Морская губка для тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Морская губка для тела

Губка для тела морская, натуральная... кто-нибудь пробовал??
Вообще еще в америке слышала что ей очень здорово мыться, но КТО ПРОБОВАЛ, кто может конкретно сказть ее плюсы и минусы? :?: :!:

Поделитесь :)

ivory

Свой

Купи и проверь! Мне кажется что она слишком жесткая, мне нравятся мочалки из люффы.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
Купи и проверь! Мне кажется что она слишком жесткая, мне нравятся мочалки из люффы.

А я-то не догадалась :):):)
Из люффы я не люблю. А на счет купить.. так блин 400 рублей. Как-то не хочется выкидывать на ветер.
Тебе почему кажется что слишком жесткая?
Я наоборот думаю не слишком ли она МЯГКАЯ?! Потому что в руках то я эти штуковины держала, они мягкие в воде становятся.
Но НАСКОЛЬКО мягкие для тела - может самое то?.... :?: А может перебор :?:
и гадай тут.... :roll:

ivory

Свой

А я ваще впервые слышу о такой :shock: , ivory, они в аптеках продаются? (в США)
Изображение

Тихая

Super VIP

Не слышала пока о таких. Мыло этой марки покупаю, нравится. А вот про мочалки от них еще не слышала.

Yaska

GOD

У меня такая губка, очень довольна, постоянно покупаю. Но неудобство в том, что её надо менять почаще. В них что-то там может завестись... Короче говоря, как зубную щетку - не ждать, пока раздербанится.
Дочка 24.11.2006
Сыночек 27.09.1010

HeavenChild

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тихая писал(а):
А я ваще впервые слышу о такой :shock: , ivory, они в аптеках продаются? (в США)

:lol: :lol: Не думаю. Почему в аптеках? Не знаю я где они в сша продаются.
Давно еще думала - интересно а есть у нас где-нибудь в продаже такие губки?
И вот буквально на днях увидела в продаже в "Для души и для душа"
Больше нигде не видела. Либо не замечала.

Yaska писал(а):
Не слышала пока о таких. Мыло этой марки покупаю, нравится. А вот про мочалки от них еще не слышала.

:shock: :shock: Вы про КАКУЮ МАРКУ?????? Я марку не упоминала!! Я просто о мачалке говорю! А точнее о морской губке! которую используют люди как мочалку!

HeavenChild писал(а):
У меня такая губка, очень довольна, постоянно покупаю. Но неудобство в том, что её надо менять почаще. В них что-то там может завестись... Короче говоря, как зубную щетку - не ждать, пока раздербанится.

О! И как она? С чем можно сравнить? Мягкая она совсем или все-таки и трет/скоблит только нежно? А?

ivory

Свой

Вертела я такую штуковину в руках, тоже хотела купить, но :
1. она очень маленькая
2. она очень дорогая
3. она не долговечная.

Хотя верю. весч суперская :-)
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

ivory писал(а):
О! И как она? С чем можно сравнить? Мягкая она совсем или все-таки и трет/скоблит только нежно? А?

Она не слишком мягкая, действие по типу легкого пиллинга, я очень довольна! Все, что надо, отшкрябывает :D И пенится хорошо :-)
Дочка 24.11.2006
Сыночек 27.09.1010

HeavenChild

Super VIP

Я малыша ей мою, действительно очень мягкая. Я в детском магазине покупала.

Понедельник

Guru

ух-ты! Такие однозначные мнения ;)
Спасибки :) вообщем куплю как только будет не жалко денежку 8) надо все равно на своей коже пробовать - понравится или нет. :D

ivory

Свой

У меня есть натуральная морская губка. Жесткая она, когда сухая. А мокрая очень-очень мягкая. Для малышей хорошо подойдет. Мне больше нравится обычная синтетическая сетчатая. Но т.к. душ принимаю 2 раза в день - один раз моюсь натуральной, чтобы лишний раз не шкрябать кожу.
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой

Блин, давно хотела купить, но как-то рука не поднимается дохлым животным мыться...какое-то странное предубеждение у меня. моюсь мочалкой из сизаля (или сезаля...?)
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
как-то рука не поднимается дохлым животным мыться...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ivory

Свой

Морская губка - клевое дело, но слишком дорогая и разваливается бытро! А мыться ею приятно, она мягукая и кожу очень хорошо очищает, но покупать ее часто не могу себе позволить, и в основном пользуюсь мочалкой из люфы

Любочка, синенькая юбочка

Guru