Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

а я своему ничего не показываю....тоько разве что он может увидеть когда я крашусь...и все!!!

nattali23

Свой

2nattali23
Ну ты и .......что жалко что он посмотрит???)))

Дмасик

Свой

А мы ничего не стесняемся практически... Ну разве что когда я на горшке "читаю", то выгоняю его, а то он любитель полезть целоваться когда я " в процессе". :oops:
Изображение

Tantra

Старожил

Парню видеть вовсе и не следует, а вот мужу пожалуй что-то может и перепадет 8) . Я, например, особа без лишних комплексов, НО не боясь показаться истеричкой пинками выгоняю мужа из ванной если совершаю гигиенические продцедуры во время критических дней или вынимаю/вставляю линзы, тщательно прячу антицеллюлитный крем, масками пользуюсь только в отсутствие мужа, чтоб не пользоваться бигуди - сделала биозавивку (на плойку сам крутил без проблем) маникюры-педикюры только в салонах. Моемся вместе, при бритье присутствует (правда в ванную просачивается незаметно для меня и подглядывает :oops: ), крашусь, причесываюсь, снимаю макияж при муже без проблем, сплю с прокладкой и не боюсь, что муж заприметит её наличие, крем для тела втирает муж (мне оч нравится :P ). Если б воля мужа - наблюдал бы за мной во время ВСЕГО (даж в туалет пытался подсмотреть через окошечко, за что полчил в лоб в прямом смысле этого слова).
Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему

Любимая_жена

Свой

Пришла к выводу, что надо знать что показывать, а что нет.
От некоторых вещей их прёт.... а вот некоторые видеть не стоит...т.к. романтику и звёздность женскую напрочь сводит на ноль.
Ну и соответственно браки тем и кончаются что сводят романтику на ноль..т.к. все всем видно и известно. Вот думаю, а смогла бы я вот ... что-то не показывать в браке....навряд ли. :?

Orchid

Guru

Если бы была такая возможность, то уход за собой для него бы был полным ТАБУ. Уверенна: такие подробности перевоплощения нас в королев им знать НИ К ЧЕМУ.
I know a secret...

Shelby

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

читала тут, читала и навеяло...
У меня есть знакомая пара, так девушка любит парня настолько, что ей нравится , пардон, как он пукает, а еще просится с ним в туалет пенис поддержать :shock: :oops:

kishe4ka

Старожил

Re: Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Абсолютно ничего страшного, моему даже интереса, много нового узнаёт и помогать рвётся :)))

Abomoba

Новичок

Я ограждаю своего мужчину от этого ))

Ира Светлова

Свой

У меня всегда видит, что тут такого?

Яленна

Re:

Tantra писал(а):
А мы ничего не стесняемся практически... Ну разве что когда я на горшке "читаю", то выгоняю его, а то он любитель полезть целоваться когда я " в процессе". :oops:

ну и бред :fool:

Арианна88

Мой никогда и не интересовался моими интимными делами, когда я брею, когда не брею.

Alamara

А что такого-то? Вообще никаких проблем не вижу. Я когда шугаринг делаю, мне мой наоборот помогает и всячески поддерживает :) Сам мне ещё и фрост спрей купил, чтобы больно не было при эпиляции )))

Алия Я

Новичок

Можно ли? Нужно! Так вы будете проявлять доверие к молодому человеку

Urbanell

Новичок

Конечно можно. И это абсолютно нормально для всех людей, которые живут вместе. Мне мой помогал с шугарингом разобраться, без него вообще не справилась бы. Когда больно очень, помогает меня попшикать фрост спреем и просто дует на бабавку :3

Мармеладдка

Свой