Крема против целлюлита и растяжек

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

..
Последний раз редактировалось lil_sugar Пт дек 28, 2007 03:58, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Ai da neznau

I k vam perviy raz popala,smotru yge slogilis` svoi otnoshebiya kotorie presyche genskomy kolektivy :wink:. Zdorovo y vas veselo, kak vsegda ybedilas`-Vse babi suki! u Sama k takim ge otnoshys`.Tak 4to bydem znakomi :P [/code]

Lenulya

Re: Ai da neznau

Lenulya писал(а):
I k vam perviy raz popala,smotru yge slogilis` svoi otnoshebiya kotorie presyche genskomy kolektivy :wink:. Zdorovo y vas veselo, kak vsegda ybedilas`-Vse babi suki! u Sama k takim ge otnoshys`.Tak 4to bydem znakomi :P [/code]

Очень приятно. :)

Andrey.

Новичок

Андрей и прочая женская компания!:wink:
Откуда такие блестящие познания?
:D Дайте ссылочку!
Или хотя бы мед.книгу, из которой можно почерпнуть доказательства тому, что вы тут говорите.
Может речь идет о каких-то самодельных кремах, сделанных на соседней улице?
А Вы Анрей, как смотрю, время здесь зря не теряете. :twisted:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Re: Крема против целлюлита и растяжек

Девочки, также диета для похудения допускает в своем рационе питания около ста миллилитров красного вина в сутки, поскольку в нем содержится вещество, способствующее быстрому расщеплению жировых клеток, кроме того тренироваться следует по программе из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxudeniya/dieta-dlya-poxudeniya-zhivota-i-bokov.html

Aleksa226

Новичок

крема мне вообще не помогают.. пилинг по-ходу единственным решением остается от растяжек..

Annushka1

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

считаю все это бредом. тут уж у кого какая кожа. просто надо ее увлажнять. а если они уже появились, то только лазер поможет

tatyanayurevna

Как по мне, с кремов толку никакого (мне лично не помогали вообще). Другое дело хороший скраб, вот с него реально есть хороший толк. Я пользуюсь сейчас лимфодренажным скрабом от хорс форс, вот он классно подтягивает кожу, целлюлит РЕАЛЬНО уходит

EvgenNYA

Свой

Никогда не слышала про эффект кремов! Как по сути крем может помочь от целлюлита? Я лично, когда боролась с ним - использовала комплексный подход, и в бассейн ходила, вода хорошо помогает) и спортом занялась, бегала и на диету села и обертывание делала со скрабом классным лимфодренажным от хорс форс, кожу подтянула. В общем всеми возможными способами боролась) мне удалось это)

СтрастноКрасива

Новичок

Ни один крем не работает так эффективно как скраб ! Я три года пользуюсь лимфодренажным хорс форс, очень нравится результат. Кожа подтянутая и упругая, а главное без растяжек и целлюлита !

anna_abramova

Свой