Парад анорексичек...одумайтесь люди...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

СТРАШНО!!! ОЙЙЙ!
Какой ужас! Прямо за сердце берет. Жесть. Как вообще еще живые они? :shock: :x :?

Orchid

Guru

Вчера тоже всем офисом рассматривали и ужасались.
И не понимают ведь, что, мало того, ужасно все это выглядит, так еще и проблемы со здоровьем громадные :?

Vedmo4ka

VIP

Не вижу фотки, и сайтик не поднимается, может прикрыли?
Ну и хорошо, видела достаточно экземпляров этого ужаса.

Svetka s konfetkoi

VIP

overaA писал(а):
Helgozavr писал(а):
*Miami* писал(а):
Вот интересно: они сами-то понимают что это болезнь? :shock:

Да нифига они не видят! У меня соседка напротив живёт - просто дистрофик. Я сначала думала, что у неё какая-то хроническая болезнь, а спросить как-то неудобно... А потом познакомилась с ней поближе и узнала, что она просто повёрнута на своём весе. Я лично думаю, что у неё это от скуки: закончила институт 2 года назад, нигде не работает, целыми днями сидит дома (зимой бывает неделями из дому не выходит...) :shock: :shock: . Муж целый день на работе, увлечений никаких у неё нет, разве что с такими как она сидеть и обсуждать новую диету.

У этих людей серьёзные психические отклонения. Если бы я была на месте её мужа, уже бы к врачу её отвела. Детей у них нет, но ведь когда-то же будут! А как "ТАКОЕ" может выносить и родить нормального здорового ребёнка. И если она об этом не беспокоится (такие люди обычно только о себе думают), то хоть бы муж подумал! :roll:
неее ТАКОЕ забеременеть не сможет это однозначно,ужасное зрелище,кошмар :shock:

Какой нынче добрый народ пошел :? ТАКОЕ, ТАКИЕ.... это девочки с психическими отклонениями, которые нуждаются в помощи и поддержке. А вы тут о них как о прокаженных....

Люди, будьте сниходительны и милосердны! :!:
Изображение

Ginger

VIP

Ginger писал(а):
overaA писал(а):
Helgozavr писал(а):
*Miami* писал(а):
Вот интересно: они сами-то понимают что это болезнь? :shock:

Да нифига они не видят! У меня соседка напротив живёт - просто дистрофик. Я сначала думала, что у неё какая-то хроническая болезнь, а спросить как-то неудобно... А потом познакомилась с ней поближе и узнала, что она просто повёрнута на своём весе. Я лично думаю, что у неё это от скуки: закончила институт 2 года назад, нигде не работает, целыми днями сидит дома (зимой бывает неделями из дому не выходит...) :shock: :shock: . Муж целый день на работе, увлечений никаких у неё нет, разве что с такими как она сидеть и обсуждать новую диету.

У этих людей серьёзные психические отклонения. Если бы я была на месте её мужа, уже бы к врачу её отвела. Детей у них нет, но ведь когда-то же будут! А как "ТАКОЕ" может выносить и родить нормального здорового ребёнка. И если она об этом не беспокоится (такие люди обычно только о себе думают), то хоть бы муж подумал! :roll:
неее ТАКОЕ забеременеть не сможет это однозначно,ужасное зрелище,кошмар :shock:

Какой нынче добрый народ пошел :? ТАКОЕ, ТАКИЕ.... это девочки с психическими отклонениями, которые нуждаются в помощи и поддержке. А вы тут о них как о прокаженных....

Люди, будьте сниходительны и милосердны! :!:

Ginger, польше бы таких людей как Вы! Желаю Вам счастья! Как это ни банально :lol:
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Вот и мы смотрели это тему. А теперь я в ужасе смотрю на себя. Раньше я весила около 53кг ПОСТОЯННО, как-то потолстела до 56. Девочки, не думайте что я псих, нормально себя оцениваю - я тогда действительно потолстела. Все оч индивидуально, у меня рост 160, кость широкая.

Но не страшно, ляшечки там откушались чуток и ладно.

А потом чуть больше года назад я перестала пить противозачаточные. Ну и начала худеть. Сначала радовалась, до 50 дохудела, стала стройненькой. Потом перестала ходить в качалку и вес стал падать дальше. Сейчас 47, над грудью выпирают, пардон, кости. Но чувствую себя отлично, проблем со здоровьем нет (только с деньгами, пришлось сменить гардероб :lol: ).

Но в общем смех смехом, и любимому так больше нравится, а мне - нет. Тревожненько. Кушаю хорошо, психозами не страдаю, питаюсь очень правильно всегда, патамушта гастрит. А вес падает :cry:

И еще у меня подруга была - тоже нормальная баба, ей все эти диеты были до лампочки. Но такая худая! Весила 46 при росте 175!!! Очень похоже на эти фотки :(

Так что вот такие дела :?

Jasra

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кстати, подруга эта родила и ничего не изменилась. Доносить не смогла правда, родила шестимесячного. Вот я и беспокоюсь :(

Jasra

Guru

Одно дело; когда от тебя это не зависит - бывают же "просто худышки" или проблемы с щитовиткой. Но Анорексички, они же совсем ,эээ, того(ИМХО).

У нас здесь просто они в таких количествах водятся, просто жуть!
На их сайтах они даже советы дают "как стать Анорексичкой", или "как правильно" питаться"
"завтрак - яблоко, йогурт; обед - ничего; ужин - ОБЯЗАТЕЛьНО вырвать, и много-много слабительного чая". Ну о чем еще можно говорить. :x

И если честно, мне смешно становится, когда всякие репортажи еще по теле про них показывают, подпитанные всякими фразами, типа "Я стараюсь, но БОЛЕЗНь не отступает", "как же мне найти СМЕЛОСТИ проглотить пол-огурца" и т.д. :shock: :evil:

Особенно, когда по другому каналу в это же время показывают детей из горячих точек, у которых не то, что ребра, а внутренние органы от голода просвечиваются.

:(

kosi4ka

Super VIP

Да, и вот такое можно с собой сотворить "по собственному желанию"?

Изображение

kosi4ka

Super VIP

А мне ничего не видно :roll:

tiona

Guru

Да вроде нормально должно быть :roll:

kosi4ka

Super VIP

Ужасы какие, девочки :shock: На такое же нельзя смотреть без жалости.
Как действительно на них мущины еще реагируют. Бррррр :!:

Lelishna

GOD

Jasra писал(а):
Кстати, подруга эта родила и ничего не изменилась. Доносить не смогла правда, родила шестимесячного. Вот я и беспокоюсь :(

Всё будет хорошо, не переживай. И кушай побольше :D

Lelishna

GOD

Какой бред :shock: у них ноги как мои руки :lol:
Изображение

violochka

Super VIP

Если честно, то я на улице таких худых почти не встречала. Пару раз за всю свою жизнь...

Sladenkaya

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...