Омоложение... - 2

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

продвижение сайта эффективная раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Омоложение... - 2

И все такие дружно начали себя щипать ))) На самом деле старение это процесс, который никого не обойдет стороной. Зато есть много средств, которые как бы замедляют старение, или делают все эти преображение не такими видимыми. Я например, уже много лет пользуюсь серией Мезолюкс (либридерм) и могу сказать, что сейчас я и моя кожа выглядим лучше, чем лет 6 назад!) Попробуйте, это шикарная антивозрастная косметика) можно начать с дневного биоармирующего крема spf15 ))

anna_abramova

Свой

Я от артрита делаю ванны скипидарные скипар по методике Залманова (врачи прописали), так они мало того, что от артрита отлично помогают, так ещё и классно кожу подтягивают, делают ну очень приятной, реально омолаживают

Алия Я

Новичок

Тоже делаю скипидарные ванны скипар по назначению врача, действительно очень приятный эффект, суставы успокоились, давление нормализовалось, кожа стала очень приятной

Мармеладдка

Свой

Лучше всего омоложению способствует хороший отдых и сон + чистый загородный воздух, уже не раз замечала, что после выходных на даче чувствую себя в разы лучше, особенно морально. Ну а для дела пробовала скипидарные ванны скипар от болей в спине, хорошо помогли, эффект омоложения тоже сильный, хотя мне это не так актуально было

yazloviczkayaksenya

Свой

Первый раз о таком слышу. И правда помогает? Я честно говоря с трудом себе это представляю) От суставов нафтадермом пользуюсь, в тяжелых случаях нимесил еще могу выпить, а такие ванны принимать мне и в голову не приходило...

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тоже кстати ванны скипидарные пробовала, реально помогают на отлично, их же вообще в санаториях назначают, так что эффект подтверждён медициной

СВЕТ ЛАНА

Новичок

На счет ванн ничего не скажу, но слежу за историей пациентки из Фрау клиник у нее был Deep Smas лифтинг и блефаропластика, думаю, что такого результата как у нее после операции просто нереально будет добиться с помощью ванн или чего-либо другого. Помолодела очень сильно, лицо красивое стало, а после похудения вообще овал опустился, сейчас красотка, так что все реально, если попасть в правильные руки.

Goroshinka

Если говорить про омоложение лица, заметила как кожа улучшилась после Альтеры.
На Альтеру давно хотела попасть, выбрала Фрау Клиник, хороший косметолог + оборудование точно оригинальное.
Альтеру косметолог провела для области щек и нижней части лица, лоб не трогали.
Эффект заметный, подтянулись носогубки, овал.
Кто давно ищет антивозрастную процедуру, смело могу рекомендовать.
Также сейчас дополняю Альтеру плазмолифтингом.

Sammer