Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

мама мия,парад скилетов!!!
тут не шоколалки надо есть после просмотра,а валерьянку пить! :shock:
я при своих 176 и 55 кило просто толстуха... мдя...
Изображение

Орталь

О господи... Последние фотки ваще круть... Секси... Ууужас... Стриптиз в анатомическом театре, маммма м-миа...
Когда нельзя то, что должно быть можно, становится возможным то, чего нельзя

Loreign

VIP

а я не понимаю,почему у них только тело истощено,а лица нормальные? :roll:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

йоханый бабай!!! :shock:
А лица и в натуре не выглядят изможденными.

Машулька :)

Guru

kosi4ka писал(а):
Единственное, что я хотела высказать, так это то, что должно быть просто СТЫДНО этим самым девочкам, которые называют (имхо) анорексию ИЛИ булимию болезнью. :lol:
И действительно, когда нечем заняться, то и появляются всякие "депрессии", "анорексии", "одержимость каким-нибудь персонажем" и т.д.
Опять-таки имхо, мне их не жалко, мне жалко, допустим, выброшенных на улицу под дождь котят и щенят :( , но никак не людей "нормальномыслящих", которые хе**ей страдают :evil: , извините, вместо того, чтобы сказать ЖИЗНИ спасибо, за то что дишишь свободно, можешь питаться нормально тогда как другим эта возможность не дана.

Очень резкое и абсолютно неправильное с точки зрения медицины высказывание. Потому что в этом случае шизофреники тоже не больны. Или страдающие маниакально-депрессивным синдромом тоже.
Мать в послеродовой депрессии, выбросившаяся из окна с младенцем тоже не больна, если судить, как Вы. По-Вашему получается, что она просто не ценит того, что смогла родить, когда другие такой возможности не имеют. :?
Психическая болезнь в том и заключается, что человек перестает воспринимать окружающую действительность адекватно. И то что у этих девушек окружающий мир замкнулся на собственном весе, не значит, что их проблема носит надуманный характер.
Я раньше тоже думала, что проблема анорексии возникла именно от того, что молодежи нечего делать, а в это время дети в Африке с голоду умирают. Но сейчас понимаю, что это однобоко очень, так судить.

Елена Вишнякова

Super VIP

какой кошмар , я сама очень слежу за своим весом , знамаюсь в спорт зале и.т.п , но чтобы вот до такого доводить свой организм и не любить себя , неужели они не смотрятся в зеркало , не единой мышцы , одни кожа да кости ужас . А все Голливуд пропагандирует ходобу о модельные агенства . Так , что в этом нужно винить не девушек , у которых психика нарушена , а голубых модельеров , которые выставляют на публику красавиц без груди и дырищами между ног, называя это красотой . :roll:

night_lover

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Омерзительно!

larch

Старожил

1111
Последний раз редактировалось Шубина Зинаида Пт июн 10, 2011 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Шубина Зинаида

Super VIP

Тьфу..!!! :x УжОс,как можно себя до такого довести :evil: кости,да кожа...буЭ :x :shock:

Naf Naf

VIP

Изображение

nattali23

Свой

как неприятно смотрится :x кости обтянуты кожей :x ,у таких же месячных вообще не бывает
Изображение

overaA

VIP

Пипец,у них не то что жира у них мыщц даже нету-просто кости и кожа. :shock: :?

angel_julieta

Guru

Бухенвальд ходячий. Отвратительное зрелище. Бррр.

Надо таких в музей что ли сводить, чтобы привить чувство прекрасного. :roll:

Hellena

VIP

ужжжжааасс! кроме чувства отвращения и жалости к этим людям ничего больше не возникает :? :( :cry:

Lac Vert

GOD

Жалко их .Ето действительно серьёзная болезнь сначало психоческое растройство а потом полная атрофия мышц , даже если они одумаются и начнут есть пища не усваивается совсем . :(

Но последние фотки действительно странные слишком полные у них лица для таких фигур.

karima

Свой
Новости партнеров
Загрузка...