К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Я никаких препаратов не пью. Считаю, что главное - спорт.

Katius

Если у вас было гораздо меньше кг до беременности, то я даже не сомневаюсь, вы способны вернуть прежний вес. Ведь это явно не И тогда ваше тело будет так сказать перфект чарм :)

Krasvi

Главное активность и баланс питания! И тогда все станет хорошо, придете к правильному весу тела)
Женщина должна вопреки всем прожить свою жизнь как хочет, или ей придется признать, что она не жила совсем.

Krasvi

Искала в интернете средство для очищения организма, с целью похудеть. Скоро ехать на море, надо быть в форме. На сайте отзывов прочитала про Мангустин https://otzyvov.net/otzyv-tovary/mangosteen-sirop-dlya-poxudeniya.html. Пишут что полезен для организма и нет побочных действий. На оф. сайте заказала один курс, надеюсь поможет мне!

Виктория0404

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Для начала - надо менять рацион питания, перестать есть все вкусное (шутка) - достаточно просто не есть после 18:00, исключить мучное и жирное полностьЮ, кожу подтягивать - скрабы (лимфодренажный хорс форс шикарный - очень здорово целлюлит сгоняет) и занятиями спортом!

yazloviczkayaksenya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кремевская диета или диета аткинса - очень быстрое и эффективное средство! 3-5 кг за пару недель. некоторые и до 10 сбрасывают. чем больше лишнего веса, тем быстрее уходит. у меня вот 59 был вес при росте 160 см, хотела сбросить до 56, за три недели дошла до нужной отметки! а целлюлит с помощью уколов липо уходит быстро.. ходила на 4 иньекции в эвиту, все ушло!

Myshka

Как правило такое количество веса уходит очень долго! Чот бы сбросить 20-кг Вам нужно уйти с роботы и жить в спорт зале)
Или фармакологические средства "ущерб конечно организму "( но других способов лично я не знаю)
Сама себя травила вот этим https://pohydenie.online/
Двадцать не двадцать но 10 кг за месяц ушло

Marichka19

Это вы правильно что так заранее. Советую Редуксин. Препарат специально для эффективного похудения, но самое лакомое в нем то, что ушедшие кило не возвращаются! Серьезно, я на себе проверила! Да и побочек тут нет, в отличие от других подобных лекарств.

k_ippolitova

Чтобы к лету быть стройной надо начинать летом худеть. Быстро ушедешшие килограммы, так же быстро возвращаются.

Ласка

Мне тоже муж говорит худей. Надоел уже. Может стоит задуматься?

Елена

Я лично худею на спорте + пп + обёртывание. Их спорта по сути бег, приседания, йога. С пп всё понятно. Обёртывания с тонизирующим гелем от хорс форс, очень хороший лимфодренажный эффект.

VelValerie

Новичок

Хочу быть стройной без усилий
В Магазине https://top-top45.ru Бесплатная доставка. От 2000 р.

Елена

Елена писал(а):
Хочу быть стройной без усилий

Такого не бывает, для полуцения результата нужно прикладывать усилия.

Александра

Новичок

Только не монодиеты, ими только и почки испортите, и желудок. И с диет быстро возвращаются потерянные на них кг. Необходимо просто найти свой правильный рацион питания. Потому что у одного например молоко не переваривается, а другому норм. И так со многими продуктами. Я после безуспешных попыток похудеть когда начались проблемы со здоровьем, сдала генетический тест в mygenetics, он показывает предрасположенности к различным заболеваниям, и по нему мне индивидуально разработали правильное именно для меня питание. По нему я и лишние кг сбросила, и знаю что не ем ничего что мне во вред.

miumiu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...