К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Маша Бивер, к сожалению не всегда только этого достаточно, есть факторы ( возраст, обмен веществ), которые тормозят и не дают уходить килограммам, потому и приходится прибегать к чему то помимо вечернего голодания.

samayalove

Kukusya писал(а):
лимфодренаж действительно помогает, но просто визуально убирает пару см в талии и других местах, получается минус 2-3 кг... а автору нужно кардинально похудеть. ответ один- не жрать сладкое мучное и бешенно заниматься спортом

Вот именно, когда надо не пару кг скинуть и нужен комплексный подход, не стоит и от массажа отказываться и от диеты и от физ нагрузок и тем более от средств, которые помогут обмен веществ нормализовать.

samayalove

Я худею на диете Дюкана, но есть противопоказания. За 2 месяца сбросила 7,5 кг. До лета еще планирую на 10,5 кг похудеть.

Светлана Иванова

Новичок

Проще всего - липосакция. А то так можно всю жизнь посвятить спортзалам или голодовкам, приводящим к депрессии. Мне (реклама)на аппарате боди-джет, я быстро к привычному ритму жизни вернулась, никаких болей и самое главное - всё это быстро! Сейчас, кстати, у них проконсультироваться бесплатно можно (весенняя акция). Грамотные диеты (с врачом) или фитнес в зале тоже карман разоряют, лучше уж одним разом заплатить за липосакцию, это гарантированный результат.

ftylka

Свой

У меня тоже цель, сбросить к лету. Правда мне не столько нужно убрать. Осталось 7 кг лишних. Думаю пару месяцев и я добьюсь своего. Худею с модельформом. И чувствую себя нормально, нравится что кишечник не болит, но аппетит уменьшился.

Norik

резко не вздумайте, на коже отразится...

Yaisa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да, 20 кг сложновато скинуть...Главное идите к своей цели и постепенно обретете желаемые формы!Удачи вам!

Надежда1989

Новичок

уже лето.) вы немного запоздали с желанием

Vetochka25

Свой

Гость писал(а):
Девочки, я пыталась похудеть с помощью спортзала и диеты, мучала себя голодом и тренировками. Похудела на 5 кг за 2 месяца. Кушать мне не хотелось, потому что на это и сил не было, но через пол года, вес стал возвращаться. Муж стал ругать за издевательство над организмом))) После этого я пошла в аптеку и мне посоветовали "Витаклин", поскольку у него растительный состав и он действительно эффективный. Попробовала))) Результат "минус" 7 кг за месяц. Очень довольна!!! Вес стабилизировался. Решила принимать и дальше!!! Всем советую)))

этот препарат сильное мочегонное, никакого жиросжигающего свойства у него нет.

pastekova

Свой

Как-то наивно звучит вообще "сбросить К ЛЕТУ 20 КГ!" это же кошмар, с таким лишним весом надеятся преобразится к лету, ну и ну

Lawika

Здравствуйте, чтоб иметь красивое тело самое главное это ваше желание и упорство. Нужно заниматься спортом и правильно питаться. Зайдите на вот этот сайт (ссылки на сторонние сайты запрещены) там вы сможете найти много полезной информации о питании и упражнениях, и благодаря вашему упорству вы добьетесь нужного результата!

Анастасия Вейк

Главное в похудении это настрой. Например, важно самой для себя выбирать маленькие цели и идти маленькими шажочками. Можно начать исключать какие-то продукты, потом еще какие-то и так понемногу. Или – хочу завтра ни съесть ничего сладкого или похудею за неделю на два кг, это все легко выполнить, зато так легче.

Daryana82

У меня тоже бывают периоды борьбы за стройность: в новому году и к пляжному сезону. Раньше просто морила себя диетами, но последний год с этим попроще - не голодаю, но тем не менее стройнею. А все потому, что когда нужно убрать несколько ненужных кг, я чуть урезаю калорий из меню и начинаю курс (реклама). Очень удобный способ худения:он не вмешивается в работу организма, не пытается "сжечь" что-то внутри, он просто блокирует лишние жиры из еды. И результат от него хороший: к новому году я так четыре с половиной кг убрала, к лету - почти пять. Правда, когда у меня борьба за стройность утихает, я за полгода могу обратно незаметно наесть парочку кг ((

Белка Летяга

Белка Летяга писал(а):
я за полгода могу обратно незаметно наесть парочку кг ((

Так можно же избежать этого "незаметного прибавления". Можно просто купить еще одну упаковку того же препарата и принимать по ситуации, если случается есть что-то более калорийное, чем обычно. Механизм действия тот же - блокируются лишние жиры. Только если принимать его курсом, то идет снижение веса, если периодически, по ситуации, то вес просто удерживается на одной отметке.

Марта Бо

Я думаю чтоб скинуть 20 кг до лета, надо начать осенью.

Лиуфван

Новости партнеров
Загрузка...