К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Девчонки выручайте! Муж сказал, что летом поедем отдыхать, ребенок уже подрос. Лето далеко, так что успею подготовиться.
Очень хочу похудеть, к сожалению, моего хочу, хватает на недельку. Набрала лишних 32 килограмма во время беременности и кормления, а кормила 2 года. Мой рост 174 см, вес на сегодня 86кг, жир распределился по моему телу неравномерно, руки у меня худенькие, не большой живот, но вот попа и ноги, точнее галифе нужно серьезно поправить. Сбросить хочу примерно 22 кг, и избавиться от дряблости кожи. Я не доверяю экспресс диетам, потому что эффект есть, но не надолго. На данный момент уже 3 недели не ем сахар, а булочки и пирожные – табу и не пью газированные напитки. Нашла прекрасную мотивацию, начала присматривать купальники, и начала вязать пляжную тунику.
Девочки подскажите, кто худел, как правильно чтобы не навредить организму? И какой вид спорта лучше выбрать, чтобы именно для моих проблемных зон?

Elena

Новичок

Re: К лету нужно скинуть 20кг. Хочу быть стройной.

Ну, что могу посоветовать. на моно-диеты однозначно не помогут. Нужно полноценное и здоровое питание. Диеты здоровья не прибавляют. Еще обязательно в спорт зал походить. Первое время можно заниматься с инструктором или тренером. он разработает систему упражнений специально для ваших проблемных зон. А еще из личного опыта могу посоветовать препарат элькар. Нужен он для того, чтобы стимулировать обмен веществ и процесс метаболизма будет проходить быстрее, тем самым все ваши жирки будут быстрее сходить.

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
Ну, что могу посоветовать. на моно-диеты однозначно не помогут. Нужно полноценное и здоровое питание. Диеты здоровья не прибавляют. Еще обязательно в спорт зал походить. Первое время можно заниматься с инструктором или тренером. он разработает систему упражнений специально для ваших проблемных зон. А еще из личного опыта могу посоветовать препарат элькар. Нужен он для того, чтобы стимулировать обмен веществ и процесс метаболизма будет проходить быстрее, тем самым все ваши жирки будут быстрее сходить.

А можно поинтересоваться..... Сколько получилось сбросить на такой системе и за какой период? И еще.... а если соблюдать диету и принимать элькар без занятий спортом смогу ли я похудеть?

dinka.vorobej

Новичок

dinka.vorobej писал(а):
А можно поинтересоваться..... Сколько получилось сбросить на такой системе и за какой период? И еще.... а если соблюдать диету и принимать элькар без занятий спортом смогу ли я похудеть?

У меня не было каких-то временных рамок. Хитела сбросить 10 килограмм. Получилось осуществить за 4 месяца. Постепенно, плавно вес уходил. Кожа успевала сокращаться, сейчас ничего не подвисает)
Если намерены принимать элькар без физических нагрузок, то результат вряд ли получите. Препарат на клеточном уровне образует энергию, которую вы тратите во время занятий спортом. Чем интенсивнее и долбше вы будуте заниматься, тем больше и быстрее вы похудеете.

fruktozza

Свой

Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте http://zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

stroynyashka

проверенный метод питания-дробное, раздельное питание. и не голодна, и в норму привести можно себя. я весила 90 кг., сейчас 55. "трудиться" нужно, конечно...но толк будет

evp

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень советую диету Пьера Дюкана....думала что ерунда, пока не проверила на своем опыте, за 4 месяца -17 кг! особо не напрягает, ешь когда хочешь, главное разрешенные продукты, а Вам как раз до лета получится избавиться от лишних кг.

Brunette21

Привет! Два варианта – либо сила воли, спортзал пять раз в неделю и низкоуглеводное питание, либо к диетологу) Я и то, и то пробовала. Диета результата не давала – срывы постоянные, спорт выматывал ещё жутко. С диетологом мне лично худеть была намного проще, мастер мне попался хороший – Наталья Сергеевна Григорьева, одна из лучших московских диетологов. Её вы, возможно, даже по телевизору видели – Елена Малышева периодически приглашает её как консультанта. И при этом абсолютно не пафосная, доброжелательная женщина, было приятно «лечиться» у неё. Конечно, отчасти приятно))) потому что худеть, даже при профессиональной и моральной поддержке диетолога ох как непросто. Но мне удалось, минус двадцать пять кило))) Без диетолога вряд ли бы смогла.

Котё

Чтобы иметь красивое и подтянутое тело необходимо сбалансированное питание, занятие спортом, усердие и большое желание:) Еще в студиях красоты есть уйма различных процедур, которые способствуют похудению. У меня после родов проблема с бедрами... не то, чтобы я прям толстая, но в свой 44 размер не влажу:) Мужу то нравится, но я все же хочу свои формы вернуть:( Еще и целлюлит появляется....Недавно наткнулась на сайт скидок biglion, там реальные скидки на реальные процедуры и не только. Я за полцены купила себе абонемент на антицеллюлитный массаж и попробовала процедуры SOQI, мне её посоветовали. Пока еще только раз сходила, особо ничего не изменилось, но обещают, что объем уменьшится аж на 3 см. Ну не знаю... посмотри) Отпишусь потом, как сеанс пройду...

Sweety Nataly

Тут только спорт, главное правильно себя настроить, и не прибегайте ко всяким таблеткам и чаям, все равно они не дадут подтянутой фигуры

Kosinova

Очень эффективный метод!!! Нужно утром завтракать кашкой(любая крупа,порция-1,5 половника),это в 9 часов.обед-суп(1 половник),каша-1 половник.это нужно обедать в 2 часа.и,наконец,ужин-каша(1-2 половника).за результат ручаюсь.результат заметен через 2 недели.отказ от сладкого.пить можно все,но сахаром не увлекаться!!!!!

Gulya

Gulya писал(а):
Очень эффективный метод!!! Нужно утром завтракать кашкой(любая крупа,порция-1,5 половника),это в 9 часов.обед-суп(1 половник),каша-1 половник.это нужно обедать в 2 часа.и,наконец,ужин-каша(1-2 половника).за результат ручаюсь.результат заметен через 2 недели.отказ от сладкого.пить можно все,но сахаром не увлекаться!!!!!

а каша на воде на молоке?

oltsen

Старожил

Elena писал(а):
Девчонки выручайте! Муж сказал, что летом поедем отдыхать, ребенок уже подрос. Лето далеко, так что успею подготовиться.
Очень хочу похудеть, к сожалению, моего хочу, хватает на недельку. Набрала лишних 32 килограмма во время беременности и кормления, а кормила 2 года. Мой рост 174 см, вес на сегодня 86кг, жир распределился по моему телу неравномерно, руки у меня худенькие, не большой живот, но вот попа и ноги, точнее галифе нужно серьезно поправить. Сбросить хочу примерно 22 кг, и избавиться от дряблости кожи. Я не доверяю экспресс диетам, потому что эффект есть, но не надолго. На данный момент уже 3 недели не ем сахар, а булочки и пирожные – табу и не пью газированные напитки. Нашла прекрасную мотивацию, начала присматривать купальники, и начала вязать пляжную тунику.
Девочки подскажите, кто худел, как правильно чтобы не навредить организму? И какой вид спорта лучше выбрать, чтобы именно для моих проблемных зон?

я вас очень понимаю, была сама в такой же ситуации. Но, благодаря нужному совету и направлению моей подруги, я записалась в фитнес-клуб, где в течении 3 месяцев занималась по индивидуальной программе "3 месяца с персональным тренером".Я действительно скинула около 15 кг за 3 месяца и мое тело стало такое подтянутое и красивое))) Не ожидала такого результата, но спасибо тренеру,который просто боролся все это время вместе со мной,чтобы достичь такого результата! Сейчас я очень хорошо выгляжу, конечно же мне приходится поддерживать себя в форме, придерживаюсь небольшой диете и хожу периодически в спорт-зал, но для меня это абсолютно не в напряг, я уже привыкла к такомц режиму)))

ghbood

ссылка/8marth_stayfit
Худей в компании и получай призы!
Сидишь на диете или только собираешься худеть?
Не хватает силы воли довести начатое до конца?
Тебе нужен контроль и поддержка?
Значит, тебе будет приятно совместить приятное с полезным. Похудей в компании таких же как ты девушек, а после – выиграй денежный приз!

StayFit

Elena писал(а):

Если надо скинуть много кг, надо бить по нескольким фронтам. Из физ нагрузок пока кардиотренировки, для очищения и нормализации обмена веществ хорош Обеграсс (можно принимать до 4 месяцев), скорректировать питание ( 4-5 раз маленькими порциями).

pavekara608

Свой
Новости партнеров
Загрузка...