Опрос для женского пола (грудь). Мнение мужчин.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хотите ли вы переделать свою грудь (больше, меньше, улучшить форму и т.д. и т.п)?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Опрос для женского пола (грудь). Мнение мужчин.

Стало интересно устраивает ли вас ваша грудь?

Мне и хочется и колится… Слышала, что после операции надо коррегировать каждые 5 лет или по необходимости?

Что думают по этому поводу мужчины?
Изображение

lunotcka

Новичок

я хочу улучшить форму груди. :wink: кто ж этого не хочет?

только из Вашего опроса не понятно какими методами это будет достигаться.
я не хочу имплантанты, а вот подтянуть кожицу и немножко увеличить объем хотела бы =) может квашеной капусты нажраться и упражнения поделать с обтираниями? :D

blizzy

Свой

Хочу но пока денег нету! :( Вообще форма мне моя нравится(груди),но хотелось бы чуть чуть побольше!!! :D

дашутик

Super VIP

blizzy писал(а):
может квашеной капусты нажраться и упражнения поделать с обтираниями? :D

а че, помогает? :roll:

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
blizzy писал(а):

это ж бабушкины рецепты, говорят, кому то помогает...еще хвощ вроде пьют для увеличения...но вроде от него целиком можно поправиться, а не только грудь...

blizzy

Свой

У меня 75А, но я бы хотела 75В... Но менять не буду... Что Богом дано, то дано... Менять ИМХО грех... :)
Изображение

Plod Chili

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

blizzy писал(а):
дашутик писал(а):
blizzy писал(а):

это ж бабушкины рецепты, говорят, кому то помогает...еще хвощ вроде пьют для увеличения...но вроде от него целиком можно поправиться, а не только грудь...

А где его взять етот хвощ? :roll: вдруг поможет! :lol: Да и поправится чуть чуть мне не помешает!

дашутик

Super VIP

в деревне в саду рос..Я пила! до-олго, и мучительно ( гадость редкая ) - у меня ноль эффекта, ни в целом ни поправилась, ни грудь. как вспомню этот хвощ, все выворачивает...

Gostunchik

Ради мужчины ни на какие операции не пошла бы! Думаю, что для здоровья женщины эти операции бесследно не проходят. А мужчины все замечают, и что грудь не настоящая и губы сделанные, и за глаза дают прозвища названиями препаратов, какими подкачаны части тела! Не хотела бы это услышать в свой адрес.

Лейла

Свой

У моей после 2,5 лет кормления она ну скажем не очень....ну что делать?... любить стал такую как есть )))Думаю у каждой и у каждого своё мнение по поводу делать что либо с ней(грудью)или нет...моё мнение не стоит))

Дмасик

Свой

Очень хотелось увеличить,но 2 пункта останавливают!Муж против и я такая трусиха!Ну очень боюсь,всяких последствий! :roll:
МИЯ 20.08.2007

hayashi

VIP

простите за дисинформацию. Я ответила, что уже не хочу, но не в том смысле, что я уже увеличила. :) У меня второй размер, когда была глупой девочкой, думала, что грудь для мужчины оч важно. потом любовь моя была, у которой любимый типаж был (он не говорил, но я догадывалась) большегрудый (не меньше полного 3). переживала. Потом повзрослела, поумнела, повстречалась с мужчинами, подняла самооценку, поняла, что главное не размер, а форма :)
хотя считаю, что иногда можно сделать операцию, иногда женщине это действительно нужно( для внутренней уверенности, а не внешней красоты)
повторю очередную банальщину, что грудь смотриться в пропорции со всем остальным, будь то 1 или 4 размер.

Дафка

VIP

Девушки! А у кого-то есть подобная проблемма: волосы по ареоле соска чёрные :oops: :roll: С гормонами почти норма (тестостерон нормальный, ЛГ повышен только). Что с этим делать? :( Как избавиться? Денег на эпиляцию нет :cry: Выдёргиваю пинцетом, но их становится всё больше :cry: И ещё некоторые вросшие растут.

Гость

Re: Опрос для женского пола (грудь). Мнение мужчин.

lunotcka писал(а):
Стало интересно устраивает ли вас ваша грудь?

Мне и хочется и колится… Слышала, что после операции надо коррегировать каждые 5 лет или по необходимости?

Что думают по этому поводу мужчины?

Уже не надо. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Меня всё устраивает. И не только меня :D Вообще, не представляю себе имплантанты в своём теле :shock:
Изображение

LightAngel

VIP