К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

начинаем худеть )

nasteaaaolp31

Самое главное - это не сбрасывать вес очень резко. Иначе можно навредить своему здоровью
Люблю жизнь)

PolinaEgorova

Надо просто посчитать сколько ккалорий потребляется в стуки и сколько требуется организму. Иначе никакие упражнения и диеты не помогут.

Потом есть продукты (блюда) с необходимым количеством ккалорий. Сначала придется все взвешивать на кухонных весах, потом уже можно будет оценивать "на глаз".

Здесь основная проблема держать себя в руках.

Jane S

Новичок

К вопросу похудения надо подходить комплексно. Но первое - это спорт и второе - правильное питание

KatarinaSip

Новичок

худела при правильном питании и занятия спортом. терпение и труд все перетрут)) сами знаете)

karina.28.28

Мне всегда помогает похудеть снижение калорийности. Ем все, даже сладкое. Только порции урезаю

Анна

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

сочетание спорта и правильного питания всегда помогает!

escapegia

Свой

Чтобы скинуть 20 кг нужно начинать еще с весны. Ведь известно, чем быстрее они уходят, тем быстрее возвращаются.

Мария Асмус

Перестаньте жрать и займитесь спортом

Katius

Совсем переставать жрать не надо. Ешьте почаще и малыми порциями.

Lerin

Мне кажется, что главное - нагрузки. Без них толку не будет.

Katius

Lerin писал(а):

Хороший совет, только мне не подходит, покушать могу, максимум три раза в день не чаще, работа не позволяет дробно питаться. А если в эти часы урезать объем, то постоянно кушать хочется, и начинаешь уже рычать на всех)). Пока ищу способ сбросить вес, пыталась не есть после шести, не всегда получается, иногда срываюсь, а муж увидит меня с бутером на кухне и шепчет " скоро лето"))). Вот так и боремся. Пока толку нет. :cry:

Варенька

Новичок

У меня тоже силы воли нет, но моя проблема углеводы,не могу без выпечки.Сейчас худею порционно, второй месяц уже, много не скинула, но 5 кг ушло незаметно.Нравится, что нет никаких ограничений в еде, которые влекут последствия.

Фира

Новичок

Варенька писал(а):
Lerin писал(а):

Хороший совет, только мне не подходит, покушать могу, максимум три раза в день не чаще, работа не позволяет дробно питаться. А если в эти часы урезать объем, то постоянно кушать хочется, и начинаешь уже рычать на всех)). Пока ищу способ сбросить вес, пыталась не есть после шести, не всегда получается, иногда срываюсь, а муж увидит меня с бутером на кухне и шепчет " скоро лето"))). Вот так и боремся. Пока толку нет. :cry:

Кстати самый правильный вариант: худеть при порционном питании. Мне вообще друг -тренер сказал, берешь чашку и только с нее ешь. Первое , второе и, как говорится, компот только с неё. Ну вот, питаюсь так. Плюс сейчас пост, ограничила полностью мясо. Посмотрим что получится... Сейчас еще немного потеплеет и начну бегать по утрам

Александра

Эх, найти бы такую таблеточку, чтобы проглотить и сразу сбросить килограмм 5-8... А пока никто такого препарата не придумал, лично я стараюсь в зал ходить и калории считать. Главное, потреблять меньше, чем тратится во время занятий.

Son'ka

Новичок