К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

[quote="pavekara608"][quote="samayalove"][quote="pavekara608"][quote="Elena"]Девчонки выручайте!
Килограмм пять что бы скинуть, что по деньгам на Обеграсс получится?

Галюся

Свой

Бегайте побольше и на эллипсе занимайтесь!

ValentinaRR

ValentinaRR писал(а):
Бегайте побольше и на эллипсе занимайтесь!

Кстати элипс я бы домой прикупила, если бы до 10 тр нормальный найти, может присоветуете или это не реально?

Галюся

Свой

По поводу бега согласна, и желательно одеть два свитера, похудеете на глазах! главное периодически увеличивать время пробежки.

ksilnova

Новичок

если позволяют средства, то можно липосакцию сделать сейчас куча щадящих вариантов)у меня подруга делала просто стройняшка стала!

Гость

Гость писал(а):
если позволяют средства, то можно липосакцию сделать сейчас куча щадящих вариантов)у меня подруга делала просто стройняшка стала!

не знаю...сомнительный способ мало ли неровности и тп..

Юля+++

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Jylia писал(а):
Да, натощак. Берете стакан воды кипяченой или бутилированной, туда дольку лимона и выпиваете! Сразу такая легкость наступает!:) Про обертывания и массаж, соглашусь, что действенное средство для похудения и для общего здоровья в целом. Кстати, тоже пользуюсь сайтом biglion. По акции "Пригласи друга" насобирала себе на 3 сеанса антицеллюлитного массажа. У меня есть парочка проблемных зон, которые нужно привести в порядок к лету... Помимо 300 р за каждого приглашенного друга, по акции можно 10 000 руб. выиграть, нужно только пригласить как можно больше людей на сайт, получить купоны с кодами и участвовать в розыгрыше. Так что участвуйте. Удача не оставит себя ждать. А вы сможете хорошенько сэкономить;)

Спасибо за лимонную водичку, надо её прям в свой рацион включить. А на биглионе по моему начисляют бонусы, только если приглашённый друг что то тоже купит? Так или я путаю?

samayalove

Юля+++ писал(а):
Гость писал(а):

ну это знаете смотря куда попадете,я вот делала никаких неровностей и ничего все супер, делала васер липосакцию!

Гость

спорт+очень строгая диета... но это сильно ударит по здоровью, в месяц нельзя терять больше 2 кг - иначе потом эти кг еще быстрее вернуться, и не одни...а оно вам надо?

Trisha888

Новичок

Гость писал(а):
Юля+++ писал(а):
Гость писал(а):

ну это знаете смотря куда попадете,я вот делала никаких неровностей и ничего все супер, делала васер липосакцию!

присоединяюсь!классный эффект!

Гость

не знаю...сомнительный способ мало ли неровности и тп..[/quote]
ну это знаете смотря куда попадете,я вот делала никаких неровностей и ничего все супер, делала васер липосакцию![/quote]
присоединяюсь!классный эффект![/quote]
а у кого и где делали?

Argi

ну её на фиг липосакцию, это если уж вопрос жизни и смерти, а так уж лучше поднапрячься и самой худеть.

samayalove

samayalove писал(а):
ну её на фиг липосакцию, это если уж вопрос жизни и смерти, а так уж лучше поднапрячься и самой худеть.

нет если б под нож я бы тоже не легла это немного другая липосакция там просто небольшие проколы,совсем не страшно и не опасно)

Гость

Гость писал(а):
samayalove писал(а):

нет если б под нож я бы тоже не легла это немного другая липосакция там просто небольшие проколы,совсем не страшно и не опасно)

а период восстановления какой?я тоже хочу попробовать убрать жирок, спортом нет времени заниматься диеты тоже не помогают, под нож конечно не лягу, но если там не та суть как у обычной липо то почему бы и нет если действительно эффективно!

СолныШШШко

СолныШШШко писал(а):
Гость писал(а):
samayalove писал(а):

а период восстановления какой?я тоже хочу попробовать убрать жирок, спортом нет времени заниматься диеты тоже не помогают, под нож конечно не лягу, но если там не та суть как у обычной липо то почему бы и нет если действительно эффективно!

как мне говорила массажистка, это всё равно противоестественно, мало ли как поведёт себя Ваше тело, какое нибудь отслоение начнётся(( Я бы даже на такое не решилась бы. Надо свой обмен веществ в норму приводить, да есть по меньше.

samayalove