Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждаем...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омоложение, оздоровление тела - делимся опытом, обсуждае

Взяла поюзать скрабик для тела супер –питательный L'Occitane. Первые впечатления: кожа нежная, чувства сухости нет. А запах какой «вкусный»- так бы и съела.

mortishia-addams

Новичок

А я хожу в баню. Раз в неделю. Я не увлекаюсь салонами. А в бане отдыхает душа и тело.
Веник, масла, скрабы и маски,... Все после бани гладенькое, беленькое, ровненькое и благоухающее...
И настроение прекрасное!!!

Малина13

Новичок

я постоянно использую кофейный скраб

ХлояЯЯ

Я использую контрастный душ, хожу в баню, зимой закаляюсь, а в этом году пробовала одно из направлений закаливания - моржевание.

Innochka_E

Innochka_E писал(а):
Я использую контрастный душ, хожу в баню, зимой закаляюсь, а в этом году пробовала одно из направлений закаливания - моржевание.

А можете подробнее про моржевание рассказать? Хочется попробовать, но не знаю как начать.

Александра Савойлова

Lulu Ultra - это инновационное изобретение (патент RU №131634), предназначенное для экспресс-лифтинга кожи лица и шеи.Новый экологический метод решения эстетических проблем на лице и шее с минимальными затратами времени, без риска, боли и осложнений! http://glprt.ru/affiliate/9299529

tiptop86

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я после 40 тоже начала в плотную заниматься собой. Для моржевания я, конечно трусиха. а вот пробежки это да. Еще кожу лица льдом с отваром трав протираю и пью эваларовскую антиоксидантную формулу. Питание мое состоит в основном из овощей, поэтому и фигура не страдает.

Мирослава26

Из последнего - очень понравилась идея обёртывания лимфодренажного, прямо подсела, результат реально прёт ))) Оборачиваюсь с использованием геля от лошадиной силы, его рекомендовали больше всего, в общем-то не соврали, с ним всё шикарно проходит

СтрастноКрасива

Новичок

СтрастноКрасива писал(а):
Из последнего - очень понравилась идея обёртывания лимфодренажного, прямо подсела, результат реально прёт ))) Оборачиваюсь с использованием геля от лошадиной силы, его рекомендовали больше всего, в общем-то не соврали, с ним всё шикарно проходит

Очень интересная тема, думаю стоит попробовать, ибо пользовалась скрабом лимфодренажным от лошадиной силы, осталась очень довольна, он отлично борется с целлюлитом, подсадила на него ещё и маму, она тоже довольна неимоверно, жалеет, что в её время таких средств не было )

EvgenNYA

Новичок

В детстве на футболе повредила спину, теперь страдаю время от времени. Мазей кучу перепробовала, ничего не помогает. Мой врач порекомендовал найти хорошего массажиста. Посоветовалась с подругой, она потащила в "Cool People". Спина действительно перестала болеть. Благодарю моего мастера по массажу, надеюсь Вы читаете этот отзыв:)

Elena77

Мирослава26 писал(а):
Я после 40 тоже начала в плотную заниматься собой. Для моржевания я, конечно трусиха. а вот пробежки это да. Еще кожу лица льдом с отваром трав протираю и пью эваларовскую антиоксидантную формулу. Питание мое состоит в основном из овощей, поэтому и фигура не страдает.

Я тоже ее пью, заказываю на фитомаркет.ру. Отличное качество и цены приличные. А вообще собой заниматься нужно начинать еще в молодости, а то потом начнутся необратимые процессы и уже сложнее восстановиться.

Zosy16

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Из личного опыта: я уже несколько лет не ем сахар и все продукты, которые его содержат, мучное и картошку. Плюс обязательно принимаю ресвератрол https://clck.ru/Daksk и коэнзим https://clck.ru/DaksW. Мне сейчас 33 года, это на мой взгляд не возраст ещё)) но тем не менее, чувствую я себя гораздо моложе и выгляжу также. Многие думают, что дочка моя, мне младшей сестрой приходится)) Вот так то!

Алиса Крошена

Новичок

Парни, если не нравится второй подбородок, идите в Кулпипл! Мне Врач Марина сдела все, супер! По деньгам – норм.

knopkin00