Носите ли вы дома бюстгальтеры???

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Носите ли вы дома бюстгальтеры???

Особенно интересуют дамы с 3-4 размером груди? И вообще ,если не сложно,напишите,сколько по времени носите лифчик в день и какой(с косточками без и т.д. :)

Кря

Свой

ну, у меня скорее 2-й, но отвечу. ношу с утра и до момента, когда в душ перед сном.. мягкий, но на косточках.. размер и форма подходит - так что нигде не жмёт, не давит.. на спорт ношу обязательно.. в принципе, иногда, обычно в выходные, дома могу и без него ходить.. но это редко..
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

у меня первое время кормления( я ребеночка кормлю) была большая прям грудь - стала носить бюстгальтер - БЕЗ косточек!!!!!! они вообще вредные, чтобы грудь во время увеличения не потеряла форму - советуют при кормлении бюстгальтер вообще не снимать - главное подобрать по груди и без косточек . при большой груди я бы наверное тоже носила такой - снимала бы только на ночь - неудобств он не приносит, нигде не тянет, зато хорошо поддерживает грудь и препятствует растяжению и опусканию - жалко же красивая грудь чтобы висела :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Только на паралоне и на косточках, привыкла уже. Размер второй. Вот и купальник хочу на косточках. Муж говорит, что как панцырь
:) Ношу почти на протяжении всего дня, кроме ночи.

Яринка

Новичок

У меня 3 размер груди, но по дому всегда хожу без бюстгальтера... :) Я люблю прилечь, почитать, а бюстгальтер очень мешает, когда лежишь.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

...А стринги дома носите, если у вас Ж обьемом больше 150 ? :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Прихожу домой и далее как ритуал. Снять с себя всё и трус тоже и одеть всё домашнее.

Говорящая кукла

Super VIP

Говорящая кукла писал(а):
Прихожу домой и далее как ритуал. Снять с себя всё и трус тоже и одеть всё домашнее.

:!: :P

ZSE

Super VIP

Размер 3-ий, хотя часто лифчики покупаю с чашкой Д. Ношу обычно на косточках и без паралона. Дома не ношу, но стараюсь ходить в маечках в обтяжку (типа нижнего белья такие). :P Хотя, хорошо бы конечно, и дома лифчик носить, но никак не приучу себя к этому.... 8)
Изображение

Багирка

VIP

А я дома никогда не ношу,не удобно мне в нём!

ksawrik

Guru

у меня 3 размер. Ношу постоянно - если хороший подобрать, его не чувствуешь. Мне миловица нравится - единственная фирма, которая глубокую чашку делает. днем на косточках, вечеор - без. И без поролона :)
на ночеь иногда тоже одеваю - привыкла в нем спать.
Изображение

Механик

Super VIP

ну вот ещё....Дома я отдыхаю, значит, хожу без бюстгалтера

PinkSunrise

Guru

Размер... 1,5.. а может, не 1,5. Короче, маленький :lol:

Если не забываю, то дома снимаю. Если забываю- ношу до вечера.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

А я вообще не ношу, не удобно мне и все тут!!! :wink:только вот если под что-нибудь белое...

Ильмони

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...