Маленькая грудь - не проблема!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маленькая грудь - не проблема!

У меня всегда была маленькая грудь. В 13-14 лет просто сходила с ума по этому поводу, жутко комплексовала. К тому же в школе я училась, полной алкашни и наркоманов (да, бывает и так), я не была похожа на них, и конечно же, меня дразнили. Доской, воблой, и так далее (хотя признаться, красотой не обделена: ровные ноги, тонкая талия, тонкие черты лица, густые длинные волосы). В добавок ко всему, у меня была хорошая подруга (мы с ней до сих пор общаемся отлично), которая нравилась всем. Абсолютно всем. А все потому, что в её 15 лет у неё был 3,5 размер груди. Казалось бы, что тут такого? Она мне сама твердила, что моё время наступит, я раскроюсь, вырасту, и грудь вырастет. Да, я раскрылась, да, я выросла. Но грудь так и не изменилась.
И вот я перешла в другую школу в 10 класс. А школа довольно-таки престижная, основанная на искусстве живописи. Ну, соответственно, дети там совершенно другие. И понеслось. Как я ранее писала, красотой не обделена. Парней было немного, но как они смотрели!! Для меня это было нечто удивительное, необычное, новое. И тогда я поняла, что огромные арбузы не главное (пышные красотки, прошу прощения)! Главное - умение себя подать, осанка, походка, поведение (кстати большая грудь - очень тяжело, и спину держать сложнее, мне подруга не раз жаловалась). От парней отбираться не успевала. Я сейчас уже на 4-м курсе, а пользуюсь вниманием до сих пор. Хотя скоро замуж выхожу, и мне это уже не так уж нужно. И нашла огромное преимущество маленькой груди - она не обвисает. А подруга со своим 4-м размером мучается, жалею её. Это уже заложено генетически, и естественным путем никак не изменить. Так что хрупкие девушки, позвольте узнать, как вы боролись со своим комплексом?

Катерин

Re: Маленькая грудь - не проблема!

Я никак не боролась со своим комплексом. У меня второй размер. Для худенькой девушки - самое то. Я довольна. И, соглашусь, с возрастом не обвиснет.

Катриона

Согласна, девочки! У меня 2 размер, грудь аккуратная. И спинку держать легко, и с возрастом не обвиснет. А вообще, у небольшой груди БОЛЬШИЕ преимущества! http://happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/24763/

koshka24.00

У меня никогда его не было. Небольшая грудь - это классно. она удобная, всегда можно найти бюстгальтеры, не обвиснет.. полно плюсов)) поэтому считаю это за счастье))

lozara

Новичок

koshka24.00 писал(а):
Согласна, девочки! У меня 2 размер, грудь аккуратная. И спинку держать легко, и с возрастом не обвиснет. А вообще, у небольшой груди БОЛЬШИЕ преимущества!

Это точно!

Вера

Новичок

Ага, не проблема для тех, у кого есть средства ее увеличить. Разве я не права? Я с комплексом маленькой груди (у меня вообще 1 была)жила долгое время и только в 27 лет решилась на операцию, плюс ко всему муж пожелал..Тщательно выбирали хирурга, в итоге выбрали Блохина. Просто решила рискнуть, видела результаты его работы, сходила на консультацию..вот и пошла к нему на операцию. Естественно, поначалу было страшно, ведь неизвестность всегда пугает, но уже когда сняли повязки и отек груди прошел, тогда можно было радоваться: ведь результат оказался именно таким, как я себе представляла. Теперь я в число его довольных пациенток вошла и я. Для меня 3 размер - то, что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной, да и муж теперь ходит "довольный как слон". Я знаю, он меня и так любит, но пышная красивая грудь добавила новизну в наши отношения)
Последний раз редактировалось boksha.88 Ср дек 05, 2012 21:01, всего редактировалось 1 раз.

boksha.88

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня маленькая грудь, красивой формы и родив двух детей и выкормив их грудью осталась практически как и до родов, в этом то и основное приемущество небольшой груди, ну и плюс много мужчин любит именно небольшую грудь, так что меня все устраивает, и мужа тоже)))

Красотулечка

Guru

boksha.88 писал(а):
Ага, не проблема для тех, у кого есть средства ее увеличить. Разве я не права? Я с комплексом маленькой груди (у меня вообще 1 была)жила долгое время и только в 27 лет решилась на операцию, плюс ко всему муж пожелал..Тщательно выбирали хирурга, в итоге выбрали Блохина. Просто решила рискнуть, видела результаты его работы, сходила на консультацию..вот и пошла к нему на операцию. Естественно, поначалу было страшно, ведь неизвестность всегда пугает, но уже когда сняли повязки и отек груди прошел, тогда можно было радоваться: ведь результат оказался именно таким, как я себе представляла. Теперь я в число его довольных пациенток вошла и я. Для меня 3 размер - то, что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной, да и муж теперь ходит "довольный как слон". Я знаю, он меня и так любит, но пышная красивая грудь добавила новизну в наши отношения)

фу. силиконовые титьки (извиняюсь) это еще хуже, чем натуральные буфера. конечно, грудь это красиво, но, видимо, вы так и не смогла справится с комплексами, и муж ваш странный какой-то. ну разве действительно любящий муж будет настаивать на увеличении груди?

Гость

Я за маленькую грудь.)
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

У меня второй размер груди, но мужу нравится и мне тоже.К чему вымя наращивать-то?Я за маленькую грудь.

Снежанна

Новичок

Здравствуйте мне 16лет через год выхожу замуж я обручена но у меня проблема я ношу бустгалтер а грудь 0-размера незнаю что и делать очень стесняю можете помоч что мне за этот год сделать что бы у меня все нормально было???может чтото принимать или к врачу незнаю подскажите пожалуйста очень мучает этот вопрос тем более у меня еще и жених есть перед ним себя не ловка чувствую если реально поможете можете на этот адрес ответит потому что я этот сайт чисто случайно нашла буду ждать заранее спосибо

gulya

Да, девчонки, читаю и завидую вам))) У меня 4-й размер груди был. Мужчинам нравилось, а мне - нет. Вечная проблема - подобрать одежду по размеру.А после прекращения грудного вскармливания она еще и обвисла. Пришлось подтяжку (мастопексию) в ВН клиник делать. Но зато после подтяжки она как-то немного меньше стала - где-то на пол размера, но и то хорошо)))

povarova.veronika

Новичок

gulya писал(а):
Здравствуйте мне 16лет через год выхожу замуж я обручена но у меня проблема я ношу бустгалтер а грудь 0-размера незнаю что и делать очень стесняю можете помоч что мне за этот год сделать что бы у меня все нормально было???может чтото принимать или к врачу незнаю подскажите пожалуйста очень мучает этот вопрос тем более у меня еще и жених есть перед ним себя не ловка чувствую если реально поможете можете на этот адрес ответит потому что я этот сайт чисто случайно нашла буду ждать заранее спосибо

капусту поешь, набери массу желательно, сходи на фитнес, набери красивую форму. Это если без операции

admin

Admin

Уж какая выросла. У меня тоже второй и не жалуюсь. А у подруги нулевой, по жизни отбоя от мужчин не было. Так что всё дело вкуса)

Сильва

я вообще считаю что по поводу груди девушки не должны париться и зацикливаться. и точно не надо делать силикон вообще все только испортят.

Ев@нгелина