К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Elena писал(а):
Девчонки выручайте! Муж сказал, что летом поедем отдыхать, ребенок уже подрос. Лето далеко, так что успею подготовиться.
Очень хочу похудеть, к сожалению, моего хочу, хватает на недельку. Набрала лишних 32 килограмма во время беременности и кормления, а кормила 2 года. Мой рост 174 см, вес на сегодня 86кг, жир распределился по моему телу неравномерно, руки у меня худенькие, не большой живот, но вот попа и ноги, точнее галифе нужно серьезно поправить. Сбросить хочу примерно 22 кг, и избавиться от дряблости кожи. Я не доверяю экспресс диетам, потому что эффект есть, но не надолго. На данный момент уже 3 недели не ем сахар, а булочки и пирожные – табу и не пью газированные напитки. Нашла прекрасную мотивацию, начала присматривать купальники, и начала вязать пляжную тунику.
Девочки подскажите, кто худел, как правильно чтобы не навредить организму? И какой вид спорта лучше выбрать, чтобы именно для моих проблемных зон?

Я во время ГВ и после, не плохо скинула так: ходила всё время (особенно во время уборки готовки и тд) в толстых прорезиненных шортах, специально для похудения, семь потов с меня сходило. Можно что то подобное посмотреть, ну и конечно что то ещё добавить, уж больно много у вас лишних кило.

samayalove

Gulya писал(а):
Очень эффективный метод!!! Нужно утром завтракать кашкой(любая крупа,порция-1,5 половника),это в 9 часов.обед-суп(1 половник),каша-1 половник.это нужно обедать в 2 часа.и,наконец,ужин-каша(1-2 половника).за результат ручаюсь.результат заметен через 2 недели.отказ от сладкого.пить можно все,но сахаром не увлекаться!!!!!

кашу варить на молоке или как, соль сахар? И прямо любая крупа? Как же фрукты и мясо? И сколько дней так кушать?

samayalove

pavekara608 писал(а):
Elena писал(а):
Девчонки выручайте! Муж сказал, что летом поедем отдыхать, ребенок уже подрос. Лето далеко, так что успею подготовиться.
Очень хочу похудеть, к сожалению, моего хочу, хватает на недельку. Набрала лишних 32 килограмма во время беременности и кормления, а кормила 2 года. Мой рост 174 см, вес на сегодня 86кг, жир распределился по моему телу неравномерно, руки у меня худенькие, не большой живот, но вот попа и ноги, точнее галифе нужно серьезно поправить. Сбросить хочу примерно 22 кг, и избавиться от дряблости кожи. Я не доверяю экспресс диетам, потому что эффект есть, но не надолго. На данный момент уже 3 недели не ем сахар, а булочки и пирожные – табу и не пью газированные напитки. Нашла прекрасную мотивацию, начала присматривать купальники, и начала вязать пляжную тунику.
Девочки подскажите, кто худел, как правильно чтобы не навредить организму? И какой вид спорта лучше выбрать, чтобы именно для моих проблемных зон?

Если надо скинуть много кг, надо бить по нескольким фронтам. Из физ нагрузок пока кардиотренировки, для очищения и нормализации обмена веществ хорош Обеграсс (можно принимать до 4 месяцев), скорректировать питание ( 4-5 раз маленькими порциями).

Обеграсс это что то типа чая? Или что? Как он работает?

samayalove

pavekara608 писал(а):
Elena писал(а):

Если надо скинуть много кг, надо бить по нескольким фронтам. Из физ нагрузок пока кардиотренировки, для очищения и нормализации обмена веществ хорош Обеграсс (можно принимать до 4 месяцев), скорректировать питание ( 4-5 раз маленькими порциями).

Есть у Обеграсса ограничения или противопоказания какие нибудь и сколько раз в день его пить нужно?

Галюся

Свой

samayalove писал(а):
Elena писал(а):

Я во время ГВ и после, не плохо скинула так: ходила всё время (особенно во время уборки готовки и тд) в толстых прорезиненных шортах, специально для похудения, семь потов с меня сходило. Можно что то подобное посмотреть, ну и конечно что то ещё добавить, уж больно много у вас лишних кило.

Так наверное только попа да бёдра будут худеть, а как же всё тело?

Галюся

Свой

Диеты и серьезные ограничения тяжело переносятся физически и эмоционально, таблетки тоже вредно. Попробуйте просто плавно и постепенно менять образ жизни, режим дня, питание и физическую активность. Это будет лучше всего - для здоровья не вредно и потом не поправитесь. Я нашла статью с подробным описанием таких рекомендаций: http://cosmetoria.ru/kak-mozhno-bystro-poxudet.html. При таком подходе можно легко скидывать по 5 кг в месяц, так и получается 20 кг. до лета.

Jetanka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я по системе -60 питаюсь. Диеты вообще не моя тема. Сначала держусь, потом срыв и набираю еще больше. По системе получается очень медленно сбавлять, но все-таки результат есть. за месяц 2 кг...

Nastusha80

ой, прекрасно понимаю. сама после родов сильно поправилась. тут главное теперь худеть на ПП и с физической активностью. обязательно бассейн и сауна, обертывания. только главное, чтобы не просто мышцы качались, а жир сжигался. а-то некооторые мышцы только качают в тренажерке сами того не зная, а потом говорят ,что похудеть не могут никак. мне вообще очень сильно Розенгартен помог. я к врачу на биоэнергетические сеансы ходила. но если это опять же денег стоит. хотя мне за красивую фигуру не жалко ничего было.

klukvaaa

Заниматься можно и дома, на спорт зал ты потратишь ооочень много времени. Купи себе книгу "Домашний тренинг" - ссылка/club18536795 ( не реклама )

Agaeva

а по мне так тут не обойдешься без хирургического вмешательства, я про липосакцию. у меня подруга сделала себе месяц назад васер липосакцию, похудела на несколько размеров при том что никто ее не резал а делали лишь проколы, да и на работу она вышла гдето через 3 дня, все были в восторге конечно, уходила плюшкой а пришла дюймовочкой)точно не помню где делала но вроде называется тренд, очень уж нахваливала она тамошних хирургов)

Кристиночка Елькина

а по мне так тут не обойдешься без хирургического вмешательства, я про липосакцию. у меня подруга сделала себе месяц назад васер липосакцию, похудела на несколько размеров при том что никто ее не резал а делали лишь проколы, да и на работу она вышла гдето через 3 дня, все были в восторге конечно, уходила плюшкой а пришла дюймовочкой)точно не помню где делала но вроде называется тренд, очень уж нахваливала она тамошних хирургов)

Кристиночка Елькина

ПРИВЕТ!! отличная диета Дюкана или еще соковая , которая действительно помогает!!

Суть диеты Дюкана

Суть диеты в том, что употребление пищи не ограничивается. Кушать можно тогда, когда потребует это ваш организм. Несмотря на такой странный рацион, человек не набирает килограммы, а наоборот теряет лишние. Существует 4 этапы диеты Дюкана. Длительность для каждого этапа будет зависеть от избыточного веса человека.
Первый этап диеты Дюкана

Во время стартового этапа французской диеты Дюкана можно избавится от 2 килограмм до 7 килограмм лишнего веса. В этот период нужно включить в свой рацион продукты, в которых содержится протеин. Для этого нужно употреблять следующее:
нежирную птицу
нежирную ветчину ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/francuzskaja-dieta-diukana/

Анна123

Jetanka писал(а):
Диеты и серьезные ограничения тяжело переносятся физически и эмоционально, таблетки тоже вредно. Попробуйте просто плавно и постепенно менять образ жизни, режим дня, питание и физическую активность. Это будет лучше всего - для здоровья не вредно и потом не поправитесь. Я нашла статью с подробным описанием таких рекомендаций: http://cosmetoria.ru/kak-mozhno-bystro-poxudet.html. При таком подходе можно легко скидывать по 5 кг в месяц, так и получается 20 кг. до лета.

По поводу плавания давно известно, что оно меньше всего с лишним весом борется. Для фигуры не плохо, но похудеть вряд ли получится.

Галюся

Свой

Elena писал(а):

Попробуйте вместе с правильным питание пилатес. Например начните с упражнений для мышц бедер, ягодиц и пресса. http://com.ua/index.php/fizicheskie-uprazhneniya/73-pilates-kompleks-uprazhnenij-dlya-myshts-bedra-yagodits-i-pressa

ОООксана

Могу поделиться своим опытом. Год назад прочитала про пользу раздельного питания, впечатлилась, и сама не замечая за 2 месяца похудела на 8 кг. (Рост 160, ранее вес был 62 кг, сейчас держится уже год - 54). Вот мое меню: 7 утра - любые фрукты (особенно люблю калорийный виноград)))), 10-00- второй завтрак - сухофрукты (инжир, финики, изюм, чернослив, курагу - штучек 6-8); 13-00 обед: салат из свежих овощей (любых) с маслом + каша (рис, гречка, макароны тоже подойдут); 16-30-17-00 полдник - орехи (любые кроме арахиса(это, оказывается вообще не орех, а бобовое)))), в 20-21 - ужин (что-то белковое: омлет, творог со сметаной (без сахара!!!), морепродукты, рыба + салат). Просьба учитывать, что не ем мясо уже почти 5 лет, если едите, то можете на ужин или полдник. Самое главное - углеводы только до обеда, белки - полдник и ужин. Удачи Вам!

Красивая и умная )))