Носите ли вы дома бюстгальтеры???

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я почти не ношу. Размеры разные... Сейчас 2, а недавно, пока кормила, был 5 :)))) Правда, с 5 приходилось носить. Вообще есть теория о том, что бюстгальтеры с косточками не дают груди получать достаточный объем крови и связаны с раком груди. По крайней мере, статьи читала в американском Shape и Cosmopolitan в прошлом году. Но это, конечно, теории и только.
Изображение

Mashen'ka

VIP

Lada писал(а):
Всегда ношу...грудь на грани 4 размера и как то жутко тяжёлая, без бюстгальтера чувствую боль от тяжести...
И вообще как не странно мечтаю о меленькой груди. Даже после сильной худобы размер не изменился....зараза! :evil:

ППКС!!!ППКС!!!ППКС!!! :cry: :cry: :cry:
Изображение

Механик

Super VIP

Re: Носите ли вы дома бюстгальтеры???

Всем привет!! да я ношу бюстгальтер дома обязательно, чтобы грудь была всегда высокой и не отвисала.

Гость

у меня размер 95 Н, можно и G носить, но где их взять, нигде не продают, я задолбалась сама шить, вязать, из 2х чашек 1 делать перешивать. Кто мне подскажет выход? где купить? вообще-то в вязаных крючком комфортно, да надоело вязать, хочу готовые

Aнна1

Анна1, неужели нигде нельзя выбрать? мне кажется, что сейчас настолько выбор огромный, что проблем не должно быть. Я ношу дома бюстгальтер, мне так удобней, только для дома покупаю х/б обычный, без косточек, чтобы удобно было.

z.ameliy

Конечно. Так как природа наделила приличной грудью, то приходится как-то ее сохранять. Что ни говори, а они тяжелые, некоторые растяжки уже есть, потому без бюстгальтера никак.

Кристина

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В основном да.

cotic

Новичок

Не ношу, но думаю, в скором будущем придется, дети подрастают

kpravina

Свой

У меня не 3-й, но ношу. Просто попался очень удобный, мягкий нигде не трет, косточек нет, я его домашним сделала. А то как-то не удобно, мало ли кого принесет, а тут выглядишь ак ни пойми кто)

edita-v

Новичок

Когда как..

Marina1983

Новичок

Я дома не ношу)

Tigrena3344

Смотря в чем я хожу, иногда ношу, а иногда и нет, дискомфорта особого от этого не испытываю.

Аурика

Новичок

Нет, не ношу - грудь отдыхать должна.

Ледна

По дому только спортивные топики ношу, они грудь поддерживают и от них не устаешь)))

MisAnna

я тоже не могу носить их,не уютно себя чувствую,ношу лишь какие нибудь топы,и да приходится одевать лишь под белый блузочку,кофточки
мама пытается переубедить "ты же девушка",но не могу я)

АленаМарс

Новости партнеров
Загрузка...