К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уже, наверное, не актуально худеть к лету, но свои пять копеек всё же вставлю :) Очень хорошо помогает скинуть лишнее ванна скипиларная, есть даже специальный состав от скипар называется фигура, как раз создан для того, чтобы скидывать лишнее и бороться с целлюлитом

Alleria Winterwind

Новичок

Я худела несколько раз, и всякий раз срывалась… очень медленно, на диете чтобы какой-то реальный результат быстро поиметь, это надо практически не есть. В спортзале тоже месяцы уйдут, если не надрываться. Долго отказывалась от косметологии, но в итоге уломали на пробный курс по скидке, 10 процедур Вортекс. Так вот, результат – есть! В цифрах – бедра минус 4 см, талия 5,5. Причем у меня обмен замедленный, для меня это вообще нереальные цифры за такой короткий срок.

Лебёдушка

Новичок

[Добрый день хочу подделится своим Результатом.
Я Мама 2 Детей за первую беременность набрала 38 кг вторая 22.
Так тяжело себя было превести в порядок .
Какие Диеты я только не перепробывала то скину то наберу опять . И такой замкнутый круг постоянно .
Уже незнала что и делать было стыдно на себя смотреть .

Сидела как то Утром очаяная ничего не хочу не видеть не слышать. Наткнулась на статью ELev8 Accelers 8.

И тут я поняла что это нужно мне . Похудела на 11 кг и ушли множество болячек.

Подробней в прямом эфире
http://st10.su/conference/manager/ana...

Моя Страница
http://st10.su/welcome

Заказать продукт по ссылке:
http://bepic.com/anastasiafach

Стать Партнёрам:
http://bepicbuilder.com/anastasia...

anastasiafach

20 кг, очень амбициозно. Зачем ставить заведомо невыполнимые цели.

Balgira

каждый год одно и тоже, все хотят сбросить лишние кг именно перед летом

Дашуля Лучик

Свой

Я тоже хочу скинуть

Perchik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Все хотят скинуть, а никто ничего не делает! Я после вторых родов скинула 23 кг за три года! Это были годы изнурительных диет , тренажерка + до сих обертывание со скрабом хорс форс - это пожалуй самое приятное)) он очень классно подтягивает кожу) еще в бассейн полезно походить, вода способствует похудению)

anna_abramova

Свой

Вот и мне такая мысль не дает покоя. После родов как набрала вес, и только созрела для похудения. Надеюсь времени достаточно, чтобы к лету привести свое тело в норму. Начала с бега и пересмотрела питание. Уменьшила углеводы и жиры. В таком режиме занимаюсь и питаюсь уже два месяца. Вес начал снижаться, но совсем медленно, хотя первый месяц был отвес хороший. Интересно, такие колебания это норма, или нет? Почему организм замедлил сброс веса.

Chancha

Новичок

Chancha писал(а):
Вот и мне такая мысль не дает покоя. После родов как набрала вес, и только созрела для похудения. Надеюсь времени достаточно, чтобы к лету привести свое тело в норму. Начала с бега и пересмотрела питание. Уменьшила углеводы и жиры. В таком режиме занимаюсь и питаюсь уже два месяца. Вес начал снижаться, но совсем медленно, хотя первый месяц был отвес хороший. Интересно, такие колебания это норма, или нет? Почему организм замедлил сброс веса.

Это нормальное явление. Не нужно паниковать. Просто в первый месяц у вас ушла вода, она первая уходит, и от нее легко избавиться, а вот теперь нужно хорошенько потрудиться, чтобы начал уходить жир. Обычно организм не очень охотно расстается с ним, поэтому многие и не выдерживают нагрузок.

Lambadona

Новичок

Добрый день, я мама двух детей, мне 40, после родов второго ребенка, резко пополнела, перепробовала множество диет, но срывалась, а потом моя подруга посоветовала мне таблетки для похудения, думала что фигня или развод какой-то, но т.к я перепробовала почти всё, почему бы и не рискнуть, заказала себе, пропила курс. Итог: в начале был вес 74кг, сбросила 13кг. Плюсы: аппетит уходит, меньше кушаешь. Минусы: чуть больше потеешь) в общем мне помогло и помогает, на данный момент вес 57кг при росте в 170 https://goo.gl/rr6nPF сам продукт

Cherrylady

Chancha писал(а):

Не выдерживают нагрузок, потому что сил нет. Если вы свели к минимуму углеводы, то естественно вам будет сложно заниматься и наращивать темп занятий. В свое время, решить такую же проблему мне помог Элькар, он на основе Л-карнитина, который способствует преобразованию жира в энергию и повышает физическую выносливость организма.

Anita33

Новичок

Anita33 писал(а):
Не выдерживают нагрузок, потому что сил нет. Если вы свели к минимуму углеводы, то естественно вам будет сложно заниматься и наращивать темп занятий. В свое время, решить такую же проблему мне помог Элькар, он на основе Л-карнитина, который способствует преобразованию жира в энергию и повышает физическую выносливость организма.

Если так важен Л-карнитин, можно любой препарат покупать, не обязательно именно Элькар? Или есть еще какие-то секреты, почему именно он?

Chancha

Новичок

Chancha писал(а):
Если так важен Л-карнитин, можно любой препарат покупать, не обязательно именно Элькар? Или есть еще какие-то секреты, почему именно он?

Никаких секретов нет, просто Элькар купила, т.к. это лекарственный препарат, со всеми исследованиями и испытаниями, а не БАД. Поэтому я его и купила. Ну и конечно, полученный результат радует. С ним заниматься гораздо легче и вес уходит лучше.

Anita33

Новичок

Занимайтесь бегом! Или на ютубе поищите ролики с фитнесом. А вообще, если не хотите поисками заниматься, то вам решение: программа salonah. Попробуйте. Худеется отлично

Linda91

Правильное питание плюс спорт дает всегда хороший результат. Но очень быстро худеть нельзя, чтобы не навредить здоровью.

Яленна