эти крема завышают в салонах ены просто ужас как! :?

Дамочка

А посмотрите в магазинах, где профессиональную косметику для парикмахерских салонов продают... я вот именно там и видела :)

V-ola

V-ola писал(а):
А посмотрите в магазинах, где профессиональную косметику для парикмахерских салонов продают... я вот именно там и видела :)

а где именно? в каких магазина? :oops:

Дамочка

А зачем в солярии пользоваться кремом для загара? Имеете в виду защитный? Я живу в Германии, сдесь в соляриях пишут на плакатах, чтобы ни в коем случае не пользовались защитным кремом.

А если для улучшения цвета (если у Вас бледная кожа), то хорошо действуют таблетки каротина (или употребление большого количества моркови). На себе испытала - результат потрясающий!

Гость

Я в Сан и Сити ходила, там как раз флакончики продаются. Только толку от них :roll:

Анабассис

VIP

?

а почему нельзя пользоваться-то кремами? у вас правда так написано? :shock:
а крема после загара в солярии?
ну чтобы загар держался дольше + увлажнение? а то у нас в Москве под хлоркой помоешься 3 раза (а в душ 2 раза в день хожу) и уже загара нет..(ну не множко утрирую конеячно, но заметно светлеешь). можете порекомендовать что-нибудь после загара?
:D

Котяна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой,вы знаете,я тоже недавно слышала,что за границей крема для солярия запрещены!!! А сама я пользуюсь CARIBBEAN GOLD-крем перед загоранием для защиты кожи от ожогов, и загар потом дольше держится. Я очень довольна.
А купить крем-спросите в солярии,можно ли через них заказать большую банку.

Гость

В Эстонии почти во всех соляриях продаются, как и маленькие пакетики, так и большие бутылки. Я вот только не понимаю, почему запрещают крема, у нас все врачи говорят если ходите в солярий, то обязательно нужно использовать крем для защиты, эти крема кроме защиты, ещё и увлажняют кожу, загар дольше сохраняется. И вреда они не принесут, скорее если не пользоваться кремом, хуже может стать. 8)

Гость

Кто из моих подруг и знакомых ходит в солярий, пользуются увлажняющими лосьонами после .... но никаких кремов в самом солярии...
Когда дует ветер перемен, выставлять нужно не щиты, а мельницы

Beauty Queen

В Латвии во всех салонах красоты продаются (выбор огромный) и магазинах типа Drogas (косметика, бытовая химия, краски для волос и всякая всячина).
Тоже никак не пойму почуму с кремом нельзя - он защищает от обгорания. Я хожу в солярий нерегулярно - позагораю раз 6 по 12-15 минут и потом месяца 3 перерыв. Так вот первые разы всегда с кремом чтоб не обгореть.

Ines'a

Старожил

я ползуюсь увлажняющим лосьоном для тела, только уже после солярия, а все эти активаторы, что в салонах продают, полная ерунда -- толку никакого.

superelle

Свой

После солярия крем обязателен, слишком сильное воздействие на кожу, а крема дают увлажнение и смягчение. А вот относительно использования крема для загара - даже интересно почему запрещают :roll: . Я обычно пользуюсь, т.к. боюсь обгореть, особенно в первые разы...

tigrenochka

VIP

Знаю точно, что перед посещением солярия нельзя купаться( поймите правильно :) ).
Я , дура, перед солярием скрабиком терлась, а потом пошла на семинар по этому делу, и там рассказывали, что если загорать без крема, то кожа не должна быть идеально чистой, это вредно.
Достаточно принять душ без мыла.

Гость

Re: Крема для загара в солярии!!!

я в интернет-магазине покупала с коноплей который

erica-sv

Свой