К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

samayalove писал(а):
Kukusya писал(а):
лимфодренаж действительно помогает, но просто визуально убирает пару см в талии и других местах, получается минус 2-3 кг... а автору нужно кардинально похудеть. ответ один- не жрать сладкое мучное и бешенно заниматься спортом

Вот именно, когда надо не пару кг скинуть и нужен комплексный подход, не стоит и от массажа отказываться и от диеты и от физ нагрузок и тем более от средств, которые помогут обмен веществ нормализовать.

Очень разумный совет!!!

dado

Новичок

KatarinaSip писал(а):
К вопросу похудения надо подходить комплексно. Но первое - это спорт и второе - правильное питание

100%- правильно!

dado

Новичок

ftylka писал(а):
Проще всего - липосакция. А то так можно всю жизнь посвятить спортзалам или голодовкам, приводящим к депрессии.

Липосакция - это хирургическое вмешательство. А куда потом девать кожу, которая после такой процедуры просто висит? :no:

dado

Новичок

Я сегодня уже начала свой марафон, выпила первый пакетик, вечером первый сеанс массажа, после 18 не буду есть,... Короче посмотрим на сколько меня хватит))[/quote]

Холодильник - на ключ?:)

dado

Новичок

Kukusya писал(а):
лимфодренаж действительно помогает, но просто визуально убирает пару см в талии и других местах, получается минус 2-3 кг... а автору нужно кардинально похудеть. ответ один- не жрать сладкое мучное и бешенно заниматься спортом

:good: :good: :good: Класс! ;)

dado

Новичок

samayalove писал(а):
pavekara608, Обеграсс в аптеке можно найти? Или его под заказ надо?

никогда не прибегала к таким препаратам!

dado

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тема старая, а вопрос по прежнему актуальный)))

Tessy

больше физ нагрузок и меньше калорий и будет все супер!

Катя12345

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

оптимально для здоровья - не более 4 кг в месяц. а значит 20 кг примерно за месяцкв 5 уйдет - это в лучшем случае. не торопитесь за скоростью, лучше сделайте упор на качество и закрепление процесса

Галина

Новичок

Как мне кажется, на процесс похудания влияет не только физ.нагрузки и питание, а также гормональный фон, сон и многие другие аспекты. Очень важно учитывать весь образ жизни, когда собираетесь худеть быстро. У меня в прошлом году была такая же проблема. Так вот, спасли курсы Академии Целителей - http://celitel2.com/ves/free/?utm_medium=affiliate&utm_source=annaryakh . Порадовало, что много бесплатных ресурсов и видео, которые помогут встать на верный путь к идеальному телу. Там даются как и обычные физ. нагрузки и советы по питанию, так и изучение этого вопроса на психологическом уровне. В общем, мне все очень понравилось и помогло !)))

Rampa

Elena писал(а):
Девчонки выручайте! Муж сказал, что летом поедем отдыхать, ребенок уже подрос. Лето далеко, так что успею подготовиться.
Очень хочу похудеть, к сожалению, моего хочу, хватает на недельку. Набрала лишних 32 килограмма во время беременности и кормления, а кормила 2 года. Мой рост 174 см, вес на сегодня 86кг, жир распределился по моему телу неравномерно, руки у меня худенькие, не большой живот, но вот попа и ноги, точнее галифе нужно серьезно поправить. Сбросить хочу примерно 22 кг, и избавиться от дряблости кожи. Я не доверяю экспресс диетам, потому что эффект есть, но не надолго. На данный момент уже 3 недели не ем сахар, а булочки и пирожные – табу и не пью газированные напитки. Нашла прекрасную мотивацию, начала присматривать купальники, и начала вязать пляжную тунику.
Девочки подскажите, кто худел, как правильно чтобы не навредить организму? И какой вид спорта лучше выбрать, чтобы именно для моих проблемных зон?

galina-fitnes

Клету 20 кг? За месяц? Стресс для организма. Это если целый месяц голодать. И то, вряд ли получится. Правильное питание+ тренировки+ вода. за три месяца 16 кг я вам обеспечу, есть результаты у клиентов. Но 20 кг за месяц??? Не верьте тому, кто вам это пообещает

galina-fitnes

лучшая диета! - https://blogspot.com/2020/07/blog-post.html

Lissee

Автор получилось скинуть?

Neovera