Набрала после родов, как похудеть?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Набрала после родов, как похудеть?

Вроде не ем много, со сладким завязала, хлеб вообще вкус даже забыла — а вес как был, так и есть. Набрала после родов «десятку», никак не скину. Диеты только злости на весь свет добавляют — не выдерживаю ни одной. Вот бы такую кто посоветовал, чтобы есть, не злиться и не полнеть.

SolnushkoW

Re: Набрала после родов, как похудеть?

Скорее всего, Вы неправильно питаетесь, раз диеты меняете. Не насилуйте себя. Исключите сладкое, жирное, перейдите на морскую соль — она жидкость не задерживает в организме, как обычная. До 12 часов только сладенькое можно ))) углеводы в начале дня, белки — во второй половине. Овощи, фрукты, творожок кушайте. Сама такая была, как Вы. Но мне здорово помогла программа похудения в комплексе с аппаратными процедурами в биоспаклиник. Получила и пользу и максимум удовольствия. А программу питания диетолог составил. Так что, все по науке, без шарлатанства интернетного!

LenochkaS

Ну всё правильно - в первую очередь диета. Неплохо бы и спорт добивать, уже эффект будет отличный. Ну разве что ещё может быть проблема - кожа может начать висеть, тогда надо будет ещё обёртываний поделать, очень хорошо их делать с гелем для вен хорс форс, максимальный эффект подтяжки и разглаживания кожи будет

Гуарана

Новичок

Кроме корректировки питания нужно добавлять регулярные физические нагрузки

Loku

Все как обычно. Дефицит калорий и немного физнагрузок. Можно заниматься дома. Если совсем тяжело, то с коляской ходите по больше. Попробуйте исключить один вредный продукт. Например две недели без хлеба или без сахара. Уверенна, что у вас все получится.

rimm_gri

Меньше кушать только так , другого метода нет.

мeчты

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как обычно - меньше есть, больше двигаться. Иначе никак. Проверить гормоны ещё можно.

Tessy

С ребенком, конечно, не всегда получается полноценно фитнесом заняться. Поэтому я дома делала упражнения. Очень помогают различные аксессуары - фитбол, гантели, утяжелите, фитнес-резинка. Вот тут можно почитать, как можно сбросить вес и не навредить себе - https://fitness-rezinka.com/blog/poterya-vesa-bez-poteri-zdorovya После родов тем более нужно быть осторожным при занятиях :Rose:

Tessy

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://stopfood.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://stopfood.ru

kartsevamary

Можно, конечно, подобрать подходящую диету, каждая из них все равно работает.
Однако в идеале выработать свой принцип питания: график, наполнение. Временно исключить те продукты, от которых вы особенно набираете. Наверняка они есть.
Вот у меня, например, это хлебо-булочные изделия. Поэтому если хочу чуть скорректировать вес, сразу исключаю булочки, печенья. Оставлю хлеб по минимуму. Скажем, 2 кусочка ржаного хлеба в день. Можно вообще хлеб убрать.

Baccara

SolnushkoW писал(а):
Вроде не ем много, со сладким завязала, хлеб вообще вкус даже забыла — а вес как был, так и есть. Набрала после родов «десятку», никак не скину. Диеты только злости на весь свет добавляют — не выдерживаю ни одной. Вот бы такую кто посоветовал, чтобы есть, не злиться и не полнеть.

Диеты только как "скорая помощь", когда нужно сбросить 1-3 кг за короткий срок. Лучше добавить 1 разгрузочный день в неделю, например, целый день пить кефир или молоко. Это поможет организму начать процесс сжигания жира быстрее. А еще попробуйте скакалку, штука супер простая, но результат будет заметен уже через пару недель!

light81

Новичок