любовь

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

любовь

Милые девушки мне так нужен совет. За мной 5 лет ходил парень мы были вместе но я паралельно встречалась с другими и вот ему это надоело, я случайно узнала что у него кто есть, на мой вопрос он ответил что это подруга его друга, ну так вот я за ним начала бегать унижатся а он мне говорит ты мне не нужна хочу один быть тебя не хочу. Незнаю что делать охота вернуть все, у меня была депрессия три дня ни ела, щас у меня появились новые друзья но мнея к нему тянет. :?:

Flafy

5 let eto mnogo zna4it wi emu wser'ez nebezrazli4na a eto uzhe 4to-to.Ne nado wpadat w depressiju a prosto( esli kone4no on wam dejstwitelno dorog) popitajtes snowa pogoworit s nim otkrowenno skazhite nu bila ne prawa no zato teper ja wse ponjala i ho4u bit s toboj i tolko s toboj, on podumaet i esli wi emu doroga on objazatelno k wam wernetsja i sowsem ne nuzhno za nim begat i tem-bolee unizhatsja oni ot etogo 4uwstwujut sebja koroljami a korolewoj dolzhni bit wi.Ne rastraiwajtes wse budet horosho dazhe esli budet ne tak kak hotelos bi wse rawno budet lu4she 4em sej4as :wink: !Zhelaju uda4i :) .

Danielja

Re: любовь

Flafy писал(а):
Милые девушки мне так нужен совет. За мной 5 лет ходил парень мы были вместе но я паралельно встречалась с другими и вот ему это надоело, я случайно узнала что у него кто есть, на мой вопрос он ответил что это подруга его друга, ну так вот я за ним начала бегать унижатся а он мне говорит ты мне не нужна хочу один быть тебя не хочу. Незнаю что делать охота вернуть все, у меня была депрессия три дня ни ела, щас у меня появились новые друзья но мнея к нему тянет. :?:

Вы - "собака на сене". Будьте более самодостаточны и тогда всё у Вас наладится
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Забейте на него :wink: Пусть живет :)

Ла Гулю

а у меня другая проблемма по теме. я хочу встречатся с парнем который старше меня на много лет но не знаю с чего начать. хотя я уже сказала ему что он мне нравится. он не ответил ничего. что мне делать? может дадите совет :cry:

Гость

Anonymous писал(а):
а у меня другая проблемма по теме. я хочу встречатся с парнем который старше меня на много лет но не знаю с чего начать. хотя я уже сказала ему что он мне нравится. он не ответил ничего. что мне делать? может дадите совет :cry:

А что он должен был ответить?
А может не расслышал?)))))
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вы по моему все это не в ту тему пишете.

И вообще, девушка, вы уверены. что если он будет с вами, он вам опять не надоест.?

**GELLA**

VIP

Re: любовь

Flafy писал(а):

Ты это не на том форуме разместила. Зайди здесь же на форум "интимные страсти". Там таких ситуаций много. Там уже специалисты. Посоветуют многое, это точно.

Kira161

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...