Лосьон для тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Angelitos писал(а):
Всю тему не читала, может было уже - кто-нибудь пользовался новой серией для тела Garnier?
Видела в красных, розовых и желтых флаконах.

у меня розовенький , вроде неплох , хотя несколько жирноват ( он для сухой кожи )

Qualche Cosa

Super VIP

Девочки, не помню кто, но писали про лосьон с запахом шоколада. Подскажите, плиииз, фирму и название. Очень уж хочется шоколадкой пахнуть.
Спасибо.

Amik

Новичок

Панночка писал(а):
dream-girl писал(а):
Девочки, а посоветуйте не лосьон,не молочко, а крем для тела. Чтоб очень хорошо питал и быстро впитывался.

а чем лосьен отличается от молочка... это одно и тоже ... просто называются по-разному...
а так .. это просто жидкий крем

ну я лично вижу разницу заметную. Молочко или лосьон они немного увлажняют кожу,как правило с приятными вкусными ароматами,могут ещё и с блестяшками быть...Когда надо больше увлажнения и питания,то тут на помошь приходит именно крем, унего другая консистенция,наверно несколько другой состав. Это как туал. вода и парфюмерная... :roll:

dream-girl

VIP

Amik писал(а):
Девочки, не помню кто, но писали про лосьон с запахом шоколада. Подскажите, плиииз, фирму и название. Очень уж хочется шоколадкой пахнуть.
Спасибо.

BodyShop, i Freeman.

Sabine

GOD

Qualche Cosa писал(а):
Angelitos писал(а):
Всю тему не читала, может было уже - кто-нибудь пользовался новой серией для тела Garnier?
Видела в красных, розовых и желтых флаконах.

у меня розовенький , вроде неплох , хотя несколько жирноват ( он для сухой кожи )

у меня красный и мне понравилась

и еще уменя Dove Body Silkening Lotion- клевый, такой блеск :D

Syapsap

GOD

Два раза подряд покупала vichy lipidiose 1 увлажняющий, быстро впитывается, запах ненавязчивый - мне оч нравиться. Зачем-то дернуло купить cliniderm в наборе с пенкой для умывания :evil: - лосьен липкий, долго ждать пока впитается, а пенка кожу сушит, зато еще одной косметичкой больше стало в моем хозяйстве :) :lol:

Baby Jane

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользовалась разнонациональными кремами-молочками.
Понравилось: "на каждый день" - т.е. сразу после душа намазаться - почти все от белорусской фирмы Белита-Витекс., предпочтение отдается банной серии в зеленых тубах, т.к. остальное - с запахами проблемы - либо за уши притянутые, либо приторные. Сейчас, ввиду особых обстоятельств :), пользуюсь кремом от той же Белиты "Для будущих мам", правда им рекомендуется мазать грудь, живот и бедра. но я мажу все тело - оч довольна, только растирать его нужно тщательно. Главное достоинство - очень недорого.
Из побаловать себя: во-первых, Body Shop - полный респект и по запахам, и по наносимости-впитываемости, и по экономичности использования. Только у нас такую косметику сложно найти, поэтому. жду когда откуда-нибудь привезут...
Потом Ив Роше - только из-за запаха - так поболдеть от себя клубничной или какой-нибудь еще.
Нивея, Dulgon, Джонсонс, Дав - все равно что, мне лично :)
Судьба - не дело случая, а результат выбора

Samirak

Новичок

Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, какой лосьон или молочко для тела купить, чтобы и впитывался хорошо и пах сладко(желательно ванилью) и от кожи потом был запах. Оч хочу, не могу найти нужное. :D

DARINA

Новичок

Сottage у меня был прошлым летом с ванилью очень приятный

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
Сottage у меня был прошлым летом с ванилью очень приятный

А на кожу как влиял? Положительно? )) А то у меня на ногах оч шелушится после бассейна, прямо бяка. И хочу, чтоб на упругость кожи работал. Многого хочу, знаю. :D

DARINA

Новичок

ну если прям шелушится,то лучше не молочко, а крем(попитательней будет).Но вы знаете я пользовалась Cottage молочком для тела всё лето,когда кожа довольна иссушена загаром и на море его брала,увлажнял хорошо.Можно посмотреть крем для тела Aquolina тоже с ванилью, вообще у них много вкусных запахов и ещё Boots.

dream-girl

VIP

"Доктор Пьер Рико" в зелёном флаконе с дозатором, укрепляющий, но и смягчает неплохо. Готова покупать его хотя бы ради запаха!!! Сказка просто!!!

Марина77

Свой

Где же все эти чуды отыскать...В иль де боте и летуале есть в продаже? :roll:

DARINA

Новичок

есть в Летуале (по крайней мере у нас) и Акволина и Коттаж.

dream-girl

VIP