Неприятный запах от тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Неприятный запах от тела

У меня есть подруга, от нее достаточно неприятно пахнет. Причем не потом, не чем-то еще, а именно от тела запах неприятный. Мы как-то разговаривали на эту тему, она в курсе о том, что от нее пахнет, но ничего не может поделать. У врачей была, они сказали, что это просто особенность такая из-за национальности. Советов, как от этого избавиться, никто не дал( а жить с этим ей довольно дискомфортно. Если тут кто-то сталкивался с такой проблемой, то как с ней боролись? Или подруге проще забить и так ходить?

Анна Лебедева

Новичок

Re: Неприятный запах от тела

По-моему проще забить и ходить так, что ж поделаешь, если тело так само по себе пахнет

Berber

Свой

Ну не знаю, я работаю в одном кабинете с людьми разных национальностей, ни от кого ничем не пахнет так. Я бы на месте Вашей подруги сходила еще раз к врачу, к другому, провериться. Еще можно пользоваться дезодорантами для тела, они помогают с запахами бороться. Знаю, что Dry Dry Deo Body хорошо работает в этом плане

Lisa_Alisa

Свой

У меня от коллеги тоже частенько запашок был тот еще...((( думала даже, что она не моется совсем! А оказалось, что у нее аллергия на дезодоранты, так что бедняга сама мучилась( сейчас подарила ей натуральный дезодорант от либридерм, он аллергии не вызывает. Проблема позади) так что имейте ввиду)

anna_abramova

Свой