Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждаем...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждае

Выше писали про безоперационный лифтинг, да, это хорошая методика. Мне она тоже очень понравилась, расскажу про подробнее. Безоперационный лифтинг бывает разный, я делала такой лифтинг на аппарате альтера систем. Альтера систем это ультразвуковая подтяжка лица , ультразвук проникает в глубокие слои кожи, позитивно влияет на синтез эластина и коллагена, за счёт этого кожа и начинает молодеть. Я выбрала альтеру систем, потому что эта методика неопасная, действие аппарата не травмирует кожу, кроме того, эффективность очень высокая. После альтеры систем, я делала её на область овала лица, пропали брыли и личико подтянулось. Я довольна эффектом. Супер! Если тоже захотитет тоже попробовать эту методику – обращайтесь в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, я там эту методику делала.

Мила)))

Тема тоже давно волнует, почитала, увидела много знакомых «лиц». Тут упоминали про «Ультеру» это ультразвуковой лифтинг, процедура и в самом деле классная, но она жутко болезненная. Представьте только – сконцентрированный луч ультразвука буквально приваривает и кожу и мышцу и фасцию. с одной стороны – круто, практически операция, но с другой… А вот профессора Юрия Захарова на днях показали опять по телеку, это действительно что-то необычное. Я помню его еще лет 20 назад смотрела в какой-то медицинской программе. А тут, вроде даже лучше стал)) А если серьезно, то его уважаю за то, что он сам на себе проверяет эти необычные технологии, о которых так много говорят: http://equilibr.ru/stem-cells/ здесь он вводит себе стволовые, здесь клонирует и вводит фибробласты: http://equilibr.ru/fibro/ а то другие говорят очень красивые истории, но кроме историй нет ничего, а здесь реалии. Очень интересное устройство построили они в «Подмосковье»: http://bioreactor.tv/ да и это тоже заслуживает внимание: http://bez-tabletok.ru/physical/ самое главное – не стоит на месте, развивается и, если отзывы можно «сделать» при желании какие угодно, наверное, то уж точно не будешь рисковать сам собой – вот это и интересно. Я, правда, пока только вот на это потянула: http://longa-vita.com/ но, хотя бы простудой болеть совсем перестала второй год как, уже что-то. Главное ведь – работает! А вот почему и как мне, если честно это самое главное. Вот сейчас на это коплю: http://young-life.ru/harmony.html а относительно на ТВ «косметолог-гример», знаете, я ведь телек смотрю часто и могу оценить, как меняются «на смерть» загримированные артисты, причем после десятков пластических операций и Юрий Александрович, нет у него ни грима, ни операций… Сейчас новую его книжку читаю, всем советую – очень интересно, а главное понятно и просто написано.

maaluf

Самый действенный способ молодо выглядеть, это правильный образ жизни и аппаратная косметология. Я купила аппарат для кавитации и радиоволнового лифтинга для домашнего применения. Избавилась и от жировых отложений на боках, и от целлюлита и от морщин. Можно конечно на эти процедуры в салон ходить, но это если средства позволяют. А дома аппарат всегда под рукой и стоит всего около 35тыс. Так что экономия на лицо....и на лице))))

Parisa

Есть удивительная методика поддержания красоты тела, если кому интересно пишите на почту interesno_piwi@mail.ru

Ms.Dream

Главное не есть всякую дрянь типа фастфудов и жирной пищи. И регулярные занятия спортом, хотя бы небольшие, но регулярные

Greika

Новичок

Greika писал(а):
Главное не есть всякую дрянь типа фастфудов и жирной пищи. И регулярные занятия спортом, хотя бы небольшие, но регулярные

сюда можно еще добавить обливание холодной водой

Настя

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спорт и правильное питание могут спасти от признаков старения только молодых.Что же делать,если эти признаки уже появились?Естественно,без специалистов уже никак.Я сначала жалела денег,кремами всё мазалась,маски делала-никакого толку,только расстройства одни.Стала искать какой-нибудь салон,о котором хорошие отзывы.И нашла-Амовео на Петропавловской улице в С-Пб.Выбрала там программу,которая называется "витаминный букет" http://amoveo.ru/spaprogramms/facial/62/ и очень довольна осталась.Действительно,омоложение заметное,сухости кожи как не бывало+ ещё и массаж лица.Выходишь абсолютно обновлённой.

Арина38

Я поддерживаю свою красоту с помощью процедур, уже несколько лет посещаю оч хорошего косметолога Коган Лидию (работает в бьюти тренд) делала мезотерапию очень кстати действенная процедура для поддержания ухоженного вида лица!а последний раз сделала тредлифтинг результат тоже хороший, правда вот жду окончательного проявления!)

Гость

а мне помогает быть всегда красивой Мария Самборская, это мой самый любимый косметолог))) Я к ней хожу уже очень давно, она мне делает чистки, пиллинги, также хорошие рекомендации дает по поводу ежедневного ухода за лицом))) В общем, я всегда выгляжу хорошо, благодаря Марии Дмитриевне!

arinka75

К домашнему уходу за телом добавила бы утренний контрастный душ, и натуральный скраб для тела из молотого кофе с медом и персиковым (или абрикосовым, или апельсиновым) маслом - кожа шелковая после него

Анастасия Nastasya

Девушки,никакие тренажеры не увеличат ваши губы или грудь навсегда,это все дешевая реклама!ЕДИНСТВЕННЫЙ АНАЛОГ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ-ГЕЛЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ РАЗ И Н А В С Е Г Д А!!!ЭФФЕКТ УВЕЛИЧЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,БЕЗ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КОСМЕТОЛОГА!УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЗА МЕСЯЦ-ЭТО РЕАЛЬНО,НИКАКОЙ ПЛАСТИКИ И ПОСТОЯННЫХ СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ!КТО ХОЧЕТ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ,СОХРАНИТЬ ВЕС ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ-КАПСУЛЫ ЛИДА ИЗ КИТАЯ,ОРИГИНАЛ!СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ,ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!ПО ВОПРОСАМ И ЗАКАЗАМ ПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ ссылка/write?email=miss.Nazarova777@mail.ru

Тоня

Настя писал(а):
Greika писал(а):

сюда можно еще добавить обливание холодной водой

но это не для всех и надо постепенно готовится!

МандаринкАЯ

Вкуснятинааа ....ссылка/tasty_dish

Anna25

))) рекламка
ссылка/club68799518

МандаринкАЯ

интересные мнения

Анжелочка

Новичок