Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Девчонки!!! Вопрос может и дурацкий)))))... Можно ли парню хоть даже случайно видеть, как его девушка приводит себя в порядок? Например, моется или красится, стрижет ногти? Если мальчик нечаянно увидит, как я, например, делаю себе педикюр, как я парю ноги в тазу и начинаю напильником скоблить пятки и подошвы или, допустим, как я брею ноги, подмышки , выбриваю станком лобок? К чему это может привести? Не станет ли ему худо???))))) Или увидет меня с маской на лице? Конечно, это гигиена, это девичья жизнь, но все же... Что вы думаете об этом??? :shock:

Крутая

Re: Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Крутая писал(а):
Девчонки!!! Вопрос может и дурацкий)))))... Можно ли парню хоть даже случайно видеть, как его девушка приводит себя в порядок? Например, моется или красится, стрижет ногти? Если мальчик нечаянно увидит, как я, например, делаю себе педикюр, как я парю ноги в тазу и начинаю напильником скоблить пятки и подошвы или, допустим, как я брею ноги, подмышки , выбриваю станком лобок? К чему это может привести? Не станет ли ему худо???))))) Или увидет меня с маской на лице? Конечно, это гигиена, это девичья жизнь, но все же... Что вы думаете об этом??? :shock:

Например, мой муж начал кое-что видеть только после 4 лет совместных встреч, ну а уж когда стали жить вместе, поженились, тогда почаще, и с масочкой на лице, ну а уж что делать, куда я от него в однокомнатной квартире спрячусь? ну а уж процесс моей депиляции он не видит никогда, нафих оно ему? :) Маникюр, педикюр бывает видит, ну и что в этом такого. Так что если вы вместе не живете, то я думаю, не стоит ему этого видеть))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

В зависимости от процедур. Маникюр, педикюр, макияж - ноу проблем. Брить ноги или другие части тела, давить прыщи - никогда. Неэстетично как то. Эти процедуры я провожу за закрытой дверью в одиночестве. Пару раз выходила из ванной с маской на лице, заранее крича мужу "Дорогой, ты только не пугайся.... " :lol:
Он посмеется, но ему даже приятно, что его жена следит и ухаживает за собой :roll: :D
Изображение

Sugarrr

VIP

Неа, обычно не видит, тк я закрываюсь в ванне и шустрю. Делаю всё сразу: маска на лице, ноги парю, бреюсь. Так что из ванны выхожу уже в лучшем виде. Считаю, что нет необходимости демонтрировать ему мои женские занятия. Хотя он, не стесняясь, ходит передо мной в маске, выпаривает лицо и т.д. :lol:
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
Неа, обычно не видит, тк я закрываюсь в ванне и шустрю. Делаю всё сразу: маска на лице, ноги парю, бреюсь. Так что из ванны выхожу уже в лучшем виде. Считаю, что нет необходимости демонтрировать ему мои женские занятия. Хотя он, не стесняясь, ходит передо мной в маске, выпаривает лицо и т.д. :lol:

Согласна на все 100 процентов!!!!
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

мой всё видел... иногда даже сам мне ножки депилировал, что тут такого-то :roll: ? я же не обрастаю, а пушок сбрить с его помощью очень даже эротично :lol: .

маски при нём не делаю, на это могу время выкроить, когда его дома нет. а вообще считаю, что ничего страшного в этом нет - пусть видит, если ему хочется. что естественно - то небезобразно :lol: .

Лялька

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лялька писал(а):
мой всё видел... иногда даже сам мне ножки депилировал, что тут такого-то :roll: ? я же не обрастаю, а пушок сбрить с его помощью очень даже эротично :lol: .

маски при нём не делаю, на это могу время выкроить, когда его дома нет. а вообще считаю, что ничего страшного в этом нет - пусть видит, если ему хочется. что естественно - то небезобразно :lol: .

Понятное дело, что ничего в этом ТАКОГО нет. Просто за такие откровения он ни больше ни меньше любить не будет. А если так, то лучше я буду всегда в лучшем виде. За это точно уж возлюбит ещё больше
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Re: Можно ли парню видеть все ЭТО??????

Крутая писал(а):

Нет необходимости ему все это специально показывать :lol:
Но если увидит - худо ему не станет, уверяю. Мой МЧ совершенно не согласен убираться из ванны, когда я начинаю мыть голову/брить ноги/наносить скраб на лицо. И никак его не убедить, что это не для мужских глаз, я уже с этим смирилась. И чувства от этого не проходят. :)

Katea

VIP

Нет...все свои косметические деяния делаю только в ванной! Если подумать конечно,нету тут нечего страшного,но все таки,зачем?
Изображение

Анюткин

Старожил

а мой все время напрашивается вечером одновременно в ванну идти - приходится при нем бриться. Интересуется, сидит в ванне и смотрит.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Единственное, что не делаю при нем - не :oops: sorry :oops: высмаркиваюсь и не стригу ногти на ногах (просто потому, что не считаю позу достаточно эстетичной :wink: ) . Не то, что специально все делаю при открытой двери, но и не думаю, что возможно и нужно скрывать все всю совместную жизнь.
А, если (ттт) заболеть - что , тоже прятаться?! Чтоб не дай Бог не увидел некрасивой и не разочаровался??!!
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

пяточки он мне сам обрабатывает :shock: Обожает мне массажик "лапок" сделать, скрабиком, пемзой потереть и т.п. :lol: А я не сопротивляюсь :) Ну а когда я масочки делаю, все равно не удается так, чтобы он не видел, да и ему все это интересно :lol:

Tigercat

Super VIP

А что здесь такого стеснительного?:)
Мой например вообще дуется если ванну закрываю, ему больше нрав. со мной мыться и.т.п. это забавно :D

ZSE

Super VIP

Как то раз мой зашел в ванную в тот момент, когда я снимала маску-пленку. Вот ему действительно поплохело. Он-то даже не знал, что такие маски бывают. Для него я в этот момент была как из фильма ужасов, надо полагать. Но ничего, быстро взял себя в руки (мужик все-таки, герой) и стал активно интересоваться, нельзя ли ему такую тоже :lol:

Чайка Фил

Свой