Лосьон для тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Изображение
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

Машулька :) писал(а):
Small Cherry писал(а):
Как обычно, повелась на рекламу и купила Dove Firming Lotion. Вроде неплохо

Мне он оч нравится. По началу пугала его консистенция, но эффект обалденной гладкости кожи и запах приятный меня просто покорили :)

У меня тоже Дав , только не firming, а nourishing, кожа после него шелковая, особенно если на ночь его мазать. Правда по консистенции слишком густой - лучше на влажную кожу наносить.

Kotya

Старожил

теперь я пользуюсь лосьоном кензо, мне нравиться. кожа становиться такая мягкая и шелковистая :) тока запах мне как то не очень :?

Изображение

Latina

Новичок

Лосьон

А вот мой массажист категорически не советует Джонсон Бэби, говорит, что эффект увлажнения проходит И кожа опять становится сухой :?

Кс

Re: Лосьон

Кс писал(а):
А вот мой массажист категорически не советует Джонсон Бэби, говорит, что эффект увлажнения проходит И кожа опять становится сухой :?

вы тут почитайте, совсем не захотите им мазаться http://1-sovetnik.com/Chemistry/Cosmetics/cosmetics-08.html

http://1-sovetnik.com/Chemistry/Cosmetics/cosmetics-06.html

lil_sugar

VIP

Лосьон для тела

Очень мне подошел от Лореаль, для сухой кожи, быстро впитывается, отличный запах, особенно мне понравилось, что кожа как у младенца! :P Стоит недорого 250,00 руб. где-то!

Малюсичкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Лосьон

Кс писал(а):

Согласная на 100 процентов.
К тому же минеральное масло - не самый лучший компонент для кожи.

Машулька :)

Guru

Я тоже пользуюсь Джонсон с бэби, только там с мёдом чего-то. Мне нравится, неплохой. Ив Роше пробовала только с кокосом, очень недовольна. Были орифлеймовские, средненько. Джонсон больше понравился.
Если кто-то пользовался Гарньером, оставьте, пожалуйста, свои рекомендации по данному лосьону.

Проза жизни

VIP

Лосьон для тела

А ещё даве неплохой , мне нравится !

Малюсичкин

Guru

Мне Ив Роше Малина тоже не понравился: ни упаковкой, ни консистеницей, ни ощущением сразу после нанесения (липкость). Единственное, что привлекло - запах. НО этого для меня недостаточно.

Машулька :)

Guru

Может и ОФФ: вместо химии предпочитаю после душа на чистое тело мазаться мёдом(через минут 10 - лучше дольше - смыть простой водой) или оливковым маслом - аналогично. Такая процедура немного сложнее, чем намазаться готовым лосьоном/гелем/молочком/кремом(хотя я тоже любительница иногда купить что-нить такое :roll: ), норезультат того стоит :D
сочетание несочетаемого

AlEnochKa_SUN

Свой

Мне недавно подарили набор Джонсон и Джонсон совсяным молочком.
Кожа от него просто бесподобная! Гладкая, мягкая, нежная!
Вот.
Очень рекомендую. :wink:

Кошачья

Старожил

Каждый день хожу в бассейн,и кожа очень сохнет.Как-то случайно забыла дома крем для тела,но перед тренировкой купила оливковое масло. Намазалась им ,так как другого варианта не было.Кожа полностью его впитала,что нельзя сказать о масле Джонсонс Бэби,стала гладкая и шелковистая.Думаю теперь постоянно им пользоваться,ведь когда прочитаешь состав любого даже самого лучшего лосьона,становиться плохо. :?

In_BlooM

Свой

Да... ещё смешиваю жирное молоко с медом и даю впитаться в тело, потом ополаскиваюсь слегка и кожа нежная-нежная :D
сочетание несочетаемого

AlEnochKa_SUN

Свой

Я недавно попробовала молочко для тела Чистая линия с овсом. Стоит всего 50 р. Отлично впитывается, кожу хорошо увлажняет. Ещё понравились крема для тела с дыней и зелёным чаем серии MIA.
С Нового Года никак не израсходую масло для тела в спрее Decleor Aroma Spa Tonic. Конечно, с маслом Jonhson's baby не сравнить, но после нанесения всё равно одеваю домашнюю одежду, т.к. полностью сразу не впитывается. Кстати, маслу Jonhson's baby (подарили мне и стояло без дела) мама придумала применение - снимает им макияж с глаз :)
Самый противный крем для тела, которым пользовалась, - Avon в синей бутылочке розового цвета - редкостная бяка :mrgreen:

*Kamilla*

Новичок