К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Я тоже готовлюсь к лету! Подтянуть фигуру!) Поделись что делаю я) Каждый день 10 минут дома занимаюсь спортом: преседания, наклоны, упражнения для попы ноги вверх, отжимания! Очень скажу вам хорошо помогает! ну естественно после 6 поменьше есть и вдобавок я использую пояс для похудения Вибротон! ну я не толстая! я его использую для того, чтобы живот был прям как накаченный, попа накаченная! эффект классный! Вот и все секреты! всё в наших руках! просто уделять себе внимания 20 минут в день и это уже даст большой плюс!!!

Ирина1989

вот почитайте вот здесь http://beauty-trend.ru/vaser-liposakcija/ я у них делала там все написано)результат классный, восстанавливалась около 2-х дней)потом на работу, все были в восторге конечно ушла 48 размера пришла 44)

Гость

Каждый свой путь выбирает. Я вот купила Обеграсс и записалась на массаж лимфодренажный, с 1 апреля приступаю.

samayalove

samayalove писал(а):
pavekara608, Обеграсс в аптеке можно найти? Или его под заказ надо?

В аптеках продаётся, по моему нет проблем, правда через инет тоже можно со скидкой поискать, тут уж как Вам удобнее.

pavekara608

Свой

samayalove писал(а):
Каждый свой путь выбирает. Я вот купила Обеграсс и записалась на массаж лимфодренажный, с 1 апреля приступаю.

Уже купили Обеграсс? А я Вам отвечаю на рание сообщения. А с питанием как дела обстоят?

pavekara608

Свой

pavekara608 писал(а):
samayalove писал(а):

В аптеках продаётся, по моему нет проблем, правда через инет тоже можно со скидкой поискать, тут уж как Вам удобнее.

Я сегодня уже начала свой марафон, выпила первый пакетик, вечером первый сеанс массажа, после 18 не буду есть,... Короче посмотрим на сколько меня хватит))

samayalove

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Похудеть реально возможно с натуральным XLS medical без всяких побочек, и с ним же поддерживать вес. Проблемные зоны все Ваши можно отлично подкачать в тренажерном зале - инструктор может Вам составить комплекс именно для них, плюс в фитнесс-центрах есть групповые занятия с тренерами с упором именно на эти зоны. А кожу хорошо массажами подтянуть. Главное - стимул у Вас отличный!

Анастасия Nastasya

Уже писала в одной из тем про свою сестру, которая вес сбросила, при помощи воды «Лонгавита». Посмотрите в Интернете отзывы о воде. Я себе тоже заказала, жду. Хочу тоже очистить организм от шлаков и токсинов. Пить нужно курсом. Результат просто ошеломляющий. Сестра только воду Лонгавиту и пьет, никакого дискомфорта нет.

liliana.li.91

Новичок

samayalove писал(а):
pavekara608 писал(а):
samayalove писал(а):

Я сегодня уже начала свой марафон, выпила первый пакетик, вечером первый сеанс массажа, после 18 не буду есть,... Короче посмотрим на сколько меня хватит))

вот мне кажется, если после 18 не есть, то уже очень даже ок будет результат)) независимо от дополнительных всяких препаратов. а уж с массажем - тем более!
удачи вам )

Маша Бивер

Свой

Гость писал(а):
если позволяют средства, то можно липосакцию сделать сейчас куча щадящих вариантов)у меня подруга делала просто стройняшка стала!

Нее, я не в таких габаритах, что бы липосакцию делать, 5-7 кг меня бы в полне устроили.

Галюся

Свой

samayalove писал(а):

Сегодня третий день, как Ваш полёт?)) Какие ощущения?

Галюся

Свой

Маша Бивер, а вот и не всегда, я вот тоже перестала после 6 есть, схуднула на 2 кг и всё, остановился вес и всё.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
samayalove писал(а):

Сегодня третий день, как Ваш полёт?)) Какие ощущения?

Сегодня уже седьмой день, всё замечательно, 2 массажа, завтра третий и пол пачки обеграсс, 1.3кг как небывало!

samayalove

лимфодренаж действительно помогает, но просто визуально убирает пару см в талии и других местах, получается минус 2-3 кг... а автору нужно кардинально похудеть. ответ один- не жрать сладкое мучное и бешенно заниматься спортом

Kukusya

Новичок

Девочки, я пыталась похудеть с помощью спортзала и диеты, мучала себя голодом и тренировками. Похудела на 5 кг за 2 месяца. Кушать мне не хотелось, потому что на это и сил не было, но через пол года, вес стал возвращаться. Муж стал ругать за издевательство над организмом))) После этого я пошла в аптеку и мне посоветовали "Витаклин", поскольку у него растительный состав и он действительно эффективный. Попробовала))) Результат "минус" 7 кг за месяц. Очень довольна!!! Вес стабилизировался. Решила принимать и дальше!!! Всем советую)))

Гость