Лосьон для тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сегодня купила лосьон Freeman 'Печенье и сливки' (из серии 'десерты')- запах оччч понравился).
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
Сегодня купила лосьон Freeman 'Печенье и сливки' (из серии 'десерты')- запах оччч понравился).

А как по увлажнению? У Вас какая кожа?

П.с. у нас в продаже ЛОСЬОН не видела, только ванильное масло :roll:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):

А как по увлажнению? У Вас какая кожа?

П.с. у нас в продаже ЛОСЬОН не видела, только ванильное масло :roll:

Увлажняет хорошо, но у меня кожа, в принципе, нормальная, после душа только сохнет иногда. Вписывается тоже хорошо, буквально несколько минут небольшое ощущение липкости, а потом все нормально)
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Тоже сегодня такой купила, пахну как сдобная булочка теперь)))

dream-girl

VIP

Прикончила ИР Кокос, сейчас персиком мажусь, такая кожа после него мягкая, шелковистая и запах прелесть

Дани

GOD

Девочки, а посоветуйте не лосьон,не молочко, а крем для тела. Чтоб очень хорошо питал и быстро впитывался.

dream-girl

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я вот пользуюсь AVON skin so soft, обожаю его, правда запах сразу навязчивый немного, но потом через мин10 нормале, увлажняет и смягчает бесподобно, и на весь день, впитывается быстро и хорошо. в общем довольна.
Еще пользовалась из серии naturalis кокосовый орех и папая, тож хорошо увлажняет, стоит не много, впитывается хорошо, запах прикольный но надоедает, я им периодически пользуюсь[/url]

gelengi

Свой

Я тоже скин -софт от ейвон люблю, серия натуралис тоже приятна, увлажняет хорошо.
феберлик нравятся их все кремики и лосьенчики для тела

OGJU

Свой

Дани писал(а):
Прикончила ИР Кокос, сейчас персиком мажусь, такая кожа после него мягкая, шелковистая и запах прелесть
а я малиной мажусь! Когда она уже закончицца?

Машулька :)

Guru

Приветули! А я вот жду не дождусь своего лосьончика для тела от "AVON" "Грецкий орех и сахар"! Запах просто ОБАЛДЕТЬ (у меня просто скраб для тела из этой серии)! Главное потом саму себя не съесть (шутка)!!! Может кто пробовал? И как, помимо запаха?

КОНФЕТУЛЯ

Новичок

купила Clinique Deep Comfort Body butter, супер вещь ;)

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
купила Clinique Deep Comfort Body butter, супер вещь ;)

расскажешь поподробнее? Жирное? как быстро впитывается, как увлажняет?

Машулька :)

Guru

Всю тему не читала, может было уже - кто-нибудь пользовался новой серией для тела Garnier?
Видела в красных, розовых и желтых флаконах.

Angelitos

Guru

dream-girl писал(а):
Девочки, а посоветуйте не лосьон,не молочко, а крем для тела. Чтоб очень хорошо питал и быстро впитывался.

а чем лосьен отличается от молочка... это одно и тоже ... просто называются по-разному...
а так .. это просто жидкий крем

Панночка

VIP

dream-girl писал(а):

У ИР есть прикольный кремик с ромашкой - он и для лица и для тела. Им я только зоны после эпиляции мажу(хорошо раздражение снимает) и руки - впитывается очень хорошо.

Sabine

GOD