Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждаем...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждае

Я недавно сделала озонотерапию внутривенно. Обалдеть какой результат получила. Скинула почти 10 кг, кожа и волосы намного лучше стали. До это все было сухое и безжизненное. Не хватало витаминов. Покупала, но не помогали.
Всем советую. Только прочтите о побочных эффектах. http://plastgid.ru/kosmetologija/ozonoterapija
Мой врач сказала, что это очень редко бывает. Она никогда не видела такого результата.

svetmoy1

Надо вес держать здоровый и за кожей следить грамотно, тогда омоложение будет не нужно лет так до 50, но все это слова для большинства из нас! а вобще , я лично домашними способами стараюсь пока, оберывания масочки,все такое!!!

tataminna

Свой

tataminna писал(а):
Надо вес держать здоровый и за кожей следить грамотно, тогда омоложение будет не нужно лет так до 50, но все это слова для большинства из нас! а вобще , я лично домашними способами стараюсь пока, оберывания масочки,все такое!!!

Да, это самое приятное за сосбой ухаживать и видеть потом результат! а Вы, если не секрет, какими домашними процедурами пользуетесь? Вот про обертывания интересно, что да как?

sveta.sedova34

Свой

Я уже про оберывания писала гед-то на форуме, делаю холодное с гелем , с каштаном и пиявкой, вытяжками, ванны принимаю, вообще стараюсь регулярно это делать, когда втянешься, такое наслаждение получаешь от ухода за собой именно регулярного, а еще результат когда добавляеться, то вообще!!!!

tataminna

Свой

А мне кажется, что нужно подходить к этому вопросу из нутри! Я вот начала правильно питаться по системе борменталя и выглядеть стала намного лучше!) Теперь не приходится тратить баснословное количество денег на различные процедуры...

Anna_Jast

tataminna писал(а):

а чем вы обертываетесь? и обмазываете тело чем-то?

sirikova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне помогло сменить питание на более здоровое, ложиться спать пораньше и добавить небольшой, но ежедневной нагрузки. Хотя, конечно, с активной социальной жизнью это сложно совместить) но я стараюсь)
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Препарат способствующий очистке организма, восстановлению обменных процессов.
Нам его посоветовали знакомые, были проблеммы со здоровьем мамы. Так что
я могу судить по нашим семейным результатам: по себе, по маме, по сыну
и по мужу; так же есть отзывы знакомых с тяжелыми заболеваниями у
всех отзывы положительные. Мама стоит на онко учете, началось все с
темных пятен в голове, начали искать что и как, при помощи "добрых
врачей" онкологов , которым по 23-25 лет, слегла полностью,
они себе исследовательского материала набрали.
Начала пить раствор адаптогена fd-232 и уже через месяц смогла
подниматься на инвалидное кресло туалет, конечно сначала не без нашей
помощи. Пьет с июня, получается уже 1 год 4 месяца, совмещает препарат с
консервативным лечением, но за счет того что что адаптоген усиливает
положительное действие лекарств, пьет в меньших дозировках.
Сейчас потихоньку ходит уже сама.
Я очень сильный аллергик, начала пить за неделю до цветения полевых трав,
пила с перерывом в месяц до осени, аллергия не беспокоила вообще.

Ирина Еременко

я люблю контрастный душ и скрабы, скрабы, скрабы

Тася

А я вот предпочитаю масло BELLA MAMA. Ну, конечно, не без силовых нагрузок. В комплекте работает отлично.И от растяжек и для упругости тела.После беременности и родов искала средство, как обновить кожу (особенно живота) Так вот, мой совет всем, не задумывайте -заходите на сайт odetta.ru и заказывайте. [smilie=girl_blum.gif] [smilie=girl_blum.gif] [smilie=girl_blum.gif]

SvetaSveta

Хочу поделиться своим опытом, мне очень помог антицеллюлитный вакуумный массаж. Это по типу баночного массажа, только удобно, что мощность можно регулировать в зависимости от вашего болевого порока. Мне по началу было страшновато, но оказалось что я могу выдерживать достаточно приличный уровень мощности, всё это терпимо. Никаких проблем с сосудиками, но меня доктор направил на эту процедуру согласно показаниям, я хожу в "рану" на Мичуринсокм проспекте к специалисту по коррекции фигуры Малюсиной Ирине.

supermam

supermam писал(а):
Хочу поделиться своим опытом, мне очень помог антицеллюлитный вакуумный массаж. Это по типу баночного массажа, только удобно, что мощность можно регулировать в зависимости от вашего болевого порока. Мне по началу было страшновато, но оказалось что я могу выдерживать достаточно приличный уровень мощности, всё это терпимо. Никаких проблем с сосудиками, но меня доктор направил на эту процедуру согласно показаниям, я хожу в "рану" на Мичуринсокм проспекте к специалисту по коррекции фигуры Малюсиной Ирине.

А я хожу в Рану к Ковалевой, хорошая клиника, замечательный персонал.

asyaasya

Столько систем вы нам предложили по омоложению нашего тела, но если честно как-то ни одна из них мне особо не пригянулась, нет какого-то более простого, но эффективного метода по уходу за собой?

Mirislava

Сказать честно, такого опыта не было. Как же можно еще относиться к натур продукту - конечно положительно!

Mirislava

это наезд или поклёп, здесь же описываются сотни способов и методов ухода за собой и телом конкретно, Вы просто их не читали, чтобы прочитать надо месяц возможно... в жизни всё проверяется методом перебора, даже если советует профи в любой отрасли.... каждый выбирает то что ему нравится или кажется действенным, есть общие подходы известные всем, а потом уже индивидуальные конкретно человеку с учётом, возраста пола структуры психики тела привычек образа жизни болезней от родственников и своих приобретённых
пример: когда ко мне приходили женщины на массаж, мы по несколько часов а потом и дней беседовали о разных вещах которые так или по иному влияющих на нас, это не реклама а пример, каждый приходит по своему к своим методам которые он считает для себя эффективными, вот в Омоложении 2, последняя статья про звёзд, у всех разные методы омоложения, но все ходят к хирургам, диетологам и на фитнес....
молодеем... http://youtube.com/watch?v=8IK-P234ukQ

Леонид

VIP