Не могу загореть...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не могу загореть...

Девчёнки! Помогите! Надоело как плотяная моль ходить! Даже с моря возвращалась белая как снег... с красными плечами и чуть загоревшим лицом... А сама как снеговик!

Может посоветуете крем, что б загар притянуть??? Солярий отпадает - дорого... :cry:
Изображение

Plod Chili

Старожил

Если кожа от природы белая, тут уж не знаю. Такая проблема часто возникает у рыжих и веснужчатых. Может искуственный загар?

flaksi

VIP

У меня белокожая знакомая усиленно ела кокосы чтоб хорошо загореть... :?
Правда после этого я её не видела, потому результата не знаю....
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

Не мучить кожу и не страдать на ровном месте, а обыграть свой образ белокожей женщины. У меня к одной подруге в детстве тетушка все приставала: "Глаза грязные!" (карие, а не голубые), так та принялась их мылом отмывать. Хорошо, что не сожгла нафиг. Так ей лет 8-9 было, Вам, я думаю, уже побольше :lol:

Vasilisssa

Свой

Vasilisssa писал(а):
Не мучить кожу и не страдать на ровном месте, а обыграть свой образ белокожей женщины. У меня к одной подруге в детстве тетушка все приставала: "Глаза грязные!" (карие, а не голубые), так та принялась их мылом отмывать. Хорошо, что не сожгла нафиг. Так ей лет 8-9 было, Вам, я думаю, уже побольше :lol:

:shock: :shock: :shock:

Попробуйте солярий. Я на солнце ни черта загореть не могу -тоже бледная. В солярии за несколько сеансов становлюсь золотистой. Попробуйте активаторы загара. Да, тяжело нам, бледнокожим! :evil: Вечные проблемы из-за загара. Так хочется на солнце загореть... А не жарить себя в этом гробу.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Vasilisssa писал(а):

Мне недавно 10 исполнилось :twisted:
Изображение

Plod Chili

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

flaksi писал(а):
Если кожа от природы белая, тут уж не знаю. Такая проблема часто возникает у рыжих и веснужчатых. Может искуственный загар?

Я как раз русая и не веснушчатая... Мне летом покоя не даю... Каждый год выслушиваю "комплименты"... Да я и сама хочу загореть. А то у меня вид нездаровый какой-то...
Изображение

Plod Chili

Старожил

ой, я всегда между строк читаю :oops: :cry: если солярий отпадает, то попробуйте средства, которые притягивают загар. они называются "для загара". даже не знаю, у каких фирм есть, т.к. на солнце загорала давным давно и пользовалась, соответственно, тоже
они должны продаваться в супермаркетах или в магазинах косметики. спросите консультантов- они подскажут
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Да я и сама это понимаю. Да вот только смотрю лето какое-то холодное и дождливое... какой там пляж... эх, жаль... тему наверно зря открыла :roll:
Изображение

Plod Chili

Старожил

значит так)главное не вешать нос))я точно такая же))белаааая))солярий противопоказан категорически)лето обожаю,но из-за цвета кожи стеснялась одевать что-то открытое(в прошлом году сходила в салон где автозагар наносит мастер:+цвет получился просто супер,услышала столько комплиментов!!-цвет насыщенный только первые три дня,а процедура не оч.дешевая чтобы её часто делать(100 гр.сеанс)но в этом году купилась на рекламу Johnosns Holiday Skin,лосьон для тела,мне безумно нра,конечно пользовалась автозагарами,но все не то мне было,терь довольна,и увлажняет хорошо)решила написать Вам,потому что белизна эта была таким комплексом для меня.Не могу сказать,что я прям негром становлюсь,НО впервые в жизни я услышала:ты такая загорелая,выглядишь отлично))не передать что для меня это значило))в общем,попробуй или Джонсон,или тут советуют такой же лосьон от Дав,но я его в продаже пока не видела...
Удачи!

Тю

Новичок

Ольга С. писал(а):
Да, тяжело нам, бледнокожим! :evil: Вечные проблемы из-за загара. Так хочется на солнце загореть... А не жарить себя в этом гробу.

АРИСТОКРАТКИ! :D
Изображение

Барселона

Super VIP

Аристократки, разве что по цвету кожи :roll:

Надо купить Холидей скин. А не скажите скоко он примерно стоит? (я поняла Тю вы из Украины?)
:)
Изображение

Plod Chili

Старожил

Барселона писал(а):
Ольга С. писал(а):
Да, тяжело нам, бледнокожим! :evil: Вечные проблемы из-за загара. Так хочется на солнце загореть... А не жарить себя в этом гробу.

АРИСТОКРАТКИ! :D

Хоть одно утешение :)

Plod Chili, у нас этот Холидей Скин стоит примерно 3-4$
Сейчас еще Дав появился с эффектом загара и я Нивею видела. Только мне Холидей Скин не понравился- желтый был. Ходила, как желтушная :cry: Даже один человек, увидев мои желтые руки (зимой) спросил "Наверное, куришь много?"
Хотя на "Косметике" хвалят его. Темка на 20 с лишним страниц разрослась :wink:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Так у вас же от природы красивая и здоровая кожа.Зачем ее насиловать ультрафиолетом?! а автозагары на бледной от природы коже смотрятся желтовато (у моей подруги так какой-бы она не купила),т.к. идет химическая реакция образования оттенка загара с меланином и т.п., а если натурально его мало, то и цвет будет не очень.Попробовать остается бронзаты, но это как красители - красит кожу и все остальное...

Naksa

Guru

Plod Chili писал(а):
Аристократки, разве что по цвету кожи :roll:

Надо купить Холидей скин. А не скажите скоко он примерно стоит? (я поняла Тю вы из Украины?)
:)

нет,уже нет,год назад переехала,год назад и делала в салоне эту "процедуру",а про холидей скин,стоит около 30 гр,на украине он есть,мама там живет и купила себе,у неё такая же кожа как у меня и у Вас)

Тю

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...