Лосьон для тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лосьон для тела

Девчонки привет! У меня заканчивается хороший лосьон для тела. Хотела бы узнать каким вы пользуетесь и чем он лучше?
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому–Уильям Шекспир

nelli

Новичок

Купила недавно на свою голову от AVON. Млин, не помню как называется. В большом сером таком флаконе, типа зимний. Там снежинки какие то нарисованы.
Ну зарекалась я вообще в Эйвоне что то брать. Чего купила ? Деньги на карман давили :lol: . Так вот его не советую. Даже не плохо, а дрянь редкая. Не размазывается, не впитывается. Запах - гадкий, если не сказать хуже. Никому не советовала бы. :roll:

Влюбленная

VIP

Я пользуюсь молочком для тела Biotherm. Оно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, приятно пахнет. Кожа после него гладенькая, я бы даже сказала как шелк.
Цена примерно 20 евро (400 мл), и это как раз тот случай, когда стоимость соответствует качеству. :)

Лакрица

Я пользуюсь молочком для тела Дав. От него кожа такая шелковистая, блестки там какие-то есть, и мелкие прышички он зажюивляет.ВОТ!
Изображение

Artemida

Свой

Перепробовав кучу лосьонов, молочков и кремов нашла таки тот, который удовлетворяет по всем параметрам. Это увлажняющий сперй для тела от ИВ Роше в такой синей бутылке с распылителем. Он не имеет яркого запаха, хорошо впитывается и не жирный. Пользуюсь уже второй год и очень довольна.
То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом!

Зюка

А мне очень нравится лосьон Эйвон "Ваниль и соевое молоко", а еще Кливен "Ваниль".
Изображение

Багирка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Dove, Cliven, Fruttini, Nivea
Недорого и хорошее качество
Особенно нравится Дав в таких больших банках
Dove Silk вроде бы

Ольга С.

Super VIP

Зюка писал(а):
Перепробовав кучу лосьонов, молочков и кремов нашла таки тот, который удовлетворяет по всем параметрам. Это увлажняющий сперй для тела от ИВ Роше в такой синей бутылке с распылителем. Он не имеет яркого запаха, хорошо впитывается и не жирный. Пользуюсь уже второй год и очень довольна.

О, точно! Этот спрей для меня просто незаменим в жару, когда любой, даже самый легкий крем/лосьон для тела кажется жирным и противным. Он хорошо увлажняет и освежает!
Но на более холодное время года я все-таки предпочитаю молочко для тела, т.к. особенно зимой у меня кожа сильно сохнет.

Лакрица

Спасибо девчонки! Вот присматриваюсь к Nivea или Ив Роше. Поделюсь попозже опытом. А заканчивается Антицеллюлтный от МК - хороший, кожа нежная и запах обалденный.
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому–Уильям Шекспир

nelli

Новичок

nelli писал(а):
Спасибо девчонки! Вот присматриваюсь к Nivea или Ив Роше. Поделюсь попозже опытом. А заканчивается Антицеллюлтный от МК - хороший, кожа нежная и запах обалденный.

У меня стоит дома Нивея. Не пользуюсь. Во первых, пока выдавишь из бутыли, обчертыхаешься, а во вторых качество как-то не впечетляет :? А вот у Ив Роше мне очень нравится вот это молочко, малиновое. Покупаю уже не первый раз и очень довольна!

Изображение

Kitten132

Старожил

Нивея мне не очень, впитывается плохо. Есть еще у меня Торicream (это из аптечной косметики) - расстройство, запах и впитываемость ужасные. А вот Дав укрепляющий классное молочко, впитывается быстро, увлажняет отменно, кожа супер...

Машулька :)

Guru

А вот я свой любимый Johnson`s baby
ни на что не поменяю! Попробовала случайно года полтора назад и теперь только им и пользуюсь. Пробовала Нивею, еще какие-то крема, но это - лучшее! Единственный минус - довольно долго впитывается, но зато кожа потом -ммм :D. Хотя, с другой стороны, почти все крема, которыми я пользовалась тоже впитывались довольно долго, и к тому же липкие были :?

Гость

А вот я свой любимый Johnson`s baby
ни на что не поменяю! Попробовала случайно года полтора назад и теперь только им и пользуюсь. Пробовала Нивею, еще какие-то крема, но это - лучшее! Единственный минус - довольно долго впитывается, но зато кожа потом -ммм :D. Хотя, с другой стороны, почти все крема, которыми я пользовалась тоже впитывались довольно долго, и к тому же липкие были :?

Гость

Ив рошевый в коричневом тюбике..забыла название. кожа упругая и вкусно пахнет.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Попробовала Ив Роше питательный
НЮТРИ ТОТАЛЬ 3в1 - кожа ну прямо атласная.

Нелли