Крема против целлюлита и растяжек

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крема против целлюлита и растяжек

Нужен совет.... Какой на ваш взгляд самый эффективный крем против...... 1) целлюлита и 2) растяжек (что-нибудь из люкса) ?

Гость

..
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:40, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Я пользовалась Green Mama и L'oreal Perfect Slim. Как ни удивительно, но мне понравился больше массажный крем Green Mama, хотя он и в 2,5 раза дешевле. Он больше подходит для массажа, содержит ментол. Если его использовать для массажа, то кожа быстрее разогревается, ощущается прилив и циркуляция крови. Lóreal по консистенции больше похож на гель. Он не предназначен для массажа ,т.к. сразу впитывается. А если нанести этот гель и делать массаж, то он скатывается в какие-то липкие комочки, да и кожа недостаточно увлажнена для массажа. А, на мой взгляд, наносить антицеллюлитный гель без массажа - толку никакого.

Murchonka

Новичок

//
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:41, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Мне сестра сказала (она фармацевт), что в борьбе с растяжками и целлюлитом эффективны эфирные масла цитрусовых. Она сама в оливковое масло добавляет масло грейпфрута и втирает во влажную кожу эту смесь.

Zaza

..
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 14:42, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Body Creator Shiseido
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Body Creator Shiseido

Хороший крем. Недавно у меня он закончился. Но после него я опять купила биотерм с какао который, - все-таки он нравится реально больше, хотя марку шисейдо люблю больше биотерма.
Everything is possible...

Trendy

Свой

Я никогда не доверяла этим кремам. Скажите, а помогает ?????

Влюбленная

VIP

Trendy писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Body Creator Shiseido

Хороший крем. Недавно у меня он закончился. Но после него я опять купила биотерм с какао который, - все-таки он нравится реально больше, хотя марку шисейдо люблю больше биотерма.

И холодит он так приятно.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Против растяжек купила Виши - пока только начала, особого эффекта не видно.
Изображение

Lioness

Старожил

ВАНИЛЬКА писал(а):
Trendy писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Body Creator Shiseido

И холодит он так приятно.

Это да :lol:
Everything is possible...

Trendy

Свой

Lioness писал(а):

ну и как эффект? Помог Виши? :)

Гость

Devochki, a kak chasto vi nanosite anticellulitnij krem? Kazhdyj den'???
:?:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас !

Mary_Poppins

Свой

Anonymous писал(а):
Lioness писал(а):

ну и как эффект? Помог Виши? :)

mne ne pomog ni malenykiye ni bolyshie rastajki ne ubral voobze posle 4 mesazev.vot

Гость