Можно пить глюкофаж лонг для похудения?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Можно пить глюкофаж лонг для похудения?

Если кто-то принимал, расскажите стоит ли начинать?

Wara

Re: Можно пить глюкофаж лонг для похудения?

Можно, если есть показания. Вот, например, у меня был лишний вес, самостоятельно похудеть не получалось. Ни спорт, ни диета не помогали. Врач сказал вообще, что это ожирение, поэтому таблетки необходимы. Как раз глюкофаж пила, только лонг, у него более плавное действие. Результат хороший, я очень прилично сбросила. Но при этом питание и спорт тоже присутствовали.

Danaya

Новичок

Просто так его нельзя пить. Обязательно надо советоваться с врачом. Не забывайте что он понижает уровень инсулина! Поэтому не хря назначается больным с ИР и диабетом

ladyocean

Пей на здоровье я пью

Елена Александрова

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок